Войти
02:45 26.04
Формат конкурса прогнозов на сезон 2016-2017
Soccer365.ru
11 июля 2016, 7:46
За перипетиями Евро-2016 к нам незаметно подкрадывается уже новый футбольный сезон. В двадцатых числах июля стартует украинская Премьер-лига, а в последние дни месяца к ней присоединится и РФПЛ.

Самое время определиться с набором соревнований, которые будут входить в наш традиционный конкурс прогнозов, как мы это делали перед стартом предыдущего сезона. Костяк останется прежним: топ-лиги, еврокубки, РФПЛ, чемпионаты Португалии и Голландии. А вот относительно украинского чемпионата мы предлагаем вам поучаствовать в голосовании. Стоит ли включать лигу, которая переживает не лучшие свои времена, или стоит заменить ее на одну из предлагаемых? Голосуйте за тот чемпионат, который вы хотели бы видеть в конкурсе прогнозов.

  0
Ответы
Англия (Чемпионшип)
  +1
Админы!!!
Так что с ЛЕ! В пятницу как раз нету матчей и можно было подвести итоги. А в субботу стартануть с 1 матча Бразилии,1-МЛС и суперкубок Украины. Все таки ШД-ДК.
  +1
Убрать без замены!!!
  0
убрать-УПЛ
добавить-любой стабильный чемпионат
  -1
Всем доброго времени суток!
Считаю, что чемпионат Украины в конкурсе следует оставить, так как украинские клубы достойно выступают в еврокубках, и многие участники конкурса проживают в Незалежной. А довольно слабый чемпионат Нидерландов, что подтверждает 13-е место в рейтинге УЕФА, можно исключить.
Дополнительно прошу админов оставить в конкурсе МЛС и чемпионат Бразилии.
  +6
правильно,хорошо выступают в европе
вот там и будут они ставится в конкурс
  +8
Как аргумент-здесь есть участники из Молдовы, Беларуси, Казахстана... С ними что делать? Почему только ЧУ? Тогда всех надо вводить в конкурс!
  +5
Во-первых, из Украины значительно больше участников, чем из перечисленных вами стран, во-вторых, в рейтинге УЕФА чемпионат Беларуси занимает 19-е место, Казахстана - 28-е, Молдовы - 33-е.
  +1
И что? Не пойму... Для тех, кому интересно ставить на матчи "Олимпик-Зирка", "Черноморец-Волынь" и пр. в их нынешнем виде, я знаю, как минимум три украинских сайта, где есть конкурсы с прогнозами на ЧУ. Че вопить то?)) Прогнозируй на здоровье! Там, правда, на интерес больше играют, а здесь на баксы)))
  -7
Где этика общения? Человек к Вам на "Вы" обращался!
  +7
Украина и ее футбол действительно переживают не лучшие времена. Но как бы политики и не стремились противопоставить народы Украины и России,мы были,еще есть и очень надеюсь будем близки во многом,в том числе и в интересе к футболу России и Украины.Проголосовав против Украины,мы оборвем одну из нитей в связях российских и украинских любителей футбола. ВЫБОР ЗА ВАМИ !
  +5
вы вообще-то сами суете сюда свою политику!
никто о свзяи народов даже не думает ,она была есть и будет ,спору нет
тут голосование идет не против народа,а против чемпионата ,и голос против ,никакие нити не рвет

да и если вспомнить игрока Metallugr ,он с Украины ,и голосует против ,то он тоже нить рвет ?)
  0
согласен...
  +2
Спрашиваете о Metallurg? Я с ним общался. Два месяца тому назад он в регистрации писал :43 года,Запорожье. Сейчас пишет:30 лет, Донецк. Его понять можно...
  -2
ну металлург просто который точно знаю откуда ,и как проголосует )
а вообще вопрос больше в целом ,игроки с украины голосующее против УПЛ,тоже рвут какую-то нить ,и идут у поводу у политиков ?)
  -6
Да,не желая этого,идут.Ведь украинские крайние политики против связей с Россией во всех отраслях (и в футболе тоже). Что касается ваших политиков,вам виднее.Но больше я не хотел бы обсуждать политические темы.
  -1
Ой, кисейная барышня снова появилась!)) Вы со мной не общались-вы от меня сбежали))) Ну вот и настало время приводить Вам аргументы за ЧУ здесь!!! Начинайте! Политику-в сторону! Здесь спортивный сайт!
  -11
Уважаемый Владимир! Мне, с одной стороны, льстит Ваше пристальное внимание к моей персоне!)) Вы постоянно смотрите мои анкетные данные! Но с другой стороны, как мужчины с нормальной ориентацией-внимание мужчины преклонного возраста, как бы сказать, напрягает! Я не из бара "Голубая устрица"!, мне девушки нравятся и их внимание ко мне...
  -10
он неадекватный
  +3
Вы спекулируете политикой, Владимир. Речь не о народе, а о чемпионате, который серьезно болен. Ничего не имею против украинцев (в армии служил с ребятами из Винницы и Донетчины, с одним до сих пор поддерживаю связь через ВК), но УПЛ - это, на мой взгляд, неинтересный чемпионат.
  +3
А для меня,украинца с большим стажем болельщика чемпионаты Украины и России были,есть и будут интересны. А современной политикой я не интересуюсь и не спекулирую
  +8
Я тоже болельщик с большим стажем. Помню как киевские динамовцы выиграли Кубок кубков в 1986 году, порвав в финале мадридский "Атлетико", помню, как проиграли в матче за Суперкубок бухарестскому "Стяуа", а Беланов попал в перекладину (чуть не плакал в этот момент), помню, как злился на Марио Лэкэтуша, который возил нашу защиту, вытворяя такие номера, которые и Криштиану Роналду не делает. Помню, как в Кубке чемпионов на следующий год встречались с "Порту", проиграли там 2:1, и сколько надежд было, что в Киеве порвут, но пропустили два нелепых гола (один с углового) и смогли забить лишь один. В тот день, точнее ночь, я тоже чуть не плакал. Могу много еще чего вспомнить про подвиги Игоря Беланова, Павла Яковенко, Алексея Михайличенко и Ивана Яремчука, которому знаменитый Хорхе Вальдано в Мадриде сломал ногу.
Помню, как харьковский "Металлист" бился в Кубке кубков и доходил до 1/4 или даже полуфинала, как "Шахтер" наводил шороху в Европе без легионеров в составе. Юрченко, Герасимец и другие были настоящими кубковыми бойцами.
"Днепр" был первым клубом Союза, который перешел на хозрастчет и сразу добился хороших успехов. Там начинал Олег Протасов, там играли Евгений Яровенко, Антон Шох и Эдуард Сон из Казахстана.
Мне были интересны украинские клубы всегда. Но не сегодня. Я просто за честную борьбу и красивый футбол.
  +5
Спасибо за глубокий и содержательный ответ на мое письмо.Но поймите и меня,я живу в Украине и очень желаю добра Украине и ее футболу.
  +8
Владимир, я не меньше Вас желаю добра украинскому народу и футболистам, которые играют в этом чемпионате, но считаю, что включение в конкурс прогнозов не поможет навести в УПЛ порядок. Этим должны заниматься те, кто имеет власть и влияние на происходящие там события.
  +5
О какой нити вы говорите? О чемпионате водокачки, в который превратился ЧУ??? Пусть поправляется, реинкарнируется-и нет вопросов! Но не сейчас...
  -5
Убрать Украину,млс и бразилию! Не вызывают интереса эти чемпы,скоро нормальные лиги попрут,которых предостаточно!!!
  +6
Уважаемая Администрация, в группе ВК не нашел формы голосования, что на скрине. Не подскажете, где найти эту страницу?
  +2
Разобрался и проголосовал ))
  +3
Убрать без замены
  -3
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ БУДЕТ БЕЛЬГИЯ. ПОТОМУ ЧТО, ЧЕМПИОНАТ СТАБИЛЬНЫЙ И ДЛИТЕЛЬНЫЙ И ПЛЮС УЖЕ ОЗНАКОМЛЕНЫ КОМАНДЫ И ИХ ИГРЫ. В БЕЛЬГИИ РАСТЕТ ХОРОШИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖЬ И ФИГУРЫ ФУТБОЛА. ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШЕ БЕЛЬГИИ НЕ НАЙТИ.
  -13
в Бельгии молодежь растет потому, что в ихнем унылом чемпионате нет лимита, и клубы спокойно отпускают игроков в чемпионаты Франции, Германии и Италии, там они уже растут как игроки!!! а наши чемпы со своими лимитами подняли до небес з/п и цены посредственных игроков, как результат выступление И Украины и России!!!

но разговор не об этом, чемпионат Бельгии смотрится еще унылее, чем УПЛ, и в конкурсе ему не место!!!!!
  0
Матч чемпионата Украины U-21 Карпаты — Олимпик признан договорным

это для защитников мега чемпионата ))))

кому интересно,пишите,дам ссылочку ))
если че ,это офф инфа,и Олимпик дрюкнули за это
  -9
хоть бы тебя забаняли
  +1
voteban пропиши :)
  -7
Причем здесь дог???
Спартак тоже слил последний матч в РФПЛ.
  -1
Факты в студию!)))
  -3
а ты в курсе разницы между слив и дог ?
хотя кого я спрашиваю...
  -3
Слить, потому, что не надо и сыграть так, как поставил в БК-две большие разницы! Но для тебя это одно и тоже...
  -6
СМ был на финише на ходу и ему по силам было не проирать хотя бы. Но решили заработать 3 очка на будущий чемп.
Если у тебя логика узкая, то не надо на других пальцем тыкать.
  0
"Логика узкая"-сильно! Это где такому учат-Гарвард, Кэмбридж?)))
  -5
Я на линию БК не смотрю почти, потому как своя голова есть. Я живу за счет буков и их конкурсов.Так что я к их мнению не присматриваюсь
  0
Та не кто не спорит что мы слили Уфе,вопрос в том что члив и дог разные вещи
  -2
Как это так -)
Представители между собой решили что СМ проигрывает матч. А значит что? - ДОГоворились о сходе события.
Просто никто не собирается доказывать. Там у остальных рыльце в пушку.

