Войти
17:15 01.05
Конкурс прогнозов: новый сезон!
Soccer365.ru
4 июня 2015, 9:46
Друзья, спешим сообщить вам две новости, касающиеся конкурса прогнозов.
Не пугайтесь, в отличие от подобных ситуаций они обе хорошие – плохих нет!

Во-первых, не за горами (уже в середине июля) старт нового сезона, а во-вторых, призовой фонд нашего турнира вырос на 50% и теперь он составляет 300$. Соответственно, расширится и список будущих победителей. Теперь денег может выиграть не только первая тройка самых "головастых" и удачливых, но и места с 4-е по 10-е будут получать утешительные призы. С нового сезона призовые будут распределяться следующим образом: 110-80-40-10-10-10-10-10-10-10.

Осталось лишь определиться с форматом турнира, а именно тем набором соревнований, которые войдут в формирование конкурсного рейтинга.

Согласно предварительного голосования незыблемыми остались топ-5 лиг, РФПЛ, ЛЧ, ЛЕ, ЧЕ. Дополнительно вводятся Кубки стран, начиная с четвертьфиналов.

А вот такие чемпионаты как Украина, Чемпионшип, Голландия и Португалия не набрали подавляющего большинства голосов. Из этих четырех соревнований вам и предстоит выбрать три, которые будут включены в конкурс. Решение будет принято с учетом вашего голосования ближе к старту нового сезона.

  0
Ответы

Отправить
Отлично!Спасибо;)
  +14
Против чемпионата Украины только россияне голосуют из-за политики, но учтите, что мы украинцы голосуем "за" вашу РФПЛ в конкурсах и против Чемпионшипа!
  +11
Я с Кавказа это не значить, что я против Украины.Я болел за Днепр финале Лиге Европы.
  +9
кроме политики, как на домашние матчи ставить, если пол-лиги их на чужих полях проводят.
  +2
Украину обязательно оставить в конкурсе! Враждуют политики,а не любители футбола и народы Украины и России, Я украинец,но с большим уважением отношусь к российским любителям футбола и футболу России. Российский телеканал Наш футбол смотрю я и многие украинцы.
  +9
Молодцы , здесь собрались отличные люди.Теперь турнир стал еще интереснее.
Я буду продолжать участвовать дальше.
  +8

Уважаемые организаторы конкурса! Ваш текущий опрос,по моему ,носит провакационный характер.Украину не хотят видеть в конкурсе ваши и наши политизированные прогнозисты. Они,как ни странно,объединились и голосуют за разрыв между нами уже и в футболе.Оставьте Украину в конкурсе и вы не допустите его политизации. Любитель футбола из Украины.
  +8
Кто-нибудь вообще разбирается в Португальском и Голландском чемпионате?Лично я могу разобраться только в Украинском.Пожалуйста оставьте чемпионат Украины в конкурсе ведь многие могут потеряют интерес к этому конкурсу.Например такие как я.
  +7
Это хорошо, будет ещё интереснее!
  +6
Модераторы, у Вас во многих матчах Лиги Европы неправильно указаны хозяева встреч!
  +6
Сегодня проверим!
  +2
только хотел тоже самое написать!
  0
уже исправили
  +2
Я, в основном, поддерживаю сообщение Мирося,но оно,по моему,говорит и о том,что отдельные прогнозисты путают лигу Англия-Чпионшип с премьер лигой Англии,которая уже включена в конкурс,поэтому и голосуют против Украины.Надеюсь,что здравый смысл победит и Ураина будет в самом лучшем российском конкурсе!
  +5
VK1(из Запорожья) из тех,кто голосует против Украины.Это их право.Но он не замечает,что украинские клубы и сборная достаточно успешны на международной арене,что ушедшим игрокам есть замена, так как молодежные сборные тоже успешны.Давайте проголосуем за Украину и будем вместе болеть за украинские и российские клубы и сборные.Так было раньше,так допжно быть и в будущем!
