Войти
22:35 25.04
Твинки Хочухи
ZlouMaBa
22 июля 2018, 4:49
День добрый ув. администрация прошу проверить даного пользователя soccer365.ru/profile/68268/ на наличие армии твинков вчера в курилке был инциндент когда после споров с хочухой стали появлятся втотже день созданые персонажи и нести матом в подержку хочухи.Этот товарисч уже высказывался о своих возможностях ранее soccer365.ru/talk/topic/569/#comments
Так же просьба удалить мой недавно созданый акк soccer365.ru/profile/149352/

Твинки хочухи нападавшие на курилку
soccer365.ru/profile/150290/
soccer365.ru/profile/150295/
soccer365.ru/profile/150274/

PS. Удаление моего второго ака закроет вопросы хочухи по поводу того чего у меня два акаунта.
Спасибо!
  -3
Ответы

Отправить
Просто диво дивное пользователь тока регится и сразу идет в курилку нести мат в подержку хочухи вопрос?
Решил вот я зарегатся на сокере и сразу в курилку побежал и главное сразу вкурсе кто прав кто нет?
  -1
ну хочуха ну хитрец)
  -1
Хочухи много не бывает)
  -2
А так да...стиль твинков это Хочуха в ярости)
  -1
Силен Хочуха!
  -3
Ну не знаю... Хочуха и маты, вещи несовместимые, человек пользуется уважением и авторитетом среди пользователей соккера. Зачем ему опускаться так низко, создавать какие то твинки, писать мат... Нет, я не верю :)

Лучше проверить металурга на твинки, возможно, это и были его твинки, он известный провокатор. Особенно вчера, после разгрома его Шахтера, он был крайне зол. Все сходится.
  -1
Разгрома? 1-0 разгром? Ну-ну. А ты все больше подтверждаешь, что ты стукачек. Проверяй! Дерзай! И да, Хочуха в личку такие прозы пишет....
  -4
1-0 это потому что мы вас пожалели.
  +3
Ахха))) Так что там с проверочкой? Начинай, ябеда!
  -4
там кажется была версия что ДООГ и Металлург это одно лицо..и все мы входим в холдинг "Пенсильвания"
  -3
Да мы ваааще как братья-близнецы)
  -5
Сообщения от Неревар #
Ну не знаю... Хочуха и маты, вещи несовместимые, человек пользуется уважением и авторитетом среди пользователей соккера. Зачем ему опускаться так низко, создавать какие то твинки, писать мат... Нет, я не верю :)

Лучше проверить металурга на твинки, возможно, это и были его твинки, он известный провокатор. Особенно вчера, после разгрома его Шахтера, он был крайне зол. Все сходится.
Виноград ты прежде чем за хочуху вписыватся спроси его что он думает про казахов а потом что то утверждай хорошо
  +2
Ну по правде говоря, у нас на Кавказе тоже Казахов не любят. Но в целом, конечно, это не дело, не бывает плохих наций, бывают плохие люди, и они есть в каждой нации.
  0
Сообщения от Неревар #
Ну по правде говоря, у нас на Кавказе тоже Казахов не любят. Но в целом, конечно, это не дело, не бывает плохих наций, бывают плохие люди, и они есть в каждой нации.
Я не про то хочуха еще тот пряник и жгет он тоже по черному
  0
Да-да, ты бы видел что этот субъект мне в личку пытался настрочить)
  +3
ну видать ты незастал его ночных исполнений когда он был еще Пистолетоф потом правда сменил ник на хочуху
  -5
Невервар мож те напомнить за што его уже ушатывали там сылка есть ты почитай.
  0
хочется чета написать от души, все таки тема про хочуху, настроения нет.. vv
  0
ахах, смотрите сколько дизов подвезли, опять Хочуха балуется
  +6
За оскорбление любых национальностей банить надо..Нездоровые пользователи, как представители всяких наций здесь бывают..к сожалению..
  +4
Не понимаю, зачем такие темы выносить на форум, разводя питательную среду для тралей. В личку Соккеру и пусть там сами разгребают это.
  0
Специально для пользователей сайта у кого появились вопросы:

http://soccer365-1.xyz/talk/topic/1418/#comments

Что имеем на данный момент:

- частная комната может быть открытой или приватной;
- один пользователь может создать только одну комнату для каждого матча;
- модераторов может назначать только создатель комнаты;
- модератор может удалять сообщение либо блокировать доступ юзера к комнате;
- на данный момент правила сайта не распространяются внутри приватных комнат, модерация там осуществляется силами создателей комнат, а также тех модераторов, которых они назначают (исключение составляют только названия комнат (мата, оскорблений и пр. содержать они не должны) Сразу бан и удаление комнаты);
- через месяц после последнего сообщения комната удаляется автоматически.

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО!!! Со слов "- на данный момент правила сайта не распространяются внутри приватных комнат, модерация там осуществляется силами создателей комнат, а также тех модераторов, которых они назначают (исключение составляют только названия комнат (мата, оскорблений и пр. содержать они не должны) Сразу бан и удаление комнаты);"
Вопросы у пользователей ещё есть?
К Администрации огромная просьба закрыть тему, порочащую моё честное имя.
  -7
хочуха про казахов раскажы и так же как ты прогнозы пробовал продовать честный ты наш
  +5
Уважаемый хочуха тема будет закрыта после того как администрация выскажется по этому вопросу до тех пор пока этого неслучилось вопрос остается открытым . Ожидаем решающие слово за админами.
  +4
Так и чё? Чем все кончилось?
  +2