Войти
15:44 07.05
писать сообщения пользователям
Sultana
6 февраля 2017, 11:50
Давайте скорее сделайте так чтобы можно было писать сообщения пользователям. Уже месяц назад по-моему написала об этом, но пока еще этого здесь невозможно. Ждем исправления
  -3
Ответы
ЛС неплохая идея, но тогда появятся спам боты наверное. Зачем это нужно. Лишняя морока
  +4
НЕодобряю идею личных сообщений! Сам смысл сайта здесь общие чаты!!! С внедрением личных сообщений сайт превратится в социальную сеть и чаты потеряют свою актуальность! Не лучшая идея по моему мнению.
  +4
Я изначально предлагал сделать групповые чаты в личных сообщениях. То есть, "Н" количество пользователей обедняются в отдельный чат. Кого захотят, того и зовут туда. В идеале, на мой взгляд, это позволила бы заинтересованным людям обсуждать те или иные матчи между собой, прогнозировать их, - одним словом, коллективно взвешивать все за и против того или иного исхода. Аргументированно между собой. И тому подобное прочее. Функция модераторвства в таких бы группах была бы у их создателя.
Я не берусь утверждать, что вышесказанное есть хорошая идея. Это просто моя идея. Но что же до Личных Сообщений как таковых, то я полностью вас, Армани, поддерживаю. Они не нужны. Точнее, они могут быть полезны, но вреда от них будет больше. Почему? Я написал выше, в другом сообщение.
  -6
подобную идею человек предлагал http://soccer365.reformal.ru/proj/?mod=one&ia=1002114
  -2
Для этого не нужны ресурсы. Вот смотри пример. Например, человек хочет продать прогноз или якобы дог, он выбирает любого человека из чата и пишет ему ЛС, там он начинает вешать лапшу, которую никто кроме его собеседника не видит . Суть этой лапши может начинаться от "Я эксперт ля ля" и заканчивается "Я представитель Администрации этого сайта" .В итоге, если собеседник не понимает тонкостей, скажем так, развода, то он может поверить и купит данный прогноз или дог... Что не есть хорошо для пользователя. Разве мы можем допустить, что бы на нашем общем сайте обманывали людей?
  +2
Всем привет!
А этот комментарий хорош.Я скоро год на сайте и за все это время ни разу не встречал ни одного случая, когда на этом ресурсе кто-то написал хоть одну запятую неправды или хотя бы на секунду задумался о том, чтобы кого-то обмануть.Наоборот, все, что пишется здесь исключительно правдиво.Попыток впарить пользователям платники за 11 рублей в месяц со ссылками на ВК нет ни одной.Все исключительно прозрачно и правдиво.А все почему-нет возможности писать сообщения пользователям. Вот такая история получается.
  -2
Если это была тонкая ирония, то очень неуместная. Или же вы серьезно, то это не совсем так, в чатах постоянно что то пытаются продать, или дать.. Эти пользователи периодически банятся, разумеется.
Так вот. Мы имеем такую вот ситуацию, она печальная, она есть и ничего с ней не поделаешь, но зачем ее усугублять? Как уже сказал, в личных сообщениях, пользователь будет один на один с мошенником. Никто ему не поможет, кроме его разума, если он есть (Судя по типичному большинству чата, то его (разума) у многих не хватает) . Так что же, личные сообщения станут еще одним инструментом для всевозможных проходимцев?!
Можно подумать, что я выступаю против Личных Сообщений, нет, это не так. Я только "За". Но я то себя знаю, и когда некто мне напишет от лица администрации "Что он админ и продает дог/ супер пупер прогноз со 150% проходимостью", я конечно на это не куплюсь. А вот специфическая публика сайта вполне может, некоторая ее часть.
  0
Не нужно это здесь, это не социальная сеть.
  +1
Для Armani_001
А для того чтобы не было продаж прогнозов просто не нужно давать обязательные для этого ресурсы, я не умею писать программы. Все должно быть предельно просто.
  0
Если личные сообщения будут на сайте, то прежде всего, необходимо предусмотреть безопасность пользователей. Я предлагаю, чтобы каждый пользователь имел возможность сам добавлять тех, кто сможет ему писать. Как правило, все мы имеет 20-30 друзей на сайте, с которыми здороваемся. общаемся. Иначе популярные пользователи сайта будут получать массу сообщений, возможно, оскорбительных. Ведь модерировать эти сообщения невозможно. Все мы знаем, во что может превратиться чат, если нет модератора. Это же может произойти и в сообщениях.