  +5
всем привет) в Чемпионшипе кстати бодро играют,зачастую веселее гораздо чем в иных премьер лигах) но здесь логика голосов против него вполне объяснима,Аякс и Порту знают все,а например Брентфорд навряд ли так популярен) хотя вот стоит посмотреть матчи аутсайдеров этих лиг,и качество футбола там может оказаться даже хуже чем в Чемпионшипе,следовательно и прогнозируемость не лучше)
  +4
Какая "интересная" у Португалии лига, а Английский чемпионшип со своими грандами, конечно надо Украину с Динамо Киевом, Шахтёром, Металлистом и Днепром выкинуть... Народ Вы сдурели?
  +3
Ребят, чемпионаты братских народов надо оставить конечно. то что они хреново играют в футбол - не повод их выкидывать. а чем сложнее предсказать - тем интереснее)))
  +5
предлагаю воткнуть чемпионат Свазиленда))))))))))))))))))))))))))))))))))
  -4
ща тебе и воткнём ))))
  0
Чемпионшип то же самое что и укр и рос лиги, - только быстрее)))
  +3
почему не обновляется рейтинг уефа?
  +3
УЕФА еще не обновлял его. Скорее всего в ближайшие пару недель обновят.
  +2
Да там самим-то посчитать. Не, ну если вам некогда могу я вам посчитать.
  0
утешительные призы это здорово!
  +3
Завтра будем подводить итоги.
На данный момент мы склоняемся оставить УПЛ.
Один из основных минусов Чемпионшипа - большее кол-во матчей, которых с вводом двух новых лиг и так станет больше.
  +3
Чем больше матчей, тем интересней. Смысл было разводить демократию, устраивать голосование и потом оставить хромающей на обе ноги чемпионат? Пусть ЧУ стабилизируется, тогда его и вернуть. Потому что будет ситуация прошлого чемпионата, когда часть матчей не сыграется...
  -2
большее кол-во матчей - это тоже часть игры! ведь тут не конкурс прогнозистов, а игра в прогноз )))
  0
Извините, но у Вас опять что-то с подсчетом, у меня должно быть не 212 очков, а порядка 225 где-то!
  +2
сори, я перепутал место с очками, все правильно, извините дурака)))
  +1
Хорошо, не одни мы ошибаемся в подсчетах
  +1
Да , а что с рейтингом уефа еврокубки ведь уже начались
  +2
Я поддерживаю мнение тех,которые хотят,чтобы в конкурсе прогнозов были и УПЛ и Анлийский чемпионшип.
  +2
Интересно, многие кто голосует за Голландию или английский чемпионшип и 1% точных счетов не угадают, Так зачем они нужны? Конечно из этой четверки чемпионатов Украинский и Португальский более предсказуемы в плане точных счетов, поэтому их надо оставлять и всё! Или же вместо Чемпионшипа и Голландии взять к примеру ФНЛ и то, можно намного больше точ.счетов угадать чем в Голландии и чемпионшипе.
  +2
За какое время до начала будут появляться матчи нового этапа?
  +2
Обычно матчи появляются задолго. Но иногда бывают проблемы с перенесенными матчами, иногда бывают наши ошибки, как вчера с Суперкубком.
Скорее всего, мы добавим новое правило по этому вопросу, которое будет регламентировать исключения отдельных матчей, если они были добавлены поздно и многие не успели поставить прогноз.
  +2
Это тоже не дело. Будет обидно тем, кто результат угадал. Надо железное правило ввести, допустим 24 часа до начала матча.
  +1
А каким образом получаешь выигрыш?
  +1
Любым, мы это отдельно обговариваем с победителями
  +12
Круто! Ни штяк! Хочу призов!
  +1
ты сначала займи призовые потом узнавай!
  +3
Приятное решение о увеличении призовых мест!!!Спасибо организаторам!!!! Хотя часто пропускаю матчи чтобы спрогнозировать))))) Но всё равно новость хорошая!И есть предложение за угаданный матч,в котором забито 5 и более мячей- начислять 7 баллов!
