Войти
21:14 25.04
Убрать модеров,оставить автобаны.
Panda_25
10 ноября 2017, 7:35
Хотелось бы обратиться с просьбой убрать модеров сайта из чата.Удалять сообщения за точную информацию,банить непонятно за что просто потому, что они так ПОДУМАЛИ или просто по ИХ мнению участник чата заслуживает это - в этом вся суть модератора данного сайта. Конечно же,модераторы заслуженно,по правилам банят участников. Чаще все это мат и ложный гол. Но за это же могут банить и участники беседы (автобан).Тем более,учитывая то,что права модератора раздают непонятно кому и непонятно по каким критериям. У меня всё.
  -4
Ответы

Отправить
полностью с тобой согласен)
  -4
Модеры все же нужны.
Бывают достаточно часто случаи, когда матерятся и пишут ересь полную, но бан не получают.
Просто нужен более строгий отбор модеров, вот и все.
  +10
вот здесь не соглашусь модеры отстой
  -12
Для тех кто нарушает правила и ведет себя, мягко говоря, некорректно..
  +3
amad77 говорит, что, видите ли, "модеры отстой" ))) Теперь переходим и смотрим его баны)))
  +6
Причем, он написал это сообщение и через 20 минут получил бан за оскорбление матери. Наверное именно поэтому модераторы "отстой". Без них можно будет безнаказано оскорблять чужих матерей.
  +9
Модеров довольно много развелось .Они же оборзели удалять сообщения за верную инфу,банить не по правилам сайта.И я говорю не про собственные случаи.Надо вести автобаны за за среднее кол-во голосов. От 10-15 г. Раздавали бы модера по строгим критериям. А то развели тут непонятно что...
  -6
Не соглашусь..Автобаны не решают проблему, этого не достаточно..Основную массу неадекватов отсеивают, как раз, модераторы..С появлением "народных" модеров стало намного комфортнее и чище в чатах..Я вижу в этом огромный плюс..Единственное в чем ты прав, что не все правильно и по назначению используют данную функцию..к сожалению есть такие..Но администрация сделает выводы и лишит их такой возможности...
  +5
Пора бы уже)
  +2
Слышь, уважаемый...А тебе-то, собственно, ЧТО не нравится?) У тебя почти все баны за мат-перемат, это тебя не так поняли, да?)))
  +12
А я на них жаловался?))
  -4
1. Кто тебе сказал, что модераторов отбирают непонятно как и непонятно по каким критериям. Не надо навязывать свое мнение, которое к тому же ничем не подкреплено. если модер не соответствует критериям, его снимают.
2. Модераторы банят не только за ложный гол и мат, так же разбанивают тех. кого случайно забанили пользователи с высокой кармой, а так же за политику и прочий срач
3. Не нужно делать вид, что ты говоришь не про свои случаи, конкретно ты написал сие произведение искусства, когда тебя, по-твоему собственному мнению несправедливо забанили, хотя это далеко спорная вещь.
Это собственно говоря все, что я хотел сказать.

  +3
Что? Я наблюдаю чуть ли не каждый как вы удаляете сообщения с верной инфой. И с этим я не согласен "по-твоему собственному мнению несправедливо забанили" . Ты меня забанил по ТВОЕМУ собственному мнению . Также вчера наблюдал такое же недовольство банов от модераторов от таких же участников ,как и я. "Не нужно делать вид, что ты говоришь не про свои случаи" - и вот эти вот данные слова также ничем не подкреплнены. Это такое же твое мнение,как и то мнение,за который ты дал мне бан. Если повод банить 50/50 ,участника не банят. Я говорю по общим правилам подобных сайтов.Тем более,ты сам признал то,что это спорная вещь. Всё.