  0
До сих пор не изменилось.
  -1
Скоро приступим к реализации личных сообщений на сайте. Просьба еще немного потерпеть)
  -2
Soccer365.ru как по мне это бренд сайт в своём классе. Боюсь как бы не перемудрить и не потерять сам "изюм" сайта. В итоге это всё превратиться в социальную сеть с заявками в друзья и так далее. Потом во время матча компании друзей будут переписываться в лс, что влечёт за собой потерю смысла чата как токового.
Дальше Бан в лс... Я с трудом представляю решение этой задачи, опять же появиться функция "писать могут только друзья", ведь друг гадость не напишет. В итоге в чате останутся те кто пишет ерунду, и те у кого нет друзей на сайте. Может я не так всё понял? Тогда поправьте меня...
  +4
Надо подойти к вопросу очень ответственно. Хорошо. У нас есть смс активация с недавнего времени - Это исключает спам ботов, как таковых. Но это никак не исключает любителей что то продать, это первое. И они в итоге могут даже представляться от имени администрации в том числе. Большинство пользователей тут наивные люди. Некоторые вполне могут в это поверить. Это первое. Второе. В ЛС начнут писать всякого рода люди клянчить деньги. Знаете, господин Администратор, но на прошлом моем акке, была ссылка в Вк, и даже туда мне писали и клянчили деньги. Представляете, что будет в Личных сообщениях тут? Надо к вопросу подойти очень серьезно.
  -4
Есть множество идей на реформал, которые заслуживают внимания, а вы концентрируетесь на этом. Плохая идея. Лучше бы внедрили мою идею по поводу выделения цвета сообщения. Суть идеи "Во время матчей с большим онлайном совершенно невозможно уследить все сообщения, которые тебе пишут. Поэтому предлагаю выделять сообщения адресованные тебе серым или каким либо другим цветом. Возможно даже со звуковым уведомлением и возможностью его включать и выключать" вот ссылка http://soccer365.reformal.ru/proj/?mod=one&ia=1002112
  0
Комментарий удален
бесполезная функция, благодаря которой увеличится кол-во спама - вот что получится.
  +2
Здравствуйте! Вот сейчас мне так нужен совет Ромы из Москвы "Нервный ставочник". А как ему отправить сообшение если никак?
  -3
Скоро сделаем
  0
Вчера вечером в один момент не смог отправить сообщение в чат и не стал видеть, что пишут другие.
  -2
Armani_001 - Эту идею личных сообщений нужно попробовать, кстати необязательно вносить в друзья на этом сайте. Написал сообщение пользователю,ну то есть, это сообщение только для него. А скину я в общий чат для одного пользователя с кем хочу скажем посоветоваться, своё мыло, а выйдет что? На всю Дерибаровскую. И посмотреть как будет. Не пойдет - не надо. Попробовать стоит обязательно. :)
  -3
Личные сообщения будет отличным подспорьем для продажи прогнозов и догов итд..Я надеюсь администрация понимает это прежде чем введет сообщения.
  +1
И все же прошу опять чтобы можно было общаться с пользователями. К примеру я хочу написать ком либо конечно же о футболе, а выложу я это в общий чат, то один напишет в шутку не то что надо, то другой, а тому кому адресовано сообщение вообще не в сети. Ну? Где его найти? Так что ничего не превратиться в соц.сеть
  -3
Очень даже нужно! Хорошо, если такая возможность появится.
  -4
Для чего? Чат превратиться в социальную сеть. Общий чат есть - общайтесь. Если вам этого мало - кто вам мешает обменяться вк, почтами?
  +2
Не вижу ничего плохого в том, что сайт превратится в социальную сеть. Обмениваться вк и почтами неудобно.
  -3
Плюсую, для приватного общения есть соц. сети, тут незачем делать еще одну.
  +1
И потом я не знаю как делают так что когда пользователь на сайте загарается зеленая предупреждаловка :). Вот это как раз можно сделать, а можно и нет. Это обдумайте.
  -5