  +1
Это надо писать в отзывы и предложения, вкладка сбоку справа!
  +2
За ночной матч Боливия-Перу очки ещё не начислили шо-ли?
  +1
Пересчитали, теперь должно быть ок
  +2
Портленд Тимберс - Сиэтл Сандерс, не рассчитали ещё?
  +1
Если был сбой, то пересчитается следующей ночью.
  +2
А где ветка вконтакте? Не могу найти.
  +1
Результаты голосования вызывают сомнение в их объективности. Против Украины меньшенство-196 из 526 прогнозистов(37%). Часть по политическим мотивам,а отдельные поддержали Англию Чемпионшип,путая ее с Англией Премьер лигой. Ради справедливости предлагаю провести 2-3 дневное дополнительное голосование между Украиной и Англией Чемпионшип(2-я лига)-писать именно так.
  +1
Ты хоть понимаешь, что сейчас ты назвал всю местную аудиторию, принимавшую участие в голосовании тупорылым сбродом, который АПЛ от Чемпионшипа отличить не может?!
  -1
вот так как ты за этот убогий чемп впрягаешься ,я в шоке )
  +1
Эх....из за неточного времени в кубковых матчах- 4 матча не смог спрогнозировать((((( начались в 20.00 а в прогнозах было 22.00 ((((((
  +1
Я человек не суеверный, но по моему, если убрать один из этих чемпионатов, которые стоят на голосовании, то получится 13. Но дело даже не в этом. Хочу обратиться к организаторам этого конкурса! Думаю было бы правильным оставить и Украину, и Чемпионшип, так как они набрали почти одинаковое количество голосов. С большим уважением!
  +1
Давайте поддержим объединяющее всех нас предложение Seregin77 из Тулы ! Украина и Чемпионшип заслужили быть в лучшем конкурсе прогнозов !
  +1
Лесть тут не поможет... Вы бы еще на жалость давить начали)
  0
Донецкий Металлург снялся УЖЕ с чемпа ,седня новость дали
и ты продолжаешь утверждать что этот чемпионат заслуживает быть в конкурсе прогнозов ?
  0
Никакой чемпионат не застрахован от этого!
  +2
да ну ?и сколько команд за последние годы в чемпионшипе не финишировали ?

и какая там ситуация с деньгами у украинских клубов ?
хоть кто-то может дать гарантию что метадон последний кто снялся ?
еще половина клубов на очереди ,так как денег нет
в добавок спортивный принцип будет отсутствовать
когда как в прошлом году Динамо и Днепр некоторые ВЫЕЗДНЫЕ матчи проведут ДОМА ,а Шахта,Зоря ,Олимпик уже забыли как их стадионы выглядят
  0
Надо посмотреть историю футбола. Думаю даже в лиге чемпионов такое было. А если вспомнить что творилось с европейскими клубами после Великой Отечественной войны...., и это при том, что многие европейские государства не воевали. Вот и сейчас на Украине тяжёлое время, но я уверен, что рано или поздно на Украине станет лучше!
  0
С места Лиги Чемпионов, пжста, поподробней! Каике команды снимались, когда? Очччень любопытно! Жду фактаж, а не предположения)))
  -2
Лига чемпионов турнир особый и отличается от всех турниров призовыми. Думаю любой клуб скорей снимается со своего чемпионата, но только не с лиги чемпионов. Вот Ювентус сняли из лиги чемпионов из-за коррупционного скандала, это было в 2006, но я не думаю, что он не хотел выступать. Тогда Ювентус отправили в серию В и лишили звания чемпиона Италии.
  +1
Стоп, стоп! Было написано "Думаю даже в лиге чемпионов такое было. А если вспомнить что творилось с европейскими клубами после Великой Отечественной войны...." Так вот, я интересуюсь какие клубы снимались из Лиги Чемпионов? Я попросил факты. А если копнуть историю, то интересно, а что творилось с клубами Европы? Крайне любопытно. Не пустые фразы. Факты.