  -10
Никто никогда не удаляет сообщения с верной инфой, зачем кому-либо это делать? бывает, что изредка удаляют слово гол, когда у кого-то слишком быстрая трансляция, но это еденичный случай. Всегда везде есть недовольные люди, но это, в основном, те, кто больше всех нарушает. По поводу твоего бана, я считаю, что забанил тебя правильно, по мне не нужно писать тут все на 90 минуте матча, когда он еще идет, я не могу знать, что конкретно ты имел ввиду. Тем более тебя разбанили, к чему теперь твоя истерика, я не понимаю.
  +5
"Никто никогда не удаляет сообщения с верной инфой, зачем кому-либо это делать?" - Ты одни жалобы хотя бы глянь,лол. Не удаляют они....
  -3
ну некоторым пора сложить свои полномочия
  +7
Веди себя корректнее и не будут тебя банить.
  +5
Плохо, когда в модеры пробиваются властолюбивые люди. Начинают ставить себя выше других, пафосно общаться с смертными и подлизывать своим дружкам, угрожать кому то, предупреждать о чем то.
Я сейчас не о модерах - модерах, а модерах - людях с кармой выше 10. Как только им эта карма покоряется - туши свет, банят на чем день стоит. Это плохо, не нравится, но ничего поделать нельзя. Хороших людей тоже много. Мы победим)
  +5
Вот таких властолюбивых надо отсеивать..а для этого ставить в известность администрацию, т.к. самим им все подобные случаи отследить сложно....Но хороших людей, конечно, больше)) Надо объединяться в борьбе со злом)
  +3
И шо я тебе сделал?
  +1
Хотелось бы услышать, о каких конкретно пользователях здесь идет речь.
  +1
Не о тоех, что банили меня, все мои баны по правилам, разве что, за исключением последнего, про который я спрошу лично у банившего, но оспаривать не буду. А так я имен не помню, но помню личности. Плохие личности.
  0
Пф, вон АрМаня даже конкурентов с сайта устраняет))) Забанил Айдына Тусупова за пост "Держись, Рашка" ))
  -2
Давно тут нахожусь и помню время, когда в чате не было ни модеров, ни автобанов. Не знаю, но кажется что веселее было намного, чем сейчас. Какой-то драйв был, больше людей интересовалось самим футболом. Всё время появлялись в чате новые интересные персонажи, куда-то всё это исчезло, сейчас в основном одни и те же люди сидят и пишут одно и то же. Скучнее стало намного.
  +4
А по моему модераторы были всегда. Обычные модераторы, не кармовские. Или это Денис всех карал... Не припомню)
  +1
ну был один модер, потом систему модераторов ввели, как-то так=)
  +1
Предлагаешь убрать модеров всех? Не думаю, что это хорошее решение))
  +4
Ох , неужели и я повторяюсь (( будем развивать новые темы !
  +2
Проблема в том, что автобаны, в основном, выдавались только за ложную информацию о голе (пенальти). А если кто-то кого-то посылал откровенным матом, на это жаловались значительно реже. Не говоря уже о более "мягких" оскорблениях. Только настоящие модераторы спасали чат от хаоса. Если сейчас у кого-то перегибы с банами, можно лишить человека модерки. Но из-за кого-то излишне "активного" забрать модераторство у всех, это вернуться к ругани в чатах.
  +7
Все верно Ириша!
  +3
Абсолютно поддерживаю! К тому же никто не отменял личные сообщения, если забанили случайно, то напиши или в администрацию, или модеру в личку, он предпримет все действия по разбану. Все ведь просто!
  +2
Сколько шумихи навел))
  +2
Надо иметь сверхразум, чтобы с такой историей банов просить убрать модераторов)
  +5
Ахах,что? Типо,если ща создам левый акк и напишу тоже самое,оценят по иному? XD
  +2
Очевидно, что если убрать модераторов и оставить только баны по жалобам, то вскоре ими начнут злоупотреблять. А теперь представим. к чему это приведет, если не будет тех, кто сможет эти злоупотребления остановить. Вырисовывается некий аналог апокалипсиса
  +10
К тому же, мы уже это все проходили, когда группа людей жалобами банили всех подряд и тем самым, фактически, блокируя чат.