Давай сравним количество догов в Италии? Там поболее было, но чего то ущербным никто не назвал. И один доказанный матч в УПЛ никак не уменьшает его рейтинг. Виновными оказалась небольшая когорта футболистов.Некоторых наказали, других не смогли.
Ставить один матч как витрина всех матчей лиги - это бред.
  +1
Можно бы по-простому - топ-10 стран рейтинга уефа на каждый сезон и никаких голосований не надо.
  +18
В связи с конфликтом внутренним между олигархами и бандами, выиграли те кто прикрывается политической "крышей", а проигравшие прикрывают футбольную лавочку и это главный кризис укрфутбола.
Чемпионат получил новую формулу турнира и сокращение фейковых клубов пойдет на пользу.
Главный плюс в том, что после двух кругов будет как и в БЕЛЬГИИ, ГОЛЛАНДИИ и ГРЕЦИИ,ШОТЛАНДИИ ТОП ГРУППА, которая будет бороться за чемпионство и еврокубковые места, что увеличит интерес, так как матчи станут не проходными, типа ШД-МЗ. Там будет заруб побольше и это должно в ближайшие годы вывести наших грандов на новый уровень из за увеличения серьезных матчей.
  +4
Чегоооо? Какой Бельгии, какой Голландии?... Уровень клубов, открою тайну великую, подтверждается уровнем игроков этих клубов! А когда от нас бегут даже в Молдову (без обид молдаванам!), то о каком уровне ЧУ можно говорить!?
  -6
Какой уровень? Чего достигли эти команды ? Даже в рейтинге УЕФА они четыре года подряд набирают меньше Украниы и всегда почти были ниже. Глупо кричать что "Уровень клубов, подтверждается уровнем игроков этих клубов!"
Вспомни, куда МБОКАНИ перешел? В ДК, а значит наш чемп по крайней мере не менее престижен чем бельгийскии.
Там теже на манеже что и у нас: Андерлехт и Стандарт с Брюгге, в ГОЛЛАНДИИ АЯКС и ПСВ . Так что никакого отличия. Просто каждому свое нравится и не надо говорить что кто то хуже.
  -3
В УПЛ просто платят больше,а тратить нужно меньше(жилье,еда и т.д.),вот и вся разница.И уж лучше не выйти из группы в ЛЧ с ДК,чем играть плей-офф за ЛЕ с Андерлехтом или Стандартом.
  -2
Т.е. следуя твоей логике, "Реал" спокойно убирает Марсело, Роналду, Бензема и пр., ставит на их место Безуса, Кравченко, Политыло и побеждает, как и до этого, ибо "Реал"-это уровень??? И пох, кто в основном составе играет!? Жжжелезная логика!)))
  -5
Я помню, как он бежал из ДК!)))
  -4
P.s. Бельгия и Голландия приведены тобой, как пример. Ты сам не помнишь, что пишешь? Перечитай. А то хвалишь их в одной посте, а в другой размазываешь)))
  -3
Не размазываю, а говорю что одного уровня и нет огромного разрыва межу чемпионатами. Всего то стабильно немного хуже УПЛ выступают в ЕВРОПЕ.
  -1
да да ,вспомни куда Мбокани перешел ))
в несчастный Норвич который вылетел в чемпионшип ,перешел лишь бы не играть в украине
а в ДК из Бельгии он пошел ,не думай что из-за любви к УПЛ ,он пошел за бабосиками )))
  +1
Но неинтерес российских болельщиков понимаю, ведь основная масса в этот год будет уровня ФНЛ, который по прошлым голосованиям им и самим не очень интересен, при том что он родной.
Думаю Чемпионшип уже не за горами в нашем конкурсе.
  0
Смешно читать.Я согласен чемпионат Украины не очень интересно смотреть,но чемпионат Росии такой же неинтересный. Футбол в бывших странах СНГ повсюду неинтересный .Так зачем такой срач розводить.Вводите чемпионат Бельгии,он намного стабильнее этих чемпионатов и например Чемпионшипа
  -5
ВОТ МОЛОДЕЦ
  +1
Можно включить в конкурс Чемпионшип,думаю английский футбол тут популярнее..
  -4
Чемпионшип - это очень много матчей (12 каждую неделю + мидвики) зачастую никак не предскузуемых, а у вас и у Сергея ганганова он даже в статистике не значится. Осилите?
  +2
честный вопрос
  -4
в данный момент он меня не интересует. Будет от него польза (прогнозы в денежном конкурсе) буду на него ставить и про него говорить.
Согласен что он интересен. Но для меня лично УПЛ интереснее.
  -1
Почему, чтобы проголосовать, я должен войти "в контакте"? Это навязывание услуг или навязчивая реклама? При чем тут "в контакте"? У меня нет аккаунтов в соцсетях и не планируется.
Убрать Украину без замен. И так матчей к прогнозированию более, чем достаточно.
  +2
Соглашусь, если убирать, то без замены
  -1
я скажу просто я за чемпионшип, а вы там решайте
  -5
Думаю, что чемпионат Украины нам не нужен
  -6
Может добавим в опрос и другие чемпионаты: например: Греция Польша Швейцария Австрия Чехия
  -10
Чемпионшип будет интересен для прогнозов(мое мнение ,никому не навязываю))
  -10
Ситуация на Украине, как и в футболе мягко говоря не очень! Но менять его на чемпионаты Шотландии, Бельгии или Турции??? господа вы о чём? Можно было бы включить первую треть чемпионата, но а если команды и чемпионат будет рассыпаться, то тут уж я согласен, что его нужно убирать!
  +8
А давайте включим 2, 5, три матча 8-го, 1 из девятого и т.д.!))) Ты о чем ваааще??? Не кури дурь всякую!
  -5
ещё один олень! ты вообще кто, чтоб говорить за других и что-то там указывать? в дури похоже разбираешься ты! мне твой комментарий нах не нужен!
  -6
А ты кто, убогое? Ты кто?
  -8
можете хоть сколько минусовать ,но чемпионат Украины убогий , Чемпионшип в 100 раз лучше )) Ps. Украину убрать
  -6
А почему Португалия и Голландия автоматически попали в состав конкурса? в прошлом году по ним тоже голосование было. И в этом сезоне, возможно, стоило бы провести)
  +9
ТОП - 5 есть шаблоном для всех сайтов. А аш "соккер.ру" является изюминкой среди всех остальных благодаря Португалии и Голландии, США и МЛС.
  -1
для тупеньких ))
соккер ру ,это совершенно другой сайт и другой конкурс,котиорый к слову ущербный хахахахахахахахахахахахахахахаха
  -1
Этот сайт вообще-то называется иначе-Соккер365))) Я ж те писал-не садись за комп под кайфом)))
  -5
Извините за название,но я автоматически. Так как ваш роскомнадзор или как там его, банит все ваши сайты где присутствуют банеры буков и сайты самих буков, потому для меня цифры после названия являются новым зеркалом сайтов, которые каждый день перенаправляют по новым адресам.
  -1
Дешевая отмазка))) Никто Соккер365 в Украине не банит. Причем Роском или как его?
  -3
".ru" находится под присмотром России и доступ к нему при запрете закрыт с любой точки мира.
Я не могу зайти на спортингбет.ру, только постоянно зеркала, а на .юа без проблем. И другие БК так же.

livetv.ru - знаешь? За трансляции банят и другие нарушения "придуманных монопольных законов"
  0
Речь идет о Соккере365.... Причем тут сайты букмекерских контор? "ЛивТВ" не знаю, я смотрю только сайт журнала "Мурзилка"))) А вообще, ты постоянно теряешь мысль и суть своих постов.. Эт так, моя "узкая логика" заговорила...
  -6
Вот тебе копия письма имейла с сайта Betteam ( гандикаперов):

"Здравствуйте!
Ни для кого не секрет что в последнее время участились случаи блокировок Букмекерских контор, а так же САЙТОВ, которые предоставляли ссылки на "зеркала" букмекеров.
По требованию Роскомнадзора с Betteam были убраны все ссылки на букмекеров, однако мы по прежнему находимся на связи со БК и так же сотрудничаем. К сожалению, доступ к странице с зеркалами заблокирован, но мы попробовали сделать универсальное средство для доступа к БК. "

