Войти
23:15 10.05
Конкурс прогнозов (май-2016): какой формат выбрать?
Soccer365.ru
30 апреля 2016, 11:01
Май подарит нам очередной этап конкурса прогнозов, однако, как и ранее в марте, матчей в нем маловато (вдвое меньше, чем в апреле – 223 против 417).

Из данной ситуации есть два выхода. Первый проверенный, который предусматривает добавление матчей из менее популярных и "экзотических" лиг. Второй выход предусматривает продление майского этапа до старта чемпионата Европы (до 10 июня) с захватом матчей Кубка Америки.

Что касается распределения призовых, то призы, как и в последнее время, получат 20 человек. Распределение будет следующим:

C 1 по 10 место – стандартные призовые
С 11 по 20 место – 300 рублей

Пишите пожалуйста комментарии по поводу того, какой из форматов майского этапа вам подходит больше.
  0
Ответы
Третий вариант - не добавлять ничего в мае, 223 матча достаточно.
  +16
Поддерживаю третий вариант!
  +6
Уже бы можно было помаленьку вбрасывать матчи июня...
  +11
думается,что не нада ни каких "дивизионов",пусть будет столько матчей,сколько есть
  +9
а как на счет чуток подкорректировать правила и начать начислять очки за 90 минут игры ,а не 120 ?
  +9
Категорически "за". Так будет гораздо справедливее!
  +7
Летом после ЧЕ постараемся найти время
  +2
На мой взгляд, не надо ничего добавлять. Мало нормальных матчей - меньше прогнозов. В мае можно побольше гулять на свежем воздухе, самим мяч гонять. )) а всякие непонятные "дивизионы" - это нудная вата. Какой прикол смотреть на матч какого-нибудь Стаанваргера против Лиллихамерра, где игроки до уровня второй российской лиги не дотягивают, зато в высшей лиге Норвегии играют просто потому что больше некому...
  +8
А я как Felci тоже в этих Даниях и Норвегиях не разбираюсь. Знаю только Брондбю и Русенборг, а на остальных как-то внимания не обращал. Придется просто тыкать пальцем в небо, если скандинавов включат в конкурс. Да и ладно, чем рискуем?
  0
А он то ,по сути прав...
  -1
В конкурсе прогнозов Soccer365.ru принимают участие пргнозисты из разных стран. Поэтому целесообразно оставить всё как есть или дать возможность призёрам выбрать валюту выигрыша.
  +7
Извиняемся за задержку с окончательным выбором, много работы перед Евро и Кубоком Америки (по этой же причине упустили из вида некоторые матчи, в том числе финал Кубка Испании).

В мае осталось 4 матча - финал ЛЧ, финал Кубка Турции и ответные стыковые матчи РФПЛ. Так что всем можно немного отдохнуть перед июнем.