  +5
какую помощь можно ожидать от модераторов в таком случае, ведь насколько я знаю, автобан работает анонимно?
  0
Если данной информации нет на сайте (по причине объемности данных), то это не значит, что ее нет вообще. Мы всегда можем посмотреть кто, где, когда и за что кого забанил, в т.ч. и по жалобам (автобаны)
  +2
в том, что админу доступна такая информация, у меня не было сомнений. Не знал, что и рядовой модератор тоже может знать всех жалобщиков. Просто уже были такие обширные атаки, в чате был модер, но он ничего не мог сделать, только себя разбанивал и других. Буду теперь знать на будущее, спс за информацию.
  0
А, Вы у Рыжего Кота спрашивали. Извините, перепутали. Модераторы такой опцией не обладают.
  +2
у рыжего кота xD просто ору
  0
Посмотрите, пожалуйста, за что забанен Айдын Тусупов )
  -2
За слово "рашка". Я не думаю, что автор на тот момент имел введу древне-сербское государство. Речь шла скорее всего, о России. Подобное вульгарное наименование России может оскорблять россиян, что в свою очередь может вызвать конфликт между пользователями.

Что косвенно подпадает под 4, 5 графу правил, а так же фактически под 8 графу правил "ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА САЙТЕ"
  +4
С какой кармы сейчас человек получает возможность блокировки на 1 час?
  +1
Понял, спасибо)
  0
Предлагаю в таких случаях разбирать только конкретные ситуации с баном или несправедливостью а не обобщать до уровня бессмысленности!
  +4
Вот это правильный подход.
  +2
Ни кого убирать не надо. Оставьте все как есть сейчас. Считаю идеально. Модераторы отлично справляются со своей работой. А зачинщику темы данной ,надо научиться вести себя нормально и адекватно в чате.
  +7
Для тех кто злоупотребляет банами или какой другой опцией! Попрошу сложить полномочия !
  0
Все было хорошо пока фунтика не назначили модератором..
да, с новыми мд косяк , считай по объявлению набрали, но и админа можно понять, старые не справлялись и тут в форуме вечно нытье было, сделали так и опять недовольны, да вам глорам не угодить..
единственное достойное назначение по мнению масс это кандидатура мофо, так говорят все вообще то.. вот..
  +4
мофо не льсьти себе. фунтик давно ушел в нирвану нет его забудь.
  -2
фунт этож шутка, мог бы догадаться..
  -2
и никто меня не назначал как и остальных.
  +1
Комментарий удален
админ не всегда онлайн
  +2
Но они ответят, в любом случае...А Soccer365.ru еще и на форуме всем отвечает..
  +5
Не всем и не всегда)
  +1
Ну не знаю..Я написала, мне ответили сразу..
  +3
Правильно или модератору в лс и оттянуть его пополной!
  +1
Хочу написать про ЧЕЛЕНТАНО, думаю меня услышат и примут к сведению.
Данный человек явно неадекватен, во-первых удаляет сообщение, которые не входят в регламент нарушений, я понимаю, скучно после школы дома сидеть, но это не аргумент! я решил узнать причину этой детской забавы, он начал включать непонимающего ребенка, называя меня малышом, который явно младше меня в 2 раза, после прямого вопроса забанил меня на 1 час. + у данного гражданина трясутся руки, и в следствии этого он банит не тех игроков!(советую обратиться к ортопеду) банил в том числе и меня! Прошу принять меры и убрать с чата таких неадекватов!
  +9
ты че не здоров парень я школу закончил в 98 году. вы срач разводите потом сюда лезите жаловаться. ты назвал меня тупым получил бан на час. через час ты зайдешь опять пишешь нечто подобное.