Точно так же здесь были ссылки БК и нелегальные трансляции футбола.
Потому для меня цифры 365, 689 уже как новое зеркало сайта, а если я обидел сайт, то я лично перед ними извинюсь. А то что ты не шаришь в новом законе о легализации БК и ТВ-трансляциий, то конечно "Причем тут сайты букмекерских контор и "ЛивТВ" "
Так что замяли разговор. Это называется Глухой с Немым поговорили.
  0
Оййй, для моей узкой логики это очень много букв)))
  -6
зачем в опросе вообще Шотландия? Лучше было бы Греция
  -11
да у нее голосов было бы не больше )
  -3
От чего отталкивались выбирая такой опрос?
  0
Я за то, чтобы убрать МЛС, Голландию (очень тяжело угадать счет т.к. чемп слишком забивной) и Украину (не интересно следить за чемпом ради двух клубов). А заменить их на вторые лиги Англии, Франции и России (в этих лигах значительно больше играют предсказуемо). И никакой Турции и Бельгии, тем более Шотландии. Предлагаю админам изменить опрос и включить в голосование мой вариант.
  -15
так вроде как бы в этом то и интерес ))что бы тяжелее было ,и от того ценнее победа ))
  +6
Да, это точно! Зачем предсказуемые матчи. Смысл тогда играть, если все 1-0 будут ставить. В Голландии или США как раз и результативненько играют, где нужно угадать 1-0 или 3-1 и тд.
Плотность и так велика в таблице. Скоро начнем спориться кому приз платить, тому кто раньше поставил или кто больше счетов точных угадал при равенстве очей.
  0
Чтобы дифференцировать результаты игроков, то есть сделать так, чтобы количество набранных балов отличалось больше, чем сейчас, не обязательно вводить много игр. Есть еще один способ: давать за прогноз больше очков. Тогда даже при 50 играх будет большой разброс в результатах.
Например: за Точный счет 10 очков, и потом из этого количества баллов вычитать за каждую неточность в прогнозе счета. За каждый неправильно спрогнозированный гол - минус 1 балл.
Пример: матч закончился 3:1. За точный счет 3:1 давать 10 очков, за 2:1, 3:2, 3:0 и 4:1 начислять 9 очков, за 2:0, 4:0, 5:1, 4:2 засчитывать 8 очков, за 1:0, 5:0, 6:1 и 4:3 присуждать 7 очков. Ну, и так далее. Таким образом, за один матч игрок может набрать от 10 до 1 балла. При таком способе разница в показателях отдельных игроков будет большая и не смогут выигрывать те, кто просто ставит на все матчи счет 1:0.
  0
Это мы начинаем баловаться угадыванием форы и тоталов.
Достаточно те же 50 но менее предсказуемых и там уже не отделаешься П1, так как вариант на два-три исхода куда более интересен, чем угадывать победу Барсы в 3,4,5 голов и пропустит ли она.
В США как раз за угаданные парочку ничьих можно оторваться в очках.
Он ЛЕ сейчас перетасовал карты за счет 5-10 непредсказуемых матчей, плюс к этому некоторые игроки поугадывали несколько ничьих сильных команд на чужом поле и за счет этого опередили конкурентов.
Это более интересно, чем угадать один счет и оторваться сразу на 10 очей.
  -3
Здравствуй,Anyar! Твое предложение интересное.Но этот сайт конкурса прогнозов силен своей простотой и максимальной ясностью подсчета очков.Я играю и на других конкурсах,где подсчет напоминает твое предложение.Такие сайты пользуются меньшей популярностью. Я на них "устаю" и перестаю играть А те,кто просто ставит на все матчи счет 1-0 никогда не выиграет. А счет 1-0 имеет право на его выбор.
  -1
хорошо было-бы заменить чемпионат Украины на Шотландии. С удовольствием смотрю матчи данного турнира, хоть уровень игроков не самый высокий, но культура игры, зрелищность, борьба на высоте. К тому же в элиту вернулся великий Рэнджерс. Да и смотрится Шотландия великолепно, стадионы полные болельщиков, поля изумительные - я за Шотландию
  -10
Ни какой Шотландии и Чемпионшипа не надо это все второй сорт игр. Возьмите нормальный чемпионат. В рейтинге где Украина там и Бельгия среди чемпионатов дальше идут примерно Швейцария Австрия Турция.
  +2
А ты пробовал смотреть матчи этих чемпионатов. В основном унылое зрелище
  0
по твоему зрелище в Шотландии или Чемпионшипе?
  0
В топку Хохловский договорной ФУТБОЛ!!!! оставить 5-6 чемпов и хватит) Конкурс прогнозистов и сделан чтобы прогнозировать а не угадывать! 9 матчей берем минимум в каждом чемпе 50 матчей проанализировать то и так большой труд..
При увеличении конкурс можно назвать лотерейка..Будет угадай счет !
  +7
Согласен на 100%
  -4
Я бы и кацапское уг убрал.
  -7
считаю что нужно добавить бельгийцев
  -12
ФНЛ России давайте включим. Этот сезон будет сильный!!
  -7
тоже вариант
  0
Немцы,Италия,Франция,Испания,Нидерланды,Англия,Россия,ЛЧ,ЛЕ,Отборочные-этого вполне хватит!!! Остальное шлак!!!
  +8
Ну я бы и Голландцев убрал. А вот Бразилию оставил... но прекрасно понимаю, что многим Бразилия очень далека, просто я решил в этом году в ней разобраться и ставлю там. А так, на первый взгляд, такая же "ерунда" как и Португалия и Турция (тоже кстати там неплохо поднял в прошлом сезоне - сейчас че то не лезу) и Бельгия и т.п. :)
  -1
ДАВАЙТЕ НОВЫЙ ОПРОС СОСТАВИМ.
  -5
На тему? "Есть ли жизнь на Марсе?"))
  -5
какой ты догадливый!!!!!!
  -4
Так огласи тему опроса..
  -7
Украину убирают не потому что там политика и "разорвать" связи как Вы там пишите, а потому что там невозможно прогнозировать результаты и вероятность "сходов" команд высока.... Но это ладно.
Друзья, а почему бы не взять Китай? Там вообще после трансферного окна рубилово начнется. Я за Китай!)
  -11
Бельгия Швейцария Австрия Чехия Турция Польша Казахстан Сербия
  -13
забыл острова Кука
  +6
дурья бошка
  -9
Админы включите ФНЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  +3
Мое мнение, как болельщика Металлиста (Харьков), как человека, который живет в Украине - УПЛ необходимо убрать из прогнозов. Сегодня это не стабильный и не интересный чемпионат. Сегодня это "политический" чемпионат. А нам нужен спортивный чемпионат. Я думаю меня поддержат болельщики с Украины! Футбол - это спорт! Я не сторонник политических вмешательств.
  +6
Рад, что есть еще здравомыслящие!!! Не согласен, что он "политический", он просто сейчас никакой-вот с этим согласен!!!
  -2
Благодарю администрацию сайта за то, что оставили в конкурсе прогнозов МЛС и чемпионат Бразилии. Это правильное решение.
  -5
разве его оставили ??
вроде уберут как только европа начнет играть !?
или я чет пропустил ,с этими войнами против УПЛ ?)
  +3
да, похоже, что с августа Бразилии и МЛС уже не будет в конкурсе. Сперва вроде были матчи 17 тура бразильской Серии А, а сегодня уже нет их в списке на прогнозы.
  +1
Да проехали уже,че там со второй частью конкурса?
  -6
Самый длинный и самый стабильный это Чемпионшип, даже на новый год играют, плюс самое больше игр по сравнению с другими.
  +5
КОГДА ЗАКОНЧИЦА ЭТОТ БАЛАГАН. КАЖДЫЙ ТЯНЕТ СВОЁ ОДЕЯЛО. ДАЖЕ КУЛЬТУРНО ОБСУДИТЬ НЕ МОГУТ, УСТРОИЛИ СЛОВЕСНУЮ ПОТАСОВКУ!
  +1
Уважаемая администрация сайта, где читать о жизни сайта? У меня возникли вопросы, что стало с победителем Лето 1часть и в правилах не понял, что значит Сбербанк? значит ли это, что Вы можете прислать приз на карту Сберанка т.к. я занял 20 место. Или на карту Мастеркард?
  +3
Аккаунты kolokol1970, nastyushenka, Bomgard, Razumikhin, AlgoRhythm были исключены из прошлого этапа за создание множественных аккаунтов.