  +1
Об этом все написано в википедии. За всю историю лиги чемпионов с дясяток случаев было точно. 1958-59 - Олимпиакос, Манчестер Юнайтед и т. д. и т. п. Только одна албанская Тирана снималась несколько раз.
Про клубы Европы: великий шотландский клуб Глазго Рейнджерс обанкротился и вынужден был сняться с чемпионата, потом кое-как примкнулся к четвёртой шотландской лиги. Если ты разбираешься немного в футболе, то ты должен знать, что это было не после войны, а совсем недавно! Изучай историю футбола.
Но главное, что я хотел бы сказать. Это напомнить событие, которое произошло на стадионе Ливерпуля 30 лет назад и дай Бог, чтобы это не произошло с великими клубами, когда после этого события, УЕФА запретило всем английским клубам выступать в так называемой лиги чемпионов целых пять лет! Никто не застрахован!
  +1
Чемпионшип не проводился с 1939 по 1946 год, и это притом, что Англия фактически напрямую не воевала в отличие от Украины, у которой всего то снялось с чемпионата несколько клубов. В Англии, напротив снялись в чемпионшипе все клубы! В связи с этим, как бы то ни было Украина стоит, и ей только можно аплодировать! И еще, надо верить в будущее и не падать духом!
  +2
ФК Москва снялась непосредственно с российской премьер-лиги из-за финансовых проблем и это в мирное то время!? Я надеюсь про этот клуб ты помнишь? фНЛ мне кажется вообще лучше не трогать! Почти каждый год только и слышно как по несколько клубов вылетают из фНЛ! Например; Ротор, Арсенал, Алания, Торпедо и т. д. , я имею ввиду разные годы. И что теперь надо из-за этого перестать смотреть и фнл и премьер-лигу? А если по какой либо причине запретят выступать в лиге чемпионов английским, или немецким, или испанским, или итальянским клубам, например лет на пять, что теперь не смотреть, или не ставить на лигу чемпионов?
  +1
И куда отправили Юве? В какую Серию?
  -1
Серия B - это вторая лига чемпионата Италии! Об этом знают даже школьники, которые смотрят футбол.
  +1
Металург Донецк с чемпионата не снимался,это только слухи(смотри UA Футбол).
  0
Террикон посмотри, там есть интервью гендира УПЛ...
  0
Мое предложение заменить Чемпионшип и Голландию на первую лигу России или первую лигу Франции, Испании, Италии!!!

(потому как точный счет угадать очень тяжело)
  +1
так наоборот )тяжелее угадывать ,больше зарубы будет))
  +1
Вот и посмотрим, кто лучший прогнозист! Желаю удачи!
  +1
Что за подстава Зенит-Локомотив??Перед отъездом на дачу проверял-его и близко в прогнозах не было!!
  +1
судьба такая :)))
  0
Добавить Зенит-Локомотив за несколько часов до начала игры, да еще днем в воскресенье, когда многие за городом - довольно подло со стороны организаторов.
Я бы предложил зафиксировать в правилах минимальное время до начала матча, за которое организаторы конкурса в праве предложить матч для прогноза.
  +1
странно это читать от уникума с таким ником :))))))))))))
  -2
вы о книжке всегда по обложке судите?
  -1
да я ещё та сволочь:))))))
  -2
А с какого числа и до какого будет проходить новый этап?
  +1
http://soccer365.ru/forum/topic/6/#comments
  +3
Что с конкурсным рейтингом? Вчера у меня было 146 очков и находился на 43-м месте, а сегодня 23-е место со 134-я очками?
  0
счас пересчитаем
  +2
А когда старт нового сезона?
  0
тоесть новый етап конкурсу прогнозистов)
  0
в середине июля
  +2
А когда конец голосования.
  0
В конце недели. Окончательное решение будет принято администрацией.
