Войти
11:13 26.04
бесконечный спор
Нахальный
30 июля 2018, 17:33
Простой тест. Представьте такой ужас, что вас на один год запирают в хате, где нет интернета, а просто стоит плазменный телевизор, на котором есть один футбольный канал. И вам для просмотра на ближайший год предлагают выбрать всего ОДИН чемпионат. Какой вы выберете?

✓ португальский
✓ украинский
✓ чемпионшип
✓ бельгийский
✓ турецкий
✓ голландский

?
  -15
Ответы

Отправить
Ну если выбирать из того, что есть, то конечно Украинский. Потом Португальский. Потом Бельгийский и Голландский, потом Турецкий.. И все.. Остается никому не нужная помойка с именем чемпионшип, которую, к слову, даже с конкурса прогнозов убрали. Чему я безусловно рад.

Зачем вообще чемпионшип включил в опрос? Лучше вместо него добавить сегунду.
  -5
Сообщения от Неревар #
Ну если выбирать из того, что есть, то конечно Украинский. Потом Португальский. Потом Бельгийский и Голландский, потом Турецкий.. И все.. Остается никому не нужная помойка с именем чемпионшип, которую, к слову, даже с конкурса прогнозов убрали. Чему я безусловно рад.

Зачем вообще чемпионшип включил в опрос? Лучше вместо него добавить сегунду.
Ну-ну, если чемпионшип помойка, то я не знаю, как назвать Незылежний, тьфу, совсем охренел
  -14
что за опрос то ? Явно же португальский или голландский поинтереснее будут
  +2
Как показывают прошлые темы, для многих это далекооо неявно.

Для меня например голландский явно интереснее украинского, а чемпионшип явно интереснее бельгийского и даже португальского (хз, лучше посмотрю на катавасию чемпионшипа, чем на унылую гегемонию Порту-Бенфики-Спортинга).
  +1
Кому как , мне вот больше аргентинский по душе или мексиканский.
  -4
Бразилия и Аргентина тоже наверное интересно, но там как только появляются более-менее годные игроки, то их тут же увозят в Европу (как недавние Виниус Джуниор, Артур и еще миллиард примеров).

А я бы китайский чемп глянул. Хочется понять — они просто желают медийку поднять по-приколу, приглашая звезд, или реально стоят за будущее развитие футбола. Учитывая адскую работоспособность и мощь Китая, если они зададутся целью, то лет через 20-30 их сборная будет спокойно выходить в 1/8 Чемпионата Мира.
  +1
Хотели бы поднять медийку , как ты выразился, то не устанавливали бы жесткие ограничения на количество легионеров.
  +1
Сообщения от Ливерпуль #
Как показывают прошлые темы, для многих это далекооо неявно.

Для меня например голландский явно интереснее украинского, а чемпионшип явно интереснее бельгийского и даже португальского (хз, лучше посмотрю на катавасию чемпионшипа, чем на унылую гегемонию Порту-Бенфики-Спортинга).
Поддерживаю!
  +1
Компромисс найден - Смотрите матчи ФНЛ. Это и рандом, и интерес, и порой стабильность.
  +3
Главное не турецкий
  0
порты и голандия топчики на крайняк турция
  -3
Есть уточняющий вопрос, в хате заперли на целый год, а матчи в этих чемпах не каждый день, да и вообще с перерывом, можно посмотреть мультики, когда нет матчей?
  0
Привет, Луис. Мы тут недавно металлурга учили через скакалку подпрыгивать, а тебя не было, я все ждал когда ты с фотоаппаратом появишься, такие уникальные кадры сделать, да, многое ты пропустил.
Кстати, Луис, тебе полтора года назад было одиннадцать лет, а сейчас десять, вам что там, в Аргентине, года только за выслугу присваивают, как у тебя получается в таком возрасте, и молодеть, поделись секретом. Может это как-то с Месси связано.
  -1
Это по умственным признакам
  -6
Дедушкин кефир, который он из дедушки же и доит. Он об этом писал. Ты не внимательно читаешь, Запашный-недоделка.
  -11
Привет, Кварк. Не хочу никого обсуждать, так как уже давно обо всех сделал выводы и они не изменятся, так как люди не хотят меняться в лучшую сторону, от слова НИКАК. А вообще зашёл сюда, чтобы по теме написать. Но чувствую опять всякие на букву m, но явно не чудаки, будут пытаться что-то в мой адрес ляпнуть. Ну да и Бог с ними. А Месси действительно отличный Человек.
  -4
Почетного дояра дедушки не поднимется рука оскорбить)
  -3
Комментарий удален
Громче ори, больной на голову, санитары то спят наверное, а может и уколы закончились. Вас только здесь, столько орущих, что уже никакой бюджет вас не выдержит, а не только медицинский. Смачивать надо свою бестолковку колобковую, тесто засохло и трескается, вот ты и орешь. Не знаю как санитары поступят, а я бы тебе помог, с разбегу буцнув пару раз об стену.
  -2
Друуг, как дела? Ты опять злишься из за того что не смог прочесть прогнозы от Мофо?
  +1
Турецкий. Гарантировано 12 горячих матчей стамбульского дерби.
  -5
португальский, однозначно)
  -6
✓ португальский
  -4
Чемпионшип Ьез вариков
  0
ну кстати да)
  -1
Посмотрел бы украинский и голландский потому как там молодежь играет и интересно смотреть за развитием игроков
  -3
своя рубашка ближе к телу, поэтому безусловно чемпионат Украины, причем не только УПЛ, а и первая лига
  -6
чемпионшип,бельгийский
  0
прочитал твой пост с УПЛ,Сегундой и т.д и могу задать тебе такой же вопрос,но нет смысла,ибо это вкусовщина.А что то доказывать нет смысла,ибо каждый все равно останется при своём мнении,ибо это ВКУСОВЩИНА )
  +9
порты норм чемп
  -3
Я не пойму откуде везде одни минуси -)
  0
Факты, родной) Не бабский треп, а факты, братец)
  -1
говорят что у одного чела есть много левых акк.. и он минисирует спецом
  0
надо ввести систему лайков,чтобы можно было ставить палец вверх, нужна карма 5)
  0
Да пускай минусуют, нечего не решить все это
  +1
голландский-с обилием голов и более непредсказуем,чем остальные
  0
я не буду себе изменять-однозначна эредивизие-без комментариев))
  0
но точно не украинский
  -1
В так случае из представленных чемпионатов я выбирать нечего не стану,а просто лёгким движением руки выкену плазму в окно.)
  -1
это лучшее что Вы можете сделать - а вторым движением руки возьмите букварь.
  +3
всё равно заставят глазеть на инвалидов из РПЛ!
  -1
Предоставленный список не полный.Лично я выберу шведский чемпионат,норвежский,исландский,а из так называемых ТОП,возможно,немецкий.Но ни в коем случае не Примера и не Серия А
  0