Ваш приз можем попробовать перевести на любую карту (иногда бывают проблемы с банками вне РФ)
  +8
То есть в будущем Вы будете проверять призовых участников на наличие одного аккаунта?
И не помешало бы прописать в правилах, что разрешается играть только с одного аккаунта.
  +4
http://soccer365.ru/agreement/ - пункт 5.
Текущий нарушитель был предупрежден еще в мае.
  +5
ребята проверьте 2LOOP. Видимо тоже "рыльце в пушку", просто так не спрашивают.
  -2
Пусть проверяют, я всегда был и есть за честную игру.
А вот твоё бы "рыльце" проверить не помешало =))
  -1
и ещё не хотите ФНЛ включить в опросник?
  -2
что тоже клонов много? надо тебя проверить!
  -2
Я ПОДОЗРЕВАЛ. ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ. ХОРОШО ЧТО ПОЙМАЛИ КАК ГОВОРИТСЯ ЗА РУКУ. СПАСИБО.
  -2
я отправил данные карты - ответа нет
  -2
Уважаемая администрация сайта,почему нет в конкурсе Англии(Чемпионшип)? За Украину проголосовало более 21%,предлагаю в будущем рассмотреть возможножность включения в конкурс второго этапа чемпионата Украины,когда шестерка сильнейших будет бороться за призовые места.Думаю,что к тому времени уровень чемпионата можно будет оценить.
  -8
В начале следующей недели будет принято решение, еще есть несколько дней в запасе.
  +3
Уважаемая администрация сайта, зачем проводить опрос? Берите таблицу коэффициентов УЕФА на предстоящий сезон и первая девятка, или восмерка, или семерка стран и будет представлять свои чемпионаты в конкурсе прогнозов. На данный сезон таблица выглядит так: 1.Испания. 2.Германия. 3.Англия. 4.Италия. 5.Франция. 6.Португалия. 7.Россия. 8.Украина. 9.Бельгия.
  +1
Доброе утро. Как и когда будут выблаты призовых конкурса? извините может уже 100 раз об этом было сказано но я не в курсе если не сложно повторите еще раз..спасибо
  0
Доброе! Выплаты начнутся не ранее, чем 1 сентября, а там все зависит от того, как оперативно все призеры ответят на пришедшее в их адрес письмо.
  0
Понял, спасибо
  0
Но пока Украина занимает третье место в опросе... После Чемпионшипа и "исключить"...
  -4
Уважаемая администрация. Пора наказывать не только за множественные аккаунты,а и за оскорбления и сквернословие,наличие которых не украшает конкурс.
  +2
Пора навести порядок и в чатах! назначить адекватных модераторов! и Уравнять всех в правилах..
  +2
Львиная часть взаимных оскорблений - это ваши с металлургом. Как говорится, чья бы корова мычала...
  0
А там и нету оскорблений))) "Кисейная барышня"-ну разве в этом есть оскорбление? Маты я категорически не пишу, как и другую скверну...
  -2
добрый день!! занял 17 место в конкурсе..выплаты будут за 17место?
  0
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! А куда кошелек свой отсылать? На inbox@soccer365.ru
  +1
товарищи,я вас не понимаю..зачем вам МЛС..если тот же чемпионат Украины,каким бы коррумпированным или еще каким -то он бы ни был можно как-то посмотреть при желании..хотя у меня его и не очень много..но вот чемпионат Америки по не очень любимому в этой стране виде спорта посмотреть нереально и понять его нереально,потому что большинство русскоязычной аудитории(а мы находимся на сайте ру) либо не может его посмотреть физически(нет трансляций),либо просто не сможет понять расклад сил в чемпионате оном..да что там..вся американская лига-это сплошная угадайка от балды..найти информацию по ней-это большая проблема,да и кто будет этим заниматься,тратить время..зачем это нужно?вы еще бейсбол уж сразу введите..там прогнозируемость примерно такая же..
  +2
бейсбол кстати хорошая тема ))
там легко )
  -1
если везет)
  0
Евроспорт транслирует постоянно - смотри не хочу. Анализируй
  0
вот вы как считаете люди(массовая аудитория сайта) должны прогнозировать исход матчей МЛС? Не кажется ли вам,что ставя в конкурс настолько малопопулярный,труднопрогнозируемый и труднонаблюдаемый чемпионат,вы даете больше шансов на победу какой-то узкой аудитории людей,которая имеет возможность спрогнозировать МЛС лучше,потому что имеет доступ к информации по этому чемпионату? я не мальчик,мне за 30..но прогнозировать МЛСэто бред просто,уж увольте,это не битва умов,это наудачу..а потом у вас люди делают кучу акков и ставят на разные варианты..не знаю конечно зачем тратить столькол своего личного времени,если можно заработать деньги как нормальный человек,вместо того чтоб пытаться кого-то обмануть в интернете за копейки..я лично играю на интерес..но тем не менее такие находятся..и у них есть какая-то тактика..Так вот к чему это все..Чем больше подобных труднопрогнозируемых лиг в прогнозе,тем меньше цена одного угаданного матча и тем больше Вам (искренне уважаю ваш труд) работы..подумайте пожалуйста,господа админы..или админ(не знаю сколько Вас)..игра должна быть честной,ИМХО..а для этого надо создать условия..голосования-это хорошо,но надо понимать,что тысячи людей просто тыркнули галочку и забыли,им все равно..
  +3
и не надо сравнивать Бразилию или тот же Чемпионшип,за который я голосовал с МЛС..это небо и земля..где-то футбол,а где-то просто бизнес.
  +2
я вот готов за деньги участвовать в подобных прогнозах,например скинуть сто рублей(к примеру) и участвовать в розыгрыше призового фонда,собранного по всем фишкам(понимаю,что это уже другая история и другая игра),но тем не менее..но когда меня сайт,на котором я давно просит спрогнозировать МЛС..я просто захожу на Марафон и на основании их котировок делаю прогноз,там даже смотреть таблицу чемпионата бесполезно..это ни к чему..это лотерея..американцы любят это дело..они футбол вообще по-другому понимают..для них это не игра номер 1..это так..побегали и ушли..а мы должны гадать этот ребус.
  -4
На мой взгляд, есть рациональное зерно в Ваших словах, Akihiko. Мне тоже показалось, что в МЛС специально все устроено так, чтобы не было проходных игр, которые никому не интересны. В Лиге нет явных аутсайдеров, любой может выиграть у любого, или сыграть вничью, причем с любым счетом от 0:0 до 3:5. Больше похоже не на спортивные соревнования, а на шоу по привлечению зрителей на стадионы. И никогда никого не уличат там в договорных матчах, потому что это будет удар по американскому имиджу. У них же там все должно быть только на "отлично", поэтому любого, кто что-то задумает, съедят.
Возможно, что я не объективен, но написал то, что думаю. МЛС - не спортивная лига, а средство по зарабатыванию денег.
  +3
Категорически не соглашусь! МЛС как раз и является образцом спортивного соревнования в ЧЕСТНЫХ УСЛОВИЯХ!
Это аналог НХЛ и бейсбола, где установлены общекомандные потолки зарплат,а также честно делятся доходы между клубами.
Ты можешь пренебречь этим потолком, но ты должен отстегнуть крутой процент, который пойдет на развитие остальных клубов.
А у нас у кого деньги тот и сильней. Как не парадокс, но слова Бодрова полностью наоборот соответствуют фильму в сегодняшние дни .
ДК, ШД, Зенит, Барса, Реал имеют монополию в своей стране и они в ЗАРОДЫШЕ убивают футбол в провинциях и более слабых клубах, вытаскивая таланты от туда за копейки,так как потом бесплатно уйдет игрок. Если бы равноценно распределялась бы прибыль, то вполне можно было удержать игрока за счет поднятия зарплаты.
Но и непопулярность футбола и не прибыльность за счет дешевизны билетов (из за уровня жизни людей), так же конечно влияют на развитие футбола.

Короче у нас ХРЕНОВЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ в организацих РФПЛ и УПЛ.
У Генисон пока ничего не добился.
А у вас конечно МУТКО мутнорылый. Только и деградирует спорт. Сборная все хуже играет, молодых талантов в составе - 0! Легкоатлеты вообще молчу. Это полный провал с РИО.
  -5
возможно,Сергей,вы более осведомлены про МЛС,нежели я и,как смею предположить большая часть аудитории) Именно про это я и сказал изначально.Да,можно обсуждать глобальные проблемы мирового ыутбола,про потолки зарплат и все прочее..Главное не забывать про главное..Мы здесь для того,чтоб угадывать результаты,то есть прогнозировать их на основании собственного мнения по раскладу сил в том или ином матче,не так ли?) Мутко и все отсальное здесь не при чем) Мы здесь не для того,чтоб решать эти проблемы,хотя конечно поговорить о них-это тоже неплохо,как говорят о них в любом баре или букконторе или просто на кухне) А мой вопрос заключается в том,чтоб понять как прогнозировать МЛС и кому это интересно) Конечно,все хотят занять первое место и выиграть деньги..но тысячи людей не влезут в призовые места,они наверное должны и удовольствие получать от процесса а не тупо тыкать кнопки наугад..ну это я так думаю) я вот натыкал на основании котировок,можете посмотреть мои результаты за последний день.Только интереса в этом я не вижу ..коненчо это мое личное мнение) Не более)
  0
Анварбек, ты получается считаешь, что лучше наши
1-полупустые стадионы
2-предсказуемые победители будущего матча,что уменьшает интерес
3-проблемы с трансляциями матчей аутсайдеров, так как они будут убыточными.