  -10
Судя по твоей грамотности, школа вообще прошла мимо тебя.
  +8
женщина отстань от меня
  -3
Вот это ты сотрил..Очень остроумно((
  +3
почему так всегда дизлайкают фунтика?
  +1
Если ты спрашиваешь у меня, я не могу отвечать за других, почему они это делают..
  +2
а свое мнение то можешь сказать?
  +1
По комментарию выше я написала свое мнение..
  +2
Что еще можно ожидать от быдла с 9-ю классами, дай бог, образования)) И шутки такие же примитивные, идиотские
  +3
и это человек пишет про быдло. который забанил меня за слово спокойной ночи человеку. из за личной неприязни.про то так. потом всю личку исписал такими словами про которых я еще не слышал не разу. хех. удачи тебе кардинал форумист))
  -1
Что у тебя за манера рассказывать о том, что в личках пишут??? Непорядочно это...Пойми уже...На то они и лички!!!
  +5
вы девушка без меня и секунды не можете прожить. ждете на форуме постоянно моего комментария)) но оно же не вам было отправлено. я понимаю у вас тоже личная неприязнь. но может пора отстать от меня. жизнь она там по ту сторону монитора важнее.
  -1
Ты пишешь на форуме. Где каждый высказывает свое мнение..Мой комментарий был по теме, и ты знаешь это лучше других..А по ту сторону монитора все отлично....Но это уже не относится к теме..
  +2
Мдаа, сейчас бы прикинуться невинной овечкой, которая падает в обморок от мата)) Тебя же насквозь видно, чувачок. Как бабка старая, сплетничаешь и стучишь потом админам. Глупый, гнилой, мелкий человечишка с жутким комплексом неполноценности. И кроме как пожелать удачи, тебе же нечего больше мне сказать.
  +3
чего вы пристали к фунтику! кш!
  -5
не переживаите лучше не будет хуже да
  0
Комментарий удален
тебе какое дело почему ник поменл.ник я по менял с рарешения ДЕНИСА. он знает почему. по поводу школьника вы больше слов не знаете это уже норма.да и старше я тебя не переживай.по поводу тебя тоже много жалоб так что не обольщайся.
  -3
По поводу фунтика (ЧЕЛЕНТАНО). Не думаю, что ситуация соответствует действительности и так плачевна. Да, иногда происходят спорные баны. Но в целом, большинство банов фунтика правомерны. Просто, по всей видимости, есть моменты, которые он не до конца еще понял. Скажем так, слишком сухая трактовка правил. Я написал ему по этому поводу.
  +2
да, не стоит так наезжать на фунта, все грехи человечества на него повесили.. не перегибайте палку, со временем научится, он же не учился на модератора в институте, ему дали кнопки и он старается, возможно иногда перегибает но со временем отойдет..^^
святослав ты бы уж не критиковал фунтика, сам как говорится наследил уже, так что не надо там..)
  0
А ты его мамочка что ли, что так рьяно защищаешь?) Мне кажется, человек взрослый и ответственный сам сможет за себя сказать... если, конечно, мозгов хватит))
  +2
То, что он и сам может сказать за себя, это понятно и так, а вот мнение других пользователей и модераторов, никто не запрещал, это так же нормально, к тому же правильно! Лично я могу сказать следующее: как модератор, "Челентано" довольно объективен, да, пускай и есть не мало спорных ситуаций, ну это все временно, я в этом уверен! Так что давайте друзья быть сдержаннее и с большим пониманием, а так же уважением относиться к другим пользователям. Как вы так и к вам - простая истина!
  -1
Комментарий удален
да, пористый или с орешками
  +3
Комментарий удален
Не растерялся:DDD
  +4
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
а валерьянки для поправки здоровья не найдется? мне бы мензурку:)
  +1
Что за балаган тут развели, всем бан!