  +3
ну так когда на Украине станет лучше ,будет опять классный и интересный чемпионат как был раньше ,вот тогда его и надо будет созвать в конкурсы прогнозов ,а щас он нафиг не нужен !!!
  0
угомонился бы ты уже, иуда.
  0
у тебя все ?
  +1
извини, как-то не сдержался. Просто ты из Украины и гонишь на своих же. И хорошо бы раз выразился, нет же по 10 повторений. Еще больше раздражают, те которые ноют "оставьте, умоляю" - да пусть убирают и радуются. Всё это пыль, не боле.
  +1
ну так гоню как раз потому что из Украины ,и по всем новостям вижу какая у клубов ЖОПА !!
что даже наш металл вроде имеющий деньги ,продает игроков
Зорька надеется в ЛЕ хоть чуток денег заработать ,а мои "любимые "Карпаты не могу даже офис оплатить

Ну и ...о чем тут можно разговаривать
как будет все норм ,с радостью буду прогнозировать ,но этот сезон ...
  0
Так может говорить человек, который равнодушен к футболу, или слабенький духом! Значит, пока "друг" здоров он нужен, а как заболел так......
  +3
Я попросил привести факт снятия клубов,как утверждалось, в ЛЧ. А рассказывать про Википедию не просил. И я знаю,что такое Серия В.. Не надо бисер метать... Я прошу ФАКТ снятия команды в ЛЧ,а не лирику не о чем.
  -1
Ты видимо читал не все мои комментарии. Я уже писал про факт снятие клубов.
30 лет назад УЕФА запретило выступать в лиге чемпионов всем английским клубам сроком на пять лет, после события, которое произошло на стадионе Ливерпуля. А вот Википедию надо читать, чтобы не задавать лишних вопросов!
  +1
Добровольное снятие клуба по причине отсутствия кеша и снятие по решкнию УЕФА за проступки- ну не одно и тоже
  -1
Ещё чуток об изучении истории-в 1958-1959 не было турнира под названием "Лига чемпионов".... Ну как-то так...
  -3
Мы прекрасно понимаем, что лига чемпионов и кубок чемпионов, это один турнир. Посмотри на примере кубок УЕФА, ярмарок или лига Европы.
  +2
Я понял, ответа не будет.. Ибо его нет. И пожалуйста, не подменяй понятия. И давай ответы на поставленный вопрос,а не все и не о чем.. По поводу ЧУ... Чемпионат крайне не подходит сейчас для такого конкурса. Команды валятся, игры отменяются без причины.. Вот пусть вылечится,станет стабильным,постоянным и тогла его надо вернуть. И пжста, не приводи примеры из начала 20-го века..
  -1
Если первая часть опроса удалась,то вторая нет-Англия Чемпионшип и Украина фактически не набрали большенства голосов. Более того,опрос противопоставил прогнозистов из соседних стран. Предлагаю оба чемпионата включить в конкурс или считать голоса с учетом обеих частей опроса. Думаю,что принятие одного из этих предложений будет справедливым и несколько успокоит всех нас в споре.
  0
Я поддерживаю maloy74.Чемпионшип и чемпионат Голландии нужно убрать.
  0
Что касается Суперкубка России. Матч скорее всего мы завтра исключим из конкурса. Он был добавлен только сегодня утром и на него сделали прогнозы около 75% процентов участников.
  0
75%-не мало. Оставляйте матч.
  -1
Это будет не совсем справедливо.
Сейчас идет матч Сан-Паулу - Коритибо. Там 410 прогнозов против 293 на Суперкубке.
  +2
Надо отслеживать
  +2
кто не успел - тот опоздал!!!!
  -1
ээээээээ! какой исключить??? меня всё устраивает! 0-1 ЛОКО
  -2
хотя убирайте! 1-1 не катит....
  0
Ну, так я об этом и просил, хотя я и поставил прогноз на этот матч. А вы троллить начали, ушли в несознанку.
  +1
я смотрю,ты сильно умный)что то не нравится,не сиди на русскоязычном сайте, делов то... будь толерантен. Все мы люди как минимум.
