Войти
00:50 26.04
Изменения правил конкурса
Soccer365.ru
2 июля 2017, 12:27
С данного момента учитывается итоговый счет основного времени матча, а не с учетом дополнительного времени, как было раньше.

В связи с тем, что мы забыли оповестить заранее, матч Португалия-Мексика исключен из конкурса.

Если в матче Чили-Германия тоже будут голы в дополнительное время, то и этот матч тоже будет исключен.
  0
Ответы

Отправить
не прошло и двух лет )наконец-то,спасибо !)
  +5
доп время. значит счет в матчах должен фиксироваться до 90 минут без добавленных минут, то есть гол в 90+ 1 или другой минуты не должно считаться. Если основное время 90, значит 90 и все. И вот еще что скажу добавленное время тоже то время как игровое, как добавленное, не 3-5 минут, а 30 минут, чтоб выявить победителя.
  -17
Ну как это? Не считать голы, забитые в основное время на 90+ минутах??? Это же основное время. И минуты добавляются к нему и не есть дополнительным. Это компенсированное время.
  +5
...ню сказал
  +3
+ к 90 минутам это компенсированное время.Два тайма по 15 это добавленное.
  +3
два тайма- это дополнительное время,а + к 90 мин добавленное или компенсированное.
  +3
Че курим? Завязывай!
  0
За то, что вняли просьбам конкурсантов-спасибо! Но, в который раз, Вы проявляете неуважение в участникам. Что означает "забыли оповестить"??? Прогнозы делались с учетом действовавших правил. Измените отношение к нам, участникам, и увольте бывших админов сайта Ф...л 24, которые явно теперь работают у (на) Вас!
  +6
Все правильно сказано!
  +3
Я ЗА ИГРОВОЕ ВРЕМЯ; 90 ИЛИ 120 ЭТО ИГРОВОЕ. НОВШЕСТВО СОЗДАННОЕ ПО ХОДУ, ПОКАЗЫВАЕТ О НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ АДМИНИСТРАЦИИ И РУКОВОДСТВО. ИЛИ ЖЕ НА ТАКИЕ МАТЧИ И КУБКИ ПОДХОДИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО, ПО СТАВКАМ (ПОЛУЧЕНИЕ ОЧКОВ).
  +8
давай еще и серию пенальти подключим.Ведь игра по сути продолжается.И будем в прогнозах указывать счет 7-6,5-4...
  -6
Надеюсь будет учитываться время с 90 минуты и дальше сколько добавляет арбитр без учета дополнительных таймов?Я имел в виду компенсированное время надеюсь будет учитываться?
  +1
Да, добавочное время основных таймов будет учитываться
  +8
называется компенсированное.
  +2
или добавочное)
  -3
ммм, вот это изменение в правилах теперь точно делает этот сайт не о футболе, а о ставках на футбол. В принципе ничего страшного, но для себя кое-что отметил.
  +3
думается через месяц все вернется обратно...или как вариант для разнообразия учитывать результат только первого тайма ?
  -3
Все БК дают линию на основное время.В просписи дополнительное время ,пенальти и т.д.Так,что все ОК!Я и не подозревал,что в правилах такой косяк был.
  +1
Исправили,хорошо.. Только такие изменения нужно вводить после турнира,а не в день матчей за медали...
  +15
Компенсированное время --это блажь судей! И придумано оно для возможностей проводить коррупцию! Вы замечали,сколько голов забивается на 90+минутах?Уже давно пора свистеть,а судья тянет время--ждет удобного момента,чтобы помочь нужной команде забить! А между тем в футбольном тайме 45 минут учтены и остановки игры, и другие факторы. Я считаю, что никаких 90+.Прошло 45 минут--и свисток! Игра закончена!
  -5
верные слова. 90 значит 90 а все остальное добавленное
  -4
Песец, диалог спецов футбола!)))
  +1
Плохое решение господа решители. Решение во благо нытиков тыкальщиков....
  -3
но ведь ноешь то сейчас ты ,не надо так
  0
пошел ты гусь...
  -4
Сказала курица!
  -4
ахаха,сучка )унизил )
  -1
привет всем
  0
Давно пора!!!
  +1
а п.7 правил выполняется(вкл. за 48 часов до ...)?
  -2
Не понял,а матч колледж европа-тнс почему посчмтан по 1-3?основное время закончилось 1-2,или правила действуют как то избирательно?
  +1
Не суетись - видно не всё ещё доработали в автоматическом режиме. В таблице последних прогнозов действительно стоит 2 очка (прогноз 0:1), а в конкурсном рейтинге прибавили 3..
  0
вот вот матч колледж европа - тнс 1:2 основной итог, а посчитали как 1:3
я ставил 0:1. в итоге вместо положенных 3 очков мне 2 посчитали. прошу исправить
  +4
Главное воремя и на видном месте_)))))
Если бы я знал, я с ТНС - ответку, другой результат поставил..
Молодцы !!!!!!
  0
Правила, пункт № 7.
"Перенесенные, а также любые другие матчи, которые были добавлены для прогнозирования позднее, чем за 48 часов до их начала, исключаются из конкурса и не идут в зачет."
Чойта я не пойму вообще в голове, это какие матчи ? Не проще Вам их просто выделить каким то цветом или шрифтом, чем нам гадать. Будьте проще, голова итак от 40 прогнозов в день пухнет...
  -2
Думаю, с этим изменением карма модератора-админа поползет вниз. Уже "-11", а сколько еще после завтрашней Лиги Европы плеваться будут, говоря - " а по прежним правилам я бы угадал!"
  0
Также уточните начало матчей Пелистер - Лех и Работнички - Тре Пенне. Это 18:00 и 20:00 соответственно.
  +1
Лучше бы ничего не меняли.....Но это чисто только моя точка зрения!Думаю после этого нововведения количество недовольных и отказавшихся участвовать в конкурсе прогнозов возростёт!
  0
Глубоко ошибочное мнение...
  +3
Это правило работает только с конкурсными матчами, или влияет на все игры? Хотелось бы чтоб не на все игры, конечно.
  +1