Чемпионат Европы и Кубок Америки дают в сумме всего 77 матчей, так что июнь скорее всего начнется с Серии А Бразилии и МЛС США.
  +6
спасибо за инфу
  +1
Хотелось бы, если это возможно, вывешивать тему "Конкурс Прогнозов-какой формат выбрать?" заранее. А то вывешиваете, например, тему на май, и весь май эту тему мусолят. На май она должна быть утверждена ДО мая.
Спасибо за внимание.
  +6
Мы вас услышали
  0
Стыки за переход из ФНЛ в Премьерку можно добавить + в других чемпионатах много переходных игр (ну раз уж Нидерланды подключили)
  +5
Уважаемая Администрация! Хотелось бы узнать Ваше решение по формату текущего конкурса. Думаю, что Ваш ответ будет интересен всем, кто ещё имеет шансы "поучаствовать" в распределении призовых.
  +5
да ребятки решайте быстрее плиз, очень хотелось бы знать заранее а не в последний момент.
  +3
Добавьте МЛС,БРАЗИЛЬСКУЮ СЕРИЮ А,КУБОК АМЕРИКИ,НУ И СООТВЕТСТВЕННО ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ.
  +5
Предлагаю в мае т.г. провести конкурс на 245 уже объявленных игр и этим 28 мая закончить конкурс. В июне провести конкурс только на игры первенства Европы,которые закончатся в начале июля(игр будет меньше обычного,но они заслуживают особого внимания и уважения).В промежутке между этими конкурсами дать возможность прогнозистам отдохнуть,лучше изучить возможности сборных-участников финала первенства Европы.
  +4
Копа Америка будет еще в июне. Однозначно надо добавлять!
  +6
А отдохнуть хошь-возьми отпуск!
  +6
Надо Испания, Германия, Англия, Франция, Италия
  +4
Конечно второй. Тут и Португалии с Голландией хватает. Зачем еще какие-нибудь Швейцарии и Дании?
  +3
Особый "крутяк" это конечно,интригующие противостояния разных морейренсе,фигеренсе,и эшторилов с пасушами_де_ферейро. Угадай кто кого! Кости бросил-результат написал. Просто и удобно,и время экономит)).
  +1
Поставила прогноз на матч Белененсеш - Эшторил 1:1. Сейчас он в результатах не отображается почему-то. Прошло примерно 15 минут матча, а он так и не появился среди результатов. (((
  +3
Извиняюсь за беспокойство, админы.
Все равно не угадала )) Не надо было мне брата слушать ((
  +1
Германия, борьба за выживание, почему нет в прогнозах?
  +3
Ни че не надо добавлять,лучше оставить сколько есть.Пауза до Чемпионата Европы всем нужна
  +3
Считаю что добавление чемпионатов интереснее, повысит кругозор и заодно можно посмотреть изучить игры эти чемпов
  +2
Второй вариант разумнее
  +2
А как получить призовые за апрель ( 20 место)? с уважением, ttttttt67.
  +2
второй вариант
  +2
Сюда вообще администрация заходит?
Третьи сутки висит моё сообщение и ни ответа, ни привета...
  +2
Матчи в Голландии предложены для прогнозирования, а финал кубка Испании Барселона - Севилья в пролёте. У Администрации свои приоритеты? Или это чья-то недоработка?
  +2
Да, кубок Испании забыли и уже поздно(
  +1
нет ещё не поздно
  +2
Также и финал кубка Португалии отсутствует в прогнозах.
  -1
Ребятки решайте быстрее плиз
  +2
благодарю за ясность
  +2
МЛС США это хорошо)
  +2
ФНЛ, тем более динамо там)
в Июне только Чемпионат Европы ожидается?
  +2
Форвард - клуб любителей футболпрогноза, хоккейпрогноза и спортивных менеджеров
frwd.ru
  +2
А что нельзя призовые сделать в рублях? Пора бы и на июнь игры уже показать!
  +2
Игры добавлены. Насчет призовых в рублях - подумаем.
  +1
привет сегодня есть прогнозы?
  +1
Если что-то и добавлять, то только товарищеские матчи сборных. Зачем нам "экзотика"?
  +1
давайте второй вариент)и лиг больше добавляйте интереснее играть
  +1
такой же вопрос где матч вест хэм - мю? на майскоре он вообще пропал как и тут в принципе
  +1
Почему пропал? У меня присутствует, 10 мая. 3-2.
  0
его и правда не было, позже он появился, матч задержали на 45 минут
  +1
Так же не могу перейти на страницу матча(
  +1
А МЛС и бразильскую серию А в следующем месяце добавлять будете ?
  +1
Как получить выигрыш?
  +1
Дорогая администрация я занял 8 место. Но письмо мне до сих пор так и не пришло. Почему?
  +1
Мне тоже письмо не пришло ,я занял 11 место -вот и думаю будет приз или нет,я первый раз попал в призы,сейчас раздумываю или начинать июньской турнир?
  -2
Дианочка-"занял","попал"...
  +3
Дианочка бороду отпустила)
  +4
Пишут ,что с 11-20 тоже дают призы-потому и спрашиваю?
  0
1)Да не волнуйся ты так. 2)Пишут значит дадут, а если не дадут см. п1
  0
Не волнуйтесь, конкурс честный. Думаю,что письма призерам придут после 1-го числа.Я дважды получал приз.
  -1
Большое спасибо!!!
  +3
1 место-нет письма,они скорее всего ждут 1 июня
  +1
Лучше без "Экзотики".
  0
Почему отменен в прогнозах матч Вест Хэм-МЮ 10.05 2016 ?
  0
Почему отменен в прогнозах матч Вест Хэм-МЮ 10.05 2016 ?
  0
Почему отменен в прогнозах матч Вест Хэм-МЮ 10.05 2016 ?
  0
Почему отменен матч Вест Хэм-МЮ 10.05.2016 ?
  0
Здраствуйте не могу поставить прогнози не понимаю только 3:2,3:1, 1:3, 2:3 можна и все, естьукого такие проблеми?(((( а так за вариант №1
  0
Другие чемпионаты целесообразно добавить в июне-июле, когда игр действительно мало, да и то, не все, а только европейские чемпионаты.
  -1
Soccer365.ru, Вы мне так и не ответили по поводу португальского матча.
  -1
В базе нет вашего прогноза на этот матч
  -1
Я ставил на все матчи, сбой произошёл у Вас, тем более не только у меня были вопросы по этому матчу, пожалуйста, посмотрите внимательнее и верните этот матч в мои результаты. Заранее благодарю.
  -1
Второй вариант интереснее...
  -2
Первый вариант.
  -2
Однозначно первый вариант. А турниры сборных вывести в отдельный конкурс. Товарисчи, одно дело клубы, другое дело-сборные, которые и так сложнее угадать, а в конце групповых турниров-ваааще не понятно во что играют...
  -2
Самый удобный вариант призов - все призы в рублях! Хотя и немного, но есть потери при обмене валют, да и не очень удобно!
  -2
В результатах отсутствует матч Белененсеш - Эшторил за 14 мая.
Прошу вернуть мой прогноз на этот матч в результаты.
Как я понимаю, то с этим матчем глюк не только у меня.
  -2
У меня с Португалией в принципе какая-то борода: матчи в конкурс добавляются день в день...
  -2
1 вариант!
  -3
Все нашол проблему антивируска глюкнула
  -3
Вообще ни один прогноз не открывается. Не могу сделать прогноз.Грузится и все.
  -4
Нам нужны технические данные, чтобы помочь вам решить проблему. Ошибок на сайте мы не нашли.