  -1
Та да Украину надо оставлять там достойные команды играют!
Луче Англияю- Чемпионшип убрать!
Премеру на Чемпионшип нельзя менять
  -1
Чемпионшип хотя бы смотреть приятно... Там и скорости повыше и футбол эстетичней. Ну и команд почти в два раза больше)
  +2
Испанию, что ль? У них ПрИмера...
  +3
В сообщении" Конкурс прогнозов: Новый сезон"(см.выше) организаторы конкурса сообщали: "Решение будет принято с учетом голосования". Это говорит,что не убедительные результаты голосования можно и не брать за основу. Предполагаемое решение организаторов конкурса(см. их комментарий от 12.07 2016г).,я думаю,поддержит большенство прогнозистов,а англичане не обидятся на всех нас..
  -1
Вам когда надо результаты конкурса скорректировать вы матч за два часа до начала включаете в прогноз? Я о суперкубке России.
  -1
А с чего вы взяли, что мы что-то корректируем? Или вы когда не можете сами выиграть, начинаете искать причины в других?
  +3
Я два первых места занял. Больше, чем кто либо другой на этом сайт. Вопрос не в этом, а в том, что вы матч в прогноз включаете за 2 часа до начала. Участники конкурса что должны каждый час на сайт заходить? А работать когда? Забыли вы заранее матч включить в розыгрыш, так не включайте его вообще. Уже не раз об этом просили.
  +2
Увеличим банк! По червонцу "деревянных" за участие в конкурсе.Призовые раскидать на первую десятку.Поддерживаем,господа!
  -3
вместо кубков чемпионшип и Украину оставить.Если Украину удалять,то вместе с Россией-там отстой полный
  -4
я и имел ввиду конкурсные матчи,
я сейчас от "фоноря" заполню всю
таблицу матчем,что интересно с
дес,ток пройдет
  -4
выкидывать надо украинский чемпионат
игроки уходят ,команды распродаются ,уровень чемпа нулячий ,игр мало,да и может быть как в прошлом году ,что некоторые матчи просто не сыграют (Одесса-Металлист)
и не факт что весной все 14 команд финишируют ...
  -4
Как Боженька молвил!)
  +1
Не надо сеять панику и тогда все будет нормально!
  +1
Конечно,русский сайт свою тупую лигу оставит(
  -5
Если бы ты тролль не писал такие предположения, то может бы Чемпионат Украины оставили, а так ты значительно уменьшил шансы Украины, умник!
  +5
Алеша прогнозировал разгром Фарер греками!
  +2
при проигрыше я ничем не рискю,
это просто 0 очков, могу ставить хоть на все матчи нужна система
оценки проигрыша
  -6
Абсолютно согласен с предыдущим оратором. Первый раз прочитал про этот конкурс и хотел бы увидеть более развернутые правила. Сколько очков дается за угаданный результат, что называется угаданным результатом (можно ведь ставить везде на ТМ 7) и т.д.?
  -8
правила есть в разделе
  +5
вы не можете ставить на абсолютно все матчи, только не те, что участвуют в конкурсе
  +5
A если за участие в конкурсе брать символические 10 руб,тем самым увеличив банк?Призовые раскидать также на первую десятку.
  -8
На этот вариант согласятся только те, кто уже выигрывал деньги!
  +4
мне кажется эта деятельность уже будет в другом прававом поле. Хотя верно - за месяц участия и полтоса не жалко)))
  +3
Пора монетизировать сайт,ввести свою валюту,которую можно обменивать на реальные и вводить и выводить
  -17
Можно было бы сделать не 10 мест призовых, а пять.
  -18
Ну да, а еще я бы Турцию приплюсовал к имеющимся соревнованиям, а Укр и Чемпионшип убрал бы... Как то так.
  -17
Турция была отклонена на голосовании большинством
  +18
Голландию обязательно УБРАТЬ !!!
  +1
Или Португалию
  +1
Это РФПЛ надо убрать.
  0