  +3
Комментарий удален
Комментарий удален
Эм, спасибо за предложение, конечно. Но во-первых, не надо фамильярности со мной, во-вторых, это какое-то недвусмысленное предложение. Я не из этих, если что) А ведь я просто написал комплимент, без задней мысли,без троллинга и без намёка на очередной срач))
  +2
Комментарий удален
Я уже начинаю думать что все модеры и админы такие! "Особенные", не такие как все. Кот, скажи что это не так, что есть натуралы среди вас
  0
он там не трансгендером стал? а то фоточка сменилась смотрю
  +1
Это теперь новый облик после операции?)
  +1
Комментарий удален
аха хах аха... Красотка!
  +1
А что если автоматом давать всем баны за слово гол и сообщение счёта типа 1-0 или 0-2 на 24 часа, чтобы отвыкали, НО в случае забитого гола модератор сообщал не сколько раз подряд о забитом голе? просто скрипт напишите чтоб за эту фигню был автобан и сообщение удалялось
  0
Если поступило предложение убрать модеров значит они всё делают правильно!
  +4
да вот только чувак написавший тему от части прав. вот час назад на кубке болгарии чувак пытался впарить свои прогнозы по 100р, в хате 3 модера, и ни один не забанил, а тот олень дальше пишет, отвечает кому то. нахрен такие модеры нужны? оставьте самых адекватных и все.
  0
Он ушел в бан в соседнем чате..
  +2
Кто такой конфета?
  +2
Да чудик какой-то, только сегодня зарегистрировался, прогнозами поторговать.
  +1
Хватает клоунов!
  +1
Так да..Достали уже..Даже на форуме!!! Видел во многих темах сегодня Виктория Тропинина тоже заработок предлагает? Но там их не забанить(
  0
это отмазка галимая, такое вы должны рубить на корню и моментом. кстати неоднократно замечал что не банят за "слава украине" или "дайте хохлам сала". что это за херь? политоту убирайте сразу, мало кому приятно читать эту чушь. люди хотят отвлечься приходя смотреть футбол, и не важно какие политические убеждения. а то 1000 человек в чате, начинается вакханалия, а модеры е..алом щёлкают.
  0
Я за это баню всегда, когда вижу....А про "отмазку галимую" - это вообще глупость.. Как увидела, так и отправила в бан. Мы не обязаны смотреть в чат не отрываясь..
  +2
эта ваша обязаность прямая, как раз сидеть и пялится в чат. по одному на матч значит сидите, делитесь, а то 15 модеров на мю-мс, и 0 модеров на условный фоджа - венеция из серии б в это время.
  0
Я попросила-бы вас сменить тон... Вы, похоже, чего-то не понимаете..Это не является нашей обязанностью. У нас есть право, как у "народных модераторов", банить нарушителей порядка. И при этом мы, так-же как и все остальные пользователи, сами решаем в каком чате и когда нам быть.
  +1
свой тон я менять не буду, ибо я не обязан приходить в другой чат и просить милостивых наших модераторов прийти в другой чат, и забанинить например человека несущего ересь или оскорбляющего других пользователей. если это не обязанность, тогда что это? снимайте с себя модерку и появляйтесь в каком хотите чате и когда хотите. если не доходит до вас, то я только ЗА модерацию, но она не равномерно распределена и я вам на это указываю.
  -1
Смысл объяснять человеку, который не хочет слышать и понимать? Нет, конечно..
  +2
что я должен понять? вас наделили властью давать бан за нарушения, но почему то вы работаете на матчах которые нравятся только вам. это нормально?
  -2
Я здесь на сайте не работаю. Я такой-же пользователь, как и все..А право бана у меня есть, т.к. карма 15+
  +4
вы модератор?
  0
"народный модератор". Я писала вам выше, но вы не заметили, наверное. Нам дали право такое в помощь основным модераторам. Официальных модераторов здесь всего 13 человек, посмотрите в списке пользователей.