А не из за высокого ли уровня ОБЕИХ КОМАНД получается ШОУ в МЛС!!!
ЛЧемионов - аналог,но в маленьком экземпляре! Потому и хотят сделать отдельную МЕГАЛИГУ топ команд.
Если бы у нас было в УПЛ 3 ДК и 3 ШД или в РФПЛ не 3-4 а 8-12 команд уровня Зенита (или в Казахстане) и все боролись за чемпионство, при чем не из за слабости, а из за высокой конкуренции, разве это было бы не интересно? Разве это бы не ШОУ было?
  -3
Сергей, возможно, что я пока плохо разбираюсь в МЛС, но я не вижу в их клубах характера, самобытности, которые есть в европейских командах.
Например: "Барса" и "Арсенал" – это атака, техника и культура короткого паса, "Атлетико" и "Лестер" – это защита, дисциплина и самоотдача, МЮ и "Бавария" – мощь, длинные и средние пасы, "Ливерпуль" – движение и воля к победе. "Ювентус" – оборона, техника и движение.
Наконец, европейский футбол – это звезды в рассвете сил. В МЛС играют в основном ветераны, которые приехали доиграть и "по-легкому срубить капусты" "на старость".
  +2
спасибо за поддержку,Анвар)
  +1
Сергей,если посмотреть вашу статистику,то вы меньше угадали матчей Бундеслиги,Серии А,Чемпионата Голландии,Премьер лиги Англии,Чемпионата Европы,нежели матчей МЛС. Может вы что-то знаете? У вас наверняка есть какая-то тактика)
  0
проблема и сам вопрос в том и заключаются,что "шоу МЛС" невозможно увидеть..просто тупо не посмотреть..не знаю,может у вас аудитория,там,где вы живете и ориентирована на это мегашоу в "МЕГАЛИГЕ" стареющих звезд..но я думаю что вы навряд ли подходите под представителя массовой аудитории данного сайта..
  0
Смотрю МЛС с удовольствием, качество игры повыше Российской Премьер-лиги с пустыми стадионами
  +1
никто не собирается сравнивать МЛС и РФПЛ..кроме вас похоже..и где вы увидели пустые стадионы не понятно совершенно) смотрите внимательней)
  -3
Полупустые трибуны постоянно на матчах Динамо, ЦСКА, Кубань, Локомотив, Анжи, Уфа, Крылья Советов, Амкар - этого мало?
  +1
комбат,ты вообще в адеквате?) во-первых,нужно разграничивать матчи в Москве и все остальные..если например в Москве на тех же Лужниках были полупустые трибуны,то это проблема того,что стадион то вмещает нехило,а народу пришла половина или меньше,это проблема игры того клуба(не будем показывать пальцем,и так понятно),и проблема желания людей приходить на конкретную игру,а вот в Самаре,Краснодаре,Уфе и прочих городах проблемы совсем другие..Если все обобщить,так можно стать королем обобщений..только словам твоим -ноль цены.
  -2
Не надо меня оскорблять, это уже говорит что ты не прав. На Лужниках уже давно никто не играет. Ты задал вопрос про пустые трибуны - я ответил конкретными примерами, в чем же я не прав. в Москве Динамо с ЦСКА играют на 15 тыс стадиончике. Ты поднял тему, а сам не в теме. Несешь какой-то бред про "обобщение".
  +2
Мне сложно смотреть матчи МЛС, потому что они идут поздно ночью в 2 или 3 часа и слишком рано утром в 5. Оно мне надо? Посмотрел несколько игр в 12 ночи начинались, решил, что лучше спать чем на эту беготню смотреть. Ради эль классико или дерби манчестера можно пожертвовать сном, но не ради амриканцев.
  +1
я вот обеими руками за буду,если МЛС на Джей-Лигу поменять..там люди играют в футбол от души) Этим предложением и закончу свою писанину здесь) Гораздо интересней чемпионат,спасибо за внимание)
  -6
Ты не смотришь МЛС, а выводы делаешь, что Японский чемпионат интересней.??????
  +1
а ты смотришь?
  -2
П.С. между прочим Япония к нам поближе..
  -8
К нам Литва ближе, может её погоняем
  +2
уровень чемпионата ниже гораздо.
  -1
Тут недавно анекдот видел:
Братья Березуцкие ищут третьего брата, так как обычно таких в упаковке трое.
(Не в обиду. Наши не лучше.)
  -4
А почему отсутствует матч за Суперкубок России ?
  -3
В конкурсе
  -3
И вообще все звезды счас в Китае. Так шо нам туда.
  -2
"ДК, ШД, Зенит, Барса, Реал имеют монополию в своей стране и они в ЗАРОДЫШЕ убивают футбол в провинциях и более слабых клубах" По вашей логике топ-клубов не должно быть,все должны играть одинаково и непредсказуемо как в МЛС?..то,что богатые доминируют,это рыночная экономика как бы,может нам мировую революцию провести?всех уровнять,всем дать одну зарплату,пусть в провинции ребята всю жизнь и сидят со своим талантом дальше и даже не рыпаются..чтоб не навредить ФУТБОЛУ) вы сами то думаете,что пишете?) Вы сами продолжите свои мысли и может поймете что-то..
  -1
Я понимаю что есть люди с кошельком побольше.Пусть покупают себе игроков.Я согласен.
Но разве честно Барса с Реалом делают создав собственный ТВ-пул в чемпионате? Поделив деньги от трансляции в пропорции как в АПЛ к занятым местам и дав лишние 1-2 млн слабому клубу, мы получили бы более интересный сезон Ла Лиги на следующий год,так как слабак мог бы немного усилиться и дать бой в каждом туре с грандом, что подняло бы рейтинг матча и увеличив тем самым прибыль. А также мог пустить деньги на развитие ДЮСШ, вырастив больше звезд и имели возможность содержать больше тех ребят, о которых вы говорите.Вот к чему я веду.
Неужели интересно смотреть избиение Гранады, Райо и подобных чем аналогичный матч АПЛ ? Кроме сказочных комбинаций и техники Месси, Суареса мы не видим главного - борьбы, интриги на поле. А в АПЛ и то и то есть. Потому АПЛ является более престижной за счет высокой конкуренции.
Делиться нужно для общего развития. А так мы будем только деградировать и все больше клубов будут исчезать.
  0
Ты пишешь сам не понимая, что пишешь. Везде есть ограничения по финансам, это необходимость нынешнего времени. Ты что не слышил про финансовый Fair-play в Европе???
  0
Топ-клубы наоборот продвигают и популяризируют футбол,смотря на игру выдающихся игроков по телевизору,даже если у него дома нет телевизора,то услышав от друзей или посмотрев в гостях где-то,ребенок из бедного региона или как вы говорите,Сергей,"провинции",он получает стимул к саморазвитию,к тому чтоб стремиться достичь таких же высот,он получает пример для подражания..Не соседа с бутылкой,а Месси с мячом,Криштану Роналду или Зидана или Рауля,Фигу,Шевченко наконец..Без топ-клубов не будет стандарта качества,не будет мечты..А без мечты нет ни спорта,ни жизни вообще.
  0
"...получает стимул к саморазвитию..."
Может во всем мире так и есть но не в наших странах.
Посмотрите на недавний скандал в Монако со сборниками. Милевский с Алиевым в ДК. Куда они стремятся??? Походу ответа нет на этот вопрос. Сколько игроков выгоняют еще с U-19 и ниже из клубов. Зарплата в 400долларов в юношеской лиге им сносит башку.Им бы нажраться здесь и сейчас.
  -2
скандал в Монако вообще из пальца высосан..людям хотели дать жареного-дали что нашли) Вообще вот для меня после этого мое отношение к Кокорину не поменялось..начнем с того,что пипл хавает новости а то,где правда,ему пофиг абсолютно,гораздо проще выплеснуть свое пролетарское недовольство на "зажравшихся недофутболеров"..Если что,Кокорин мне вообще не нравится как футболист,только вот эти подглядывания,кто где посидел в нерабочее время..это не разговор о футболе..это уже из области обсасывания "горячих новостей" ни о чем)
  +1
Я защищаю МЛС , потому как уровень и популярность этой лиги выше,чем в Азии.И растет она за год в этих направлениях быстрее чем у нас за 4-5 лет. У них обязательно должны быть академии и инфраструктура, а также работать в плюс команды должны.
Но с другой стороны наша аудитория возможно и не воспринимает ее и популярнее может быть Шотландия или Бельгия . Но с интернетом думаю можно смотреть любую лигу. Это сейчас не проблема.
  -2
вот этот бред я давно заметил..но не мог понять.."Я защищаю МЛС , потому как уровень и популярность этой лиги выше,чем в Азии".до сих пор не понял..вы то сами поняли о чем вы?) вы знаете что в Азии,что в Америке) может вы,Сергей будете следующим президентом ФИФА?)
  -1
Я беру мировой рейтинг.
В мире ЕВРО вызвал больший интерес, чем КОПА. По континентам каждый свое смотрел, это понятно.
Так и МЛС интересуются больше,чем чемпионатом Китая или Японии.На данный момент. В будущем все может поменяться, ведь китайцы делают аналог МЛС, что бы больше популярности и прибыли было.
