Войти
20:26 25.04
Плохое отображение сообщений и ответов на форуме
Чёрный Ферзь
12 мая 2018, 8:19
Добрый День Всем! Наверное не только Я заметил,что приходящие в ЛС СМСки и ответы на форуме,отображаются только при первом входе на сайт или же при обновлении страницы, это крайне неудобно. Может как то это можно исправить? Думаю данное предложение придётся по нраву многим пользователям. УВ Администрация , возьмите на заметку.
  +6
Ответы

Отправить
Скажу так - конечно смысл заметки на счёт сообщений имеет некоторый вес, но почему то думается вес этот не достаточный чтобы админам- програмистам заняться скриптами для постов и наладить в обсуждении темы живое общение, так как для этого есть уже чаты, а пост есть пост и обсуждение в нем настроено так чтобы оставить своё аргументированно развёрнутое мнение не рассчитанное ну прям на ежесекундный ответ и соотвественно тем более вообще на обновление ответа на сайте...как то так.

P.S. Есть не выговаренное ещё)) но все остальное уже как личная мысль будет, или идея даже. Леха, если заинтересует в ЛС напиши, расскажу
  +1
Без поддержки тут ни как) думаю если пост наберёт много положительных отзывов,то админы задумаются над улучшением.
  0
ok Леха я подумаю как это исправить
  +1
Привет Братан) На Тебя все надежды=)
  0
Так была уже тема про это по лету еще.По моему Рыжик писал чтоб звуковое оповещение сделать.Но ее как то забыли все.
  -3
Писал. писал. Жду новых статусов о себе в профиле и дизлайк как обычно)
  -4
Ты решил с Рыжим котом посоревноваться в количестве полученных дизлайков?
  -5
Намастэ! Почистите карму, друзья!
  +1
Надо бы... Ды видимо это сложно сделать Если так долго не могут ввести это нововедение.. ждем
  +2