  +4
вам не кажется странным, что вас таких народных модераторов(ничего личного), очень много на топ матчи, а на обычные параллельные вообще мало? в чем тогда ваш смысл? я хочу чтобы всех было равномерно, и вовремя производилась реакция. всего то.
  0
Ну кто-то из нас может присутствовать и на других матчах, хоть немного, но уже лучше, чем ничего, тем более, когда нет основных, ведь они тоже не всегда онлайн.
  +4
Это уже зависит от типа "графика на матчах" Просто на слабых чемпионатах редко сидят люди , если параллельно идут хорошие лиги, я часто бывает захожу, чтобы проверить что и как там.
  +3
И по поводу продажников, я написала админам. Их забанили бессрочно.
  +3
Уже слишком гон идет на модераторов, даже если она была бы не народным и что? Что настоящий модераторы , что такие как народные им не платят и взамен ничего не дают. Как сказала выше Лена - народные модераторы просто обычные пользователи у которых КАРМА позволяет чуточку выше быть чем обычный пользователь. Таким может стать любой кто соберет достаточное кол-во кармы. Но вы же сразу набросились на нее , как будто она видит в упор оскорбления и не удаляет их , да еще и сама пишет так. И да зачем вы говорите про плохие слова пользователь , про политику которую надо чистить , если на пару комментов выше вы заэвуалировали матное слово? По сути уже и Вам можно дать бан прямо сейчас за ваш грубый ответ всем модераторам этим словом. А модераторы которые стали по карме , они следят за порядком когда видят и чистят чат, приводя их в порядок, то что Вы увидели случай где были три модератора и ничего не удаляли - такие тоже есть , которым просто пофиг , что творится в чате. Но ваш тон был груб к обычному народному модератору, а именно к пользователю elena.
  +4
мой тон был груб, но тем не менее я не оскорбил пользователя elena нецензурными выражениями да и не хотел этого делать. изначально моя просьба была следить тщательнее за политическими высказываниями и оскорблениями(да да просьба а не требование). так же я попросил "народных", "ненародных" модераторов распределятся по всем матчам, а не сидеть только в "топовых". по поводу моего бана: пожалуйста, если вам так угодно, то баньте. и как тут любят замечать:" посмотри сначала на свою историю банов, а потом возникай". сильный аргумент, только вот я глядя в свои, целиком и полностью согласен со всеми, которые были сделаны с моим аккаунтом. это на всякий случай. и мой "гон на модераторов" не заключается в том что они банят не по делу, я писал выше что я за модерацию. если я изъясняюсь не понятно для вас, то тогда извините. более писать сюда не буду, так как по видимому, ничего не изменится в лучшую сторону.
  0
Вы просто точите на нее зуб за бан которая она Вам дала видимо на матче Зенита питерского. Насчет распределение модеров - тут такого нет, а кстати очень таки зря, что приводит иногда к тому , что вы описывали раннее. Тем не менее ,есть многие модераторы которые заходят туда проверить чат - я один из них, например. Но на пользователя elena Вы все равно налетели в грубоватой форме - это лишь мое мнение.
  +3
поверьте, зуба никакого нет, я согласен со всеми банами которые есть в моем профиле ибо перегинал палку.
  -2
А вот это радует, что вы не отказываетесь от своих банов и не вините тех кто банил вас когда-то..)
  +3
да кстати, поскольку вы поддерживаете со мной беседу(возможно не самую приятную), что вы думаете по поводу моего поста выше этой дискуссии, по поводу слова гол?
  -2
Это все слишком сложно воспроизвести , да и в любой системе может пойти что то не так.... а если баганет и после каждого "гоооол" , "1-0" , "50-32" будет даваться этот самый автобан, то будет апокалипсис на Soccer365.ru ,рекорд банов будет побит в уикенд матчей, поэтому как по мне это не самая лучшая идея о проблеме с фейковыми голами. Повторяю, это лишь мое мнение.