Потому и говорю, что если выбирать по силе и популярности,то МЛС будет в лидерах на данный момент.Им явно больше интересуются. Ты сам говорил что там звезды мирового футбола.Так что тут непонятного. Но поверь,они там не просто деньги зарабатывают. Их никто держать не будет,если они не выложатся на поле. Там точно так же каждый хочет выиграть трофей, как и в Европе.
  -1
Так что они там не просто деньги зарабатывают,они ушли еще полны сил, в предчувствии скорого спада своих сил.
  -3
Сколько игроков из МЛС с европейским гражданством играло на Евро-2016?
  0
А сколько игроков с азиатских клубов играло на Евро?????
  -3
Вообще-то я не сравнивал азиатские лиги с МЛС, а только обратил внимание на то, что в МЛС играют "сбитые летчики" Европы, игроки, "золотой возраст" которых уже прошел... Но если интересно: из МЛС было 3 игрока 27, 30 и 35 лет, а из Азии - пятеро, среди которых и словак Владимир Вайсс, игрок основы, один из лидеров, находящийся в самом расцвете сил, 26 лет и венгр Кристиан Немет 27 лет, тоже не последний человек в своей сборной.
  +2
Просто блестяще и статистику привел: 5 игроков со всей Азии и 3 игрока из ОДНОЙ ЛИГИ МЛС. Я поддерживаю человека который пишет, что МЛС сильней любой лиги Азии. От себя добавлю, что смотрю МЛС с удовольствием, Российская РФПЛ деградирует и уже уступает как минимум в организации турнира да и по среднему уровню игры. Про азиатские лиги и заикаться нечего, смотрю иногда Китай, Японию, Корею - они явно по уровню игры уступают МЛС
  -2
Если это так важно, то трое из ОДНОЙ ЛИГИ КАТАРА: Вайсс, Немет и румын Григоре. Но это не говорит о том, что надо чемпионат Катара включать в прогноз. )) Вообще разговор был о том, что в МЛС играют старики, у которых еще есть порох в пороховницах, но вот огня в глазах нет. Поэтому они там и играют так: то феерят, то просто ходят по полю, отбывая номер. МЛС - клоунада и шоу, но не спортивное соревнование.
  +2
Что значит "бред", тебе люди аргументы приводят, МЛС смотреть интереснее из-года в год.
  -2
"1-полупустые стадионы
2-предсказуемые победители будущего матча,что уменьшает интерес
3-проблемы с трансляциями матчей аутсайдеров, так как они будут убыточными." Это все опять же экономика в чистом виде..Если мы прогнозируем экономику,то МЛС решает.
  +1
Можно и в сложной экономической ситуации создать прекрасный чемпионат или хотя бы команду одну, вторую и тд.
Металлист (Ярославского),Рубин , Краснодар-все эти команды при правильном подходе привлекли большое количество зрителей на стадионы и создали боевые команды.
Потому и нужны хорошие менеджеры, которые смогли бы нас вывести на новый уровень в наших особенных экономических реалиях и при менталитете наших людей.
  -2
к слову про Краснодар,смею заверить,что практически весь регион..процентов 80 примерно болеет за Кубань..Краснодару для того,чтоб нарастить свой пласт болельщиков именно в своем городе и своем регионе пребывания еще работать и работать,не смотря на что,что их игра несомненно более привлекательна как зрелище.
  +2
Да у Краснодара по всей России уже болельщиков больше, чем весь Краснодарский край!
  0
менталитет-это выдумка политтехнологов..нет никаких глобально разных менталитетов в постсоветском пространстве..есть те,кто хочет их придумать либо воспитать чтобы столкнуть друг с другом . А вы,если хотите,внимайте.
  0
может и грубовато выразился,но смысл понятен..менталитет,само слово и понятие,оно возникает тогда,когда есть какие-либо противоречия..иначе это поянтие маловостребованно..зачем кому-то думать о чем-то сложном,придумывать какие-то менталитеты..когда у него все хорошо и он ни с кем не ссорится)
  0
а чуть что,можно и вспомнить,что-тю..есть же менталитет) Едритмадрит) вот где собакапорылась) и вот тут всем все становится ясно как день) да,Серега?)
  0
Это не экономика, а как отсутствие её, безграмотность, бестолковость гос.политики!!!!
  0
Искренне жаль Украину и их чемпионат..но тут уже ничего не поделать..остается только ждать..неизвестно сколько,наверное долго..лишь бы было чего дожидаться.
  +4
И последнее..Спорт-это не только шоу..Есть еще и соревнование..В мастерстве..В мастерстве владении мячом,в мастерстве управлении клубом,в мастерстве трансферной политики и так далее..от большого к малому и наоборот.Футбол живет вне временных рамок,но влияние на его развитие они оказывают большое.Стоит заметить ,что когда-то в Советском Союзе уровень нашей общей сборной был гораздо выше нежели сейчас каждой по отдельности,при том,что соревновались разные экономические платформы.Да,идеология и все прочее..Но идеология ведь никуда не делась.Она просто трансформируется,меняется,подстраиваясь под существующие реалии..а люди остаются те же..с теми же руками и ногами..с теми же желаниями..Теперь у нас везде рыночная экономика,все покупается и продается. Так вот,желаю нам всем не забывать,что мы люди прежде всего..И не делать из спорта то,чем он не является.Шоу хорошо для того,кто за него заплатил и ждет отдачи..а Спорт-это всегда надежда на победу,даже при неблагоприятных условиях для твоей команды,надежда на чудо. А чудо в условиях шоу-это лишь спланированная акция.
  0
Что за холодец ты написал?
  +1
"..а люди остаются те же..с теми же руками и ногами..с теми же желаниями.." -))))
Но БЕЗ ГОЛОВЫ уже.
Давайте посмотрим на бум с PokemonGo и этим все сказано.Куда котится мир.....
  -1
посмотреть можно на все что угодно) вопрос в том,куда нужно смотреть в конкретном контексте.время всегда диктует разные раздражители..сейчас кому-то интересен покемон,а завтра он может показаться детской забавой по сравнению с чем-то более глобальным и гораздо более опасным для человечества..всегда все от человека зависит,довести до крайности можно все и в любой сфере..своя голова у каждого в любые времена должна оставаться на плечах,а говорить,что у кого-то ее нет,это всегда проще,чем смотреть на себя)
  0
Выплаты призерам ушли!
  +5
Доброго дня! Подумайте об ограничении количества матчей в конкурсе!
Идеально к примеры 50-100 матчей за период.
Сейчас победителем может стать даже тот кто просто угадает разницу мячей а не проанализирует. В моей системе победитель будет тот кто более точно проведет анализ матча и напишет прогноз.
  -11
Уважаемый администратор! Не могу разобраться как предоставить данные для выплаты призовых за 4 место.
  +2
Вам должно было придти письмо на почтовый ящик, указанный при регистрации. Посмотрите папку спам. Пришлите реквизиты на inbox@soccer365.ru
  +2
Мне приходило письмо на мою почту с вариантами получения денег. Читай правила конкурса.
  -1
Уважаемая администрация сайта, зачем проводить опрос? Берите таблицу коэффициентов УЕФА на предстоящий сезон и первая девятка, или восмерка, или семерка стран и будет представлять свои чемпионаты в конкурсе прогнозов. На данный сезон, таблица выглядит так: 1.Испания. 2.Германия. 3.Англия. 4.Италия. 5.Франция. 6.Португалия. 7.Россия. 8.Украина. 9.Бельгия.
  +12
Относительно УПЛ, то если этот чемпионат был в прошлом сезоне, тогда и в этом сезоне он должен присутствовать. Так как с этого сезона УПЛ сменила формат чемпионата на аналог Бельгии и теперь за сезон будет четыре матча Шахтер-Динамо, Заря-Днепр, Днепр-Шахтер и т.д. и т.п.
  +1
Вот я например проголосовал за Чемпионшип,просто увидел и не удержался,там интересные матчи,лига неплохая прямо скажем...Но это было прежде того,как я понял в чем суть голосования..Сейчас вот я думаю,что если убирают Украину,то лучше убрать БЕЗ замены. С тем ,чтобы людям было не обидно хотя бы..тем людям,кто адекватно понимает происходящее..ну и остальным отчасти..а потом можно сделать отдельное голосование "добавить ли еще"..Нужно ж понимать всю глубину наших глубин)
  -3
Я понимаю,Что меня здесь итак уже слишком много,но вот хотелось предложить админам этого сайта ..почему бы не сделать либо чат,где все бы могли общаться и обсуждать матчи,свои ставки и прогнозы,либо на главной странице сразу ссылку на подобный же тематический форум..ведь общение игроков -это движущий фактор в продвижении вашего сайта,который не стоит недооценивать)
  -3
Комментарий удален
Вот она сущность "типичного" украинца-прийти в чужой монастырь, нас..ть и уйти.. Не принимая во внимание, что МЫ здесь гости и играем по правилам организаторов...
  -3
И еще-а у нас сейчас разве есть чемпионат?
  -5
Комментарий удален
Действительно, с безграмотной стенкой общаться нечего! Вкуси белок!)))
  -5
Комментарий удален
вот это бомбануло ))аахха))