Сделайте по инструкции: https://help.mail.ru/mail-help/helpful/console/
Затем зайдите на сайт и нажмите Войти.
После этого сделайте скриншот или пришлите все появившиеся ошибки.
  +1
У нас нет никаких специальных фильтров для блокираторов рекламы.
Пока что непонятно, в чем проблема, т.к. есть еще несколько жалоб на загрузку прогнозов или на вход на сайте. Пытаемся получить подробные данные, т.к. мы ошибок не нашли.
  +2
Спасибо за совет) Попробуем завтра. Я проблему по другому решил ,что бы поставить прогнозы. Просто зашёл с другого компьютера.
  -2
в течении какого времени начисляется выплата призовых по конкурсу прогнозов??
  +2
1-3 дня, когда большинство участников пришлют свои реквизиты.
  +2
можно узнать куда присылать??
  +2
Вам должно было придти письмо на почту.
  +1
это было понятно, но до сих пор ничего нет..
  +1
Спасибо. Пришло
  0
Браво, Маэстро!<>
  +1
Второй вариант:Продлить майский конкурс до 10 июня с включением игр Кубка Америкии, далее провести отдельный конкурс только на матчи Чемпионата Еврепы.Не засоряйте свой конкурс чемпионатами "Экзотических лиг"
  -4
Согласен с теми,кто за продлить до Чемпионата Европы конкурс майский, а потом отдельно только провести конкурс ЧЕМПИОНАТ ЕВРО!
  -4
я за 1-ый вариант че тянуть кота за коки
  -4
давайте экзотику
  -4
В июне Евро - это примерно 50 матчей, Америка еще до 30 и все. Вменяемых чемпионатов нет ( Финляндия 3 тура). Если формат конкурса (каждый месяц) не изменится, то лучше первый вариант. Если покажется мало матчей после 21 мая, то рассмотреть на предмет включения контрольные матчи сборных.
  -4
Не, ёллы пукки только и не хватало! Эстонию с Латвией тож не забудьте.
  -1
Первый вариант лучше, больший интерес к прогнозам
  -4
мне нравиться первый вариант, зачем так долго людей мучить(
  -5
Извините, а почему у меня не учли много матчей считая с 24.00 1.05.16 и только 3 доска насчитали?
  -6
Второй вариант
  -8
Считаю что нужен первый вариант с добавлением матчей фнл...
  -9
Уже посмотрев один-два матча газовика из Оренбурга,понимаешь всю абсурдность такой идеи. Вот песни ток на поселковом стэйдиуме навевают что-то такое старое-доброе-вечное..
  -2
Латинскую Америку и Китай, пожалуйста ))
  -10
А также Морокко, Танзанию и Олжир!
  -7
Сравнил хрен с пальцем... :) Аргентину и Олжир.
  -1
Алжир, вообще-то. Просто за правописание, не голосую за всякие Алжир, Марокко и прочую экзотику.
  +3
"Олжир" - это я проциторовал камрада Альк :)
  -2
Мне тоже нечиго не приходит?
  -1