  +4
Я с тобою брат
  +1
И не дай тебе бог её оскорбить мы ноги за неё откусим!
  +2
я уже вчера все уяснил, и я не кричал. доброе утро
  0
С тобою народники общаються! И не ты нас этим наделил и не тебе решать судьбу ! Мы свою работу знаем!
  +2
Пиши в личку кто и где и там мы решим что с ним делать!
  +1
Оборон никогда бы так не сделал бы!!!
  0
Это дело каждого из модеров где сидеть!
  +2
Всё верно никакой политики и торговли прогнозами! Сразу на пожизненно в бан!
  +1
и в бан он ушел ведь не сразу, а после нескольких сообщений
  -1
Кто был из модеров? Это конечно не правильно
  0
Господи, оставьте вы этих модераторов бедных... Это клеймо, которое дисплинирует и их тоже. Совсем чутт-чуть осталось , чтобы сайт превратился в "Жди меня". Останутся они сами и будут банить друг друга и разбанивать , кстати. Хай работают. Не мешайте. Все перестрои просто бесполезны! Это как идти против власти. Я заметил еще такую вещь, что когда кто-то что-то предлагает, то активно идут дизлайки даже порой не прочитав коментария , я уже не говорю о присесть и обдумать, а когда в это же предложение вмешивается администрация , то сразу все начинают синхронно хлопать и поддакивать смачно закрашивая пальчик зеленым цветом. Но..... есть и действительно честные модеры достойнные носить штаны. Так что, пока жить можно....
  +1
Limo самый честный и еще сладкий как джэм
  0
Вас господин Пенсильвания уже ищет!
  +3
Если вас любят - вы хороши, если вас ненавидят - вы лучший;)
  +2
Бесполезно о чем либо писать уже. Сайт скатывается в уг, как бы печально не звучало. Превратился в какую-то социальную сеть, где соперничают друг с другом. До этого нововведения у меня не было ни одного бана, а сейчас трут каждое непонравившееся сообщение.
  +3
Народное модерирование себя оправдывает! Обьясню почему:
1- существует такой тип людей которые неадекватные по жизни и не понимают что тут спортивный сайт, а не шоу клоунов!
2- На счёт политики или провакаций есть другие сайты где можно пообщаться и почему другие должны за этим следить когда нет админов.
3- те кто пишет ,что всё плохо значит сами очень плохие мальчики и девочки ! Спс за внимание
  +4
О , моя характеристика
  0
все четко) все по делу расписал)
  +1
Я тоже против народных модеров, выбираемых исключительно по карме. Можно выбрать несколько адекватных старожилов и всё. А то так уже наблюдал как некоторые самоутверждаются выдавая баны в общем-то ни за что... Ну или порог поднять до 20.
  +1
дело говоришь , чет все хуже и хуже банят за каждую мелочь, в каждом матче споры интриги разборки , но не футбольные а модераторские. развели дом 2 какой то !
  +2
Нормальные модеры про такую чушь не пишут во время игры а только в ЛС
  +2
Вот 3 не совсем вменяемых, тн народных модеров oskar612, ukrain football и Alex. Забанили меня непонятно за что, писал жалобы на них - реакции 0
  +2
говорят что мофо лучший модератор.. они сами так сказали! да, так и было..
  -5
Убрать всех! Оставить Мофо!
  0
Такс такс такс что тут у нас? Плохие модеры? Ахахха прекратите. Все красавчики кроме Дениса :)
  +1
Мофо в дурдом пора припарил
  +3
Не надо убирать народных модераторов. В целом, они работают хорошо. Говорю, как человек, которому они дали несколько банов. :)
  +3
Сколько времени прошло, а тема все еще актуальна.
  +1
Ну не скажи, сейчас всю работу делают модераторы. И то, на постоянной основе следят за порядком человек 10-15. А автобанов по жалобам почти нет, больше криков "Бан", чем действий.
  0