УПЛ убрали из конкурса ,но на сайте то она есть !
прогнозируй себе на здоровье,просто в конкурсе не будут учитываться да и все
  +2
Чувствуется, что Одесса-портовый город! С наркотой проблем нет... Ох тебя и штырит!))) Да, безграмотное?
  -8
При чем тут пробирки, при чем мельдоний? Что за "ааахха"?
  -7
Извините, не уважаемое ОНО, ты привело хоть один аргумент, гений диалогов? А в ссылке что, рецептик твоего славного зелья, аххха мельдоний тебе в пробирку?
  -11
Комментарий удален
О! Стеночка постаралась! Уже без ошибок написала. Или написало...
  -8
Он похоже только в разработке
  0
Можно мне приз за прошлый месяц получить? Я данные отправил.
  0
Администрация, а куда вы дели списки видеотрансляций? и какие там правообладатели? мы же в Рассии! )))))))))
  -2
Ув. админы! Пересчитайте матч Стремгодсета....
  -3
Лучше бы МЛС убрали,а не УПЛ.
  +1
Администрация, а куда вы дели списки видеотрансляций? и какие там правообладатели? мы же в Рассии! )))))))))
  -2
Уважаемая администрация конкурса прогнозов,Украина на втором месте по итогам голосования.Предлагаю периодически включать в конкурс матчи будущих лидеров чемпионата Украины в играх между ними.Такие игры будут интересовать многих прогнозистов.
  -1
Убрать Украину и добавить Белорусь
  -3
Так уже Украину убрали...
  -5
дурачек мне не очень хочеться ставить на матт ислочь бате
  -6
а мне полностью на украинский чемпионат неохото ставить .
  0
Зачем убрали УПЛ??? оставляете фигню разную. И Ростов 30 числа дома играет, а у вас как всегда((((
  -1
Да кто-то взял и проголосовал против М (межгалактической)УПЛ...
  -7
Ростов кто то сменит???
  -1
чтобы 80-ти летний мадагаскарец (metallurg) так безпокоил
  +1
Опять мутотень,не справедливо!
  -1
так при том что даже инфа скрыта ,я такое первый раз вижу
  -2
Еще и профиль матерный...
  -4
я за чемпионашип
  -3
Чемпионшип
  -3
Ростов играет дома.
  +1
верните украинскую лигу!!!!!!
  -2
тебе то она зачем ?)судя по стате ты далеко не самый активный участник конкурса )а если так хочется проставить циферки на УПЛ,так на сайте она осталась,ставь на здоровье )
  -1
Уберите пожалуйста Бразилию и США и я снова буду играть! А Эстонию поставьте, там много наших футболистов!
  +5
Проставляя прогнозы на матчи, я, а может еще кто-то, исходил из того, что изначально "Ростов" то должен был играть матч на выезде. Проставил и не смотрел...Теперь же выясняется, что для "Ростова" матч был домашним... И прогноз был бы совершенно иным.. Админы на смене города внимания не обращали... Что дальше?
P.s. Фанаты УПЛ, не тратьте свою энергию на минусование любого моего поста! Лучше заплатите налоги, уберите вокруг себя, помогите нуждающимся!
  -3
Походу обратная связь отсутствует,ни решений,ни ответов!!!
  -1
всё убрать, и прогнозы и комментирующих пост.
  -4
А ты "metallurg" убери тогда своё украинское имя и картинку украинской команды,
кореец ты северный.
  +1
А ты себе на аватарку сосиску и бокал пива поставь....
  -5
а чего же ты фанат, metallurg?!
  -1
Красивого и честного футбола.
  -2
я немец и жыву в германии
поэтому могу себе это позволить
  -2
Позволить что ?писать "жы"?
  0
Здравствуйте, админы сайта! Если вы еще здесь... А то складывается впечатление, что Вы давно нас покинули... Хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы.
1. Сколько еще будет идти голосование за чемпионаты-участники конкурса при условии, что Украина уже отыграла два тура?
2. Почему нет реакции на участника, идущего вторым, с матерным ником? И почему нет об этом участнике никакой инфы? Он что, просто крякнул сайт и, дабы не вызывать к себе внимания, поставил себя на второе место? Ведь невозможно посмотреть его ставки...
3. Повторно прошу разъяснить ситуацию с матчем "Ростов"-Оренбург". Почему не было от вас никакой официальной информации о том, что матч играется в Ростове?
  +2
Ах да, "минусователи", ФАС!
  -2
Все правильно,особенно вопрос номер 2!!!
  0
А меня 3-й вопрос интересует. Почему внезапно сменился календарь? А внезапно он смениться не может. Нужно как минимум 2-3 суток для прилета команды, игры дубля за день до матча.
На сайте РФПЛ никакой инфы не нашел по этому вопросу.
  -2
на Украине мы враг номер 1.не логично видеть их чемпионат у себя.любой другой
  -2
Уверен,многие прогнозисты из Украины так не думают.Исключение Украины-ошибка,которую всем прогнозистам и администрации конкурса в будущем надо исправить.
  -2
После просмотра матчей двух туров лишний раз убеждаюсь в правильности выбора участников конкурса... Чемпионат водокачки...
  -1
это реальность
  -2
Не много не так... Нет чемпионата.. Так, жалкая подделка...
  -2
чемпионат есть.люди фаны.голы .деньги.наш уровень тоже невысок
  -1
На 12 участников еле наскребли, из них 3-притянуты за уши... Разве это чемп? Все, кто может ударить по мячу-уехали... Кроме Шахты и ДК, у которых есть деньги и худо-бедно состав. Люди на футбол не ходят, стадионы пустые.. И справедливо-ЭТО смотреть ну очень тяжело...
  -1
прогнозисты ,дополнительный конкурс )
угадываем когда же админы снова объявятся ))
  0
воу,я только заметил
так чемпионшип 5 числа стартует уже
народ вроде как бы выбрал его
а он не числится в конкурсе
вы всей толпой там в отпуск ушли что ли ?
  0
А действительно, админы, где в прогнозах матчи Чемпионшипа? Он скоро стартует! Вообще, складывается впечатление, что сайт бросили и он просто живет своей жизнью...
И конечно же-мои "минусовщики"-ФАС!)))
  -3
тут минусовщиков полно,даже отвечать им нет желания..
  +4
как бы ни было,если проголосовали так,значит так правильно..здесь уже нечего обсуждать.
  +5
metallurg,ты кое в чем не прав,братан..
  +4
а именно в том,что давишь на больное..это негоже..это прерогатива слабых,на больное место наступать..всем известно про чемпионат Украины..и многим известно про происходящее вообше..убеждать здесь кого-то в чем-то,это неправильно,равно как и уничижать чемпионат Украины..делая так,ты в первую очередь себя оскорбляешь.
  +5
Уважаемый Акихико, я пишу СВОЕ мнение, что ЧУ сейчас де-факто, увы, нет... Как можно унижать то, чего нет? Игроков нет? Нет. Болельщиков на трибунах нет? Нет. Конкуренции, которая была несколько лет назад, нет? Нет. Уровень нулевой? Нулевой. Я НИКОГО не убеждаю, Боже упаси! Я высказываю СВОЕ мнение! Нравится сей ЧУ кому-то-да на здоровье, пусть впадают в экстаз от этого! Это их личное мнение. И уж, извини, не тебе в том числе судить, обо мне, братан.... Ты прав в том, что некоторых упоротых я здесь тролю!))) Это в точку!)))
  -4
а так ,потроллить,это ж за милое дело)
  +6
Ты прав.Металлург явный противник Украины
  +1
Не подменяйте понятия-я против участия в конкурсе ТАКОГО чемпионата Украины, а не против Украины. Это разные вещи.
  -8
Комментарий удален
))) Если это поможет повысить уровень ЧУ, сделать так, чтобы на трибунах во время матча было не 300 человек, как в Луцке на игре "Волыни" и "Олимпика", а 30000 зрителей, да на здоровье, пусть минусуют!))) Аргументов то против нет!)))
  -6
Алле,че за подстава Huy-Ballist?
  +6
то что из конкурса не выкинули нахрен Huy_ballist
я делаю вывод что слово "Huy" разрешено здесь ,и можно его в чате использовать ,да ?
и скройте мою стату тоже тогда
  +4
Какой чем пик теперь ждать аль не ждать?
  +1
Уважаемая администрация, На игры вчерашнего вечера с 19-30 до 22-00 нет их результатов.Я думаю это проблема всех прогнозистов.Просим исправить.
  -1
Уже месяц игнорируют всех!
  0
Спасибо! Исправлено.
  +1
По результатам голосования мы заменили Украину на Чемпионшип, однако будем включать отдельные матчи (ДК - Днепр 6 августа например)
  +2
Спасибо ! Я думаю вам будут благодарны и многие другие прогнозисты из Украины.Надеюсь,что и прогнозисты из других стран поддержат ваше решение.
  0
Это будет битва "титанов" покруче "Эль-Классико"! При полном стадионе народу. Как бы "Олимпийский" не закрыли на капремонт после матча...
  0
Да лучше бы ФНЛ,зачем шип и так мозги зомбированные АПЛ! Полностью не согласен,на мой взгляд ничего не надо было добавлять! В голосовании рулят походу школьники!!!
  0
Уважаемая администрация, а как изменить мобильную версию сайта на полную? Нажатие на Кнопку перехода на полную версию не даёт результата!
  0
Да, мы в курсе проблемы, на следующей неделе устраним. Пока что можете перейти по ссылке http://soccer365.ru/?v=desktop и у вас установится полная версия
  0
Спасибо , все зашло и без ссылки!
  0
Что касается Huy_ballist. Мы ему принудительно сменили ник и разблокировали.
  +7
Оренбург-ЦСКА, а не наоборот.
  +3
Спасибо большое за отдельние матчи УПЛ !)
  0
http://prntscr.com/c15gwz Вы будете делать что то?? сайт глючит уже сколько дней как ставить на матчи что уже прошли) дибилизм
  -4
Спасибо, поправили.
  0
Уберите шип,и так игр много.Щас европа побежит и МЛС с Бразилией убрать!
  +1
МЛС и Бразилию уберем ориентировочно через неделю
  +4
Не ставьте пожалуйста МЛС и Бразилию вообще) Эстонию поставьте ведь там наши футболисты играют и тренера работают. По-моему футболистов с российским гражданством больше всего в Эстонии!
  -2
Братан какаю Эстонию, ты еще придложи Грузию с Литвой.
  -1
Эти страны БСССР куда нам ближе чем Бразилия и США, хоть и уровень футбола низкий
  +1
и туда же шип
  -1
Вы получили номер кошелька? А то я 2 дня к вам достучатся не могу
  0
Доброе утро! Получили. Ожидайте выплату в ближайшее время
  0
Когда уже расчет будет только в основное время???
  +2
на Апполоне прогорел ?)
ну а ваще да
  +1
Здравствуйте, админы! Почему не поменяли хозяев в матче ЦСКА-Оренбург? Матч то в Оренбурге играется...
  0
Об этом лучше писать через форму, быстрее поправим ("Нашли ошибку?" внизу сайта)
  0
Зря чемпионшип ввели, это каша о не игры для прогноза, играют как то не понятно, слабые обыгрывают сильных и по всякому.И матчи слишком часто. Лучше бы Бельгия была бы как Голландия.
  -1
Так тем и интересней! Это же конкурс.
  0
О том что матчи часто говорит человек проставляющий ВСЕ что есть на этом сайте))
  +1
надо было тебе подумать прежде чем написать.
  -3
прости ,исправлюсь!
  -5
Англия (Чемпионшип) было бы OK!!!
  -6
Так он и так в конкурсе!))
  +3
Администрации конкурса прогнозов предлагаю вместе с прогнозистами обсудить вопрос об увеличении количества игр для прогнозов(конечно в разумных пределах ),что будет способствовать более объективному выявлению призеров конкурса.Чем больше игр,тем меньше будет случайностей,а больше логики.Количество игр можно будет увеличивать за счет игр между лидерами из чемпионатов,которые уже были поддержаны при голосовании,но не попали в конкурс.
  +4
Редкий пост, с которым согласен на 100%! Поддерживаю, ставя плюс!
  0
Спасибо,земляк.Надеюсь на взаимопонимание и в будущем.
  -2
Братан,скоро в школу,готовь лучше рюкзак,времени не будет!
  -5
та господи ,минутное дело
  0
А вам не много игр сейчас? :)
  +1
Наоборот надо уменьшать количество игр,их и так предостаточно! Попросту нет времени размыслить,какой смысл тогда конкурса если использовать метод тыка! У школьников времени полно,вот и минусуют тут всем! Убирать надо шип,МЛС и Бразилию! Играть на основные чемпы,отборы,лч,ле,кубки! Также расчеты давно надо фиксировать в основное время! Поддерживаем,товарищи!!!
  -1
Всем добрый день!

Формат конкурса прогнозов уже вырисовался. В него будут входить следующие чемпионаты: Испания, Италия, Германия, Англия, Франция, Голландия, Португалия, Россия, Чемпионшип. Помимо этого, ЛЧ, ЛЕ, игры сборных.

Традиционно оставляем за собой право включать кубки стран с поздних стадий. Чемпионат Украины в конкурс входить не будет (большинство проголосовало за Чемпионшип). Будем включать отдельные матчи типа "Динамо" - "Шахтер".

  +5
Норма,только шип зачем,что Англия великая такая футбольная держава) все и так зомбированы апл!
  0
Мы подчинились мнению большинства, которое проголосовало за исключение УПЛ и добавление Чемпионшипа. Там был вариант "убрать УПЛ без замены", но и он не набрал большинства голосов.
  +3
Ясно,что зомбированная молодежь (школьники) основная масса на сайте.Дружно голосуют за шип,в топе голов ни исполнение а имя (типа Месси,Суарес,Промес и т.п)
  -4
Понятно, что при любом раскладе будут довольные и недовольные. Всем не угодить. Голосование для того и устраивалось, чтобы вторых было меньше.
  +7
Обращаюсь к прогнозистам с предложением более полно и правдиво заполнять свой профиль.Раздел "Общение"станет лучше,если будем знать настоящее имя,дату и год рождения,город,страну.Можно написать и несколько слов о себе.Думаю,что это добавит содержания и повысит культуру общения между нами.
  -1
Я за! Только большинство тут школьники,если только это сделать в обязаловку! Начни с себя,старичек 72-х летний) Я полностью поддерживаю!
  -6
тебя че,не давно за углом школьники о*издили ,и теперь у тебя все мысли о них?????
че ты в каждом сообщении о них говоришь...
  +1
Про школьников тема заезжена... На фобию какую-то похоже...
  -1
Ты клона своего "vladimir115"-"Валерий" нормально заполнил?
  0
Уберите шип,МЛС и Бразилию и так игр много!
  -6
Чем они тебе дались?!
  -7
детские лиги ))
  -6
Уже несколько раз говорилось, что МЛС и Бразилии не будет с нового этапа, а Чемпионшип останется, так как за него проголосовало большинство в опросе.
  -4
У вас ошибка. Вы написали матч Бронбю - Панатинаикос, люди поставили, а вы потом поменяли команды местами, а счет остался. Кто ставил на Панатинаикос, оказалось поставили на Брондбю. Пересчитайте очки тогда правильно. http://i11.pixs.ru/storage/3/3/9/panasbPNG_1984570_22978339.png http://i11.pixs.ru/storage/3/5/8/panas2PNG_5376378_22978358.png
  +4
Пока скриншот делал, исправили уже, смешно получилось.
  -4
Можно удалять коммент, неактуально уже.
  -5
ааа,так вот каким боком у меня на этот матч 1-1 ))
я даже не заметил бы ))
  +1
Да, иногда бывают такие проблемы. У нас порядка 4-5 источников данных разного качества. Иногда кто-то глючит. Мы стараемся определять такие сбои и перекручивать счета в правильную сторону.
  0
Вот как раз "перекручивать" счета и не надо! Если вышла ошибка и она не исправлена во время, то лучше матч снять с конкурса. Ибо сие есть не справедливо...
  -2
млс и бразилия - идиотские чемпионаты!
  +1
Прочитал последние посты и честно немного возмущен. Вот допустим я действительно прочитал сообщение vladimira115 и мне его идея понравилась, решил заполнить получше свой профиль. И что же я вижу, я сразу его клон, где доказательства ребята? Если надо будет, то я могу скан паспорта организаторам выслать. А вот мой совет Aleksey78, когда ты был призером, чего ж ты сам тогда не писал что ты чей-то клон. А то как человек выходит в лидеры не нравится, а самим молча выигрывать нормально, да? Поэтому прежде обвинять кого-то надо иметь доказательства, а не догадки строить.
  -1
Раз возмущен не много-значит таки клон)))
  -8
А я должен быть сильно возмущенным на каждый глупый комментарий?)
  -2
Конечно! Из-за вопиющей несправедливости!)))
  -8
Валерий,спасибо за поддержку моего предложения! Но мне показалось,что вы обвиняете меня в заполнении мною своей страницы. Считаю,что я указал достаточно достоверной информации о себе.Свое действительное имя Vladimir и рядом 115,ведь Владимиров может быть несколько на конкурсе.Я не постеснялся назвать и свой возраст,хотя меня metallurg назвал "старичком". Но я на него не обижаюсь.Своим возрастом и стажем любителя футбола я горжусь.
  -7
В современной Украине дожить до такого возраста многого стОит!
И конечно же интересно, сколько "минусов" за сей пост мне набабахают?))
  -5
Нет, вы ошиблись, я не обвиняю, а, наоборот, поддерживаю. Мне понравилась идея когда профиль более подробно заполнен. Поэтому и решил указать свою любимую команду и любимого игрока. Кумир моего детства - Андрей Тихонов, жаль сейчас в нашей сборной не хватает таких игроков как Тихонов, Карпин, Мостовой.
  -3
Валерий,спасибо за внесение ясности.Я сразу не понял.Мы оба лидеры-в первой пятерке,я даже пока на первом месте.Буду рад,если мы оба по итогам будем в первой тройке-согласен быть после вас в тройке победителей.Хорошо помню и названных вами футболистов-они мене тоже нравились.Кумирами моей юности были Лев Яшин,Игорь Численко,Эдуард Стрельцов .Еще раз спасибо за приятную переписку.
  -2
Владимир, также спасибо за поддержку, хотелось бы конечно быть как можно выше, но там уже будет видно по итогу. Вам также желаю удачи и успехов в конкурсе, общаться с умными и адекватными людьми всегда приятно. Да, сейчас совсем не такие игроки, потому что Яшин и Стрельцов играли за страну, а сейчас многие играют просто ради денег.
  -1
Вообще у меня хорошая идея, всем призерам из ТОП-10 отправлять организатором скан своего паспорта, но понятно что это мало кому понравится, так как все могут лишь на словах говорить, а вот ответить за свои слова мало кто может.
  -6
Призер-это занявший 1-3 место, и здесь награждают 20-ку...
  -5
турки и аргентина самые норм чемпы, в отличие от бессмысленного млс, где исходы чисто от балды случаются
  -10
vladimir115 и Валерий одно лицо. Описание в профиле по стилю похоже как две капли воды, скорее всего один и тот же человек писал. Валерий за два года не написал ни одного комментария, а тут, как только я обвинил Владимира в мультиаккуаннтиге, так он тут же с поддержкой нарисовался. Мониторил каждый день, в течении двух лет комментарии, вдруг кто о нем напишет, так что-ли? )) Комментарии тоже в одном стиле, это разлученные братья близнецы воссоединились тут наверно. Устроил беседу с самим собой. И последнее, он страхует результаты клоном. Если, например наиболее вероятный исход 1х, то он ставит в одном аккаунте п1, во втором Х. Всегда! Никогда не совпадают в этих матчах прогнозы у этих логинов. Так не бывает. Так же он делает и со счетами матча, то есть, если спорно между, например, 2:0 или 3:0, то в разных логинах у него оба варианта и опять не совпадают в 99% случаев. Я в такие чудеса не верю.
  +5
Я ещё раз повторяю, если организатором конкурса потребуется, я готов предоставить скан паспорта, по нему будет ясно что я гражданин России, меня зовут Валерий, мне 28 лет. В свою очередь попрошу навсегда дисквалифицировать данного участника, а то тут скоро каждый будет обвинять каждого без всяких доказательств. Посмотри на других, на себя посмотри, у многих счета матчей похожи, и что теперь все чьи-то клоны?
  -3
Я думаю на этом сайте много таких двойников и тройников даже. Как их всех вычислишь.
  -1
Я вот тоже так считаю что на сайте есть люди, у которых много аккаунтов. У того же Алексея может есть еще аккаунты, но я его же не обвиняю, так как у меня нет доказательств. А то он мне в вину ставит мол почему раньше комментарии не писал и почему счета матчей такие. Комментарии не писал, потому что раньше ко мне никто не обращался, вот и не писал. А счета матчей, ну теперь буду ставить 10-0, тогда точно претензий не будет) Опять же, если бы я был скажем на 30-м месте, никто бы не обратил, что я профиль заполнил, а тут конечно как в лидерах, сразу ищем подвох. Помню, я раз выиграл один конкурс вконтакте, так мне после этого пришли сообщения от разных людей что я взломал приложение, играл нечестно. Ну, а что тут удивительного, сейчас такие люди, все хотят лишь сами выиграть.
  +3
был бы на 30м,никто бы не обратил внимание потому что 30е места мало кто смотрит

а за лидерами следят ,кто че ставит и т.д.
  +1
Я думаю на этом сайте много таких двойников и тройников даже. Как их всех вычислишь.
  -4
Мы изучили аккаунты. 100% доказательств нет, так что однозначный вывод мы сделать не может.
  +3
Сегодня произвели 2 ошибки сайта. 1 матч Ловчен-Будучность 0:2 и 2 КНДР-ОАЭ 2:0 ПОЧЕМУ ТАК КТО ОБЪЯСНИТ? И я получил по нулям. а кто ставил ничью тот имеет очки. ПРОШУ ОТВЕТ!
  -3
А можно убрать ЧУ и добавить,например,Аргентинский или Бразильский чемпионаты.Еще интересный чемпионат Австралии.Можно добавить Турцию.
  -11
Такое впечатление, что автор вышел из многолетнего коматоза))) ЧУ давно убрали, Бразилия-в конкурсе! К чему сей пост?)))
  +1
Он просто не разобрамшись на сайте. Но активность проявляет ))
  +7
Kogda new sezon rebyat?
  -5
До какого числа продлится конкурс лето часть 2?
  -1
С 1 сентября начнется новый этап
  +4
Рискну предположить, боясь, естессно, ошибиться, что до 31 августа!))
  -4
31 августа еще есть товарняки зборных, их можно добавить в прогнозы, чтоб не расслаблялись прогнозисты))
  -1
Товарищеские матчи не участвуют в конкурсе, уже проходили это
  +5
Люди,а мне приз можут на Ощадбанк перевезти.Єто вроде тоже что и Сбербанк только в Украине.
  -2
Только если по номеру карты попробовать
  +1
Не, не можут)) Это типо разние банки.
  +1
Добрый день.
В последнее время у меня в "статистике по соревнованиям" каша: ранее результаты сортировались по среднему баллу и соревнованию, а сейчас как попало. Это технический сбой или так запланировано? :)
  +2
По этому вопросу лучше написать в этой теме - http://soccer365.ru/forum/topic/120/#comments
  0
Спасибо.
  -1
Нововведние как текстовая трансляция,ненужная, не красиво и неудобная.Два варианта в предложении сделать трансляцию только опасных моментов,голы удаления.Или ссылку добавить где раздел текстовая трансляция
  +4
Возможность убрать трансляцию будет
  +5
Я за Турцию
  -7
Народ а мне чтоб на Qiwi деньги получить надо типа ток свой номер скинуть и по нему мне уже деньги пришлют.Я правильно понял?
  -3
Здраствуйте
А как можно получить приз за 2 место?
  0
на мэйл письмо должно было сегодня придти
  +1
админы,за что дали 5 очков почетному донору?в конкурсе прогнозов или вы слепые?
28.08.2016
Сассуоло 0 3 Пескара Прогноз: 2-1 5 Серия А
  -2
А ты сам не слепой?
Погляди у других участников(в частности лидеров) что им начислили за этот матч? Или ты только у меня соринку в глазу увидел?
  -2
да мне пох сколько ты выиграешь,выигрывай всегда и до--я!просто обращает внимание как вы тут за эти гроши переживаете и не внимательность админов.ничего личного а концовка манечка-выстрел!!!удачи!
  -3
Ну если для тебя 100$ гроши, пришли мне пару тройку таких грошей =)
  +2
Магелланов пролив,там есть бочка в которую ложат почту проходящие суда.Оставлю для тебя конверт,в нём 200$.Так что 2 ведра на ноги(чтобы не замочить) и пи--уй за баксами!
  -1
150$, за полтора месяца, да, и не обращай внимания на завидyющее чyчело, которое мысль свою даже нормально выразить не может!
  +1
За этот матч очки не были начислены
  0
мэйл проверь еще раз
  +2
Проверьте спам
  0
И там нет
Написал вам сам, может тогда будет связь
  +1
Кругом обман
  +1
Народ мне письмо на почту пришло.Я номер кошелька Яндекс.Денег отослал.Скажите пожалуйста через скоко дней деньги придут?
  -4
сегодня, или завтра
  +1
Мальчик с девичьим именем, ты заколебал засорять чат своей проблемой получения денег! Пиши админам в личку! Такое, мля, впечатление, что собрался купить на 300 рублей "Бентли", яхту, замок, самолет, провести кругосветку и завести корову! Заключил договора и ждешь поступления бабосов! Да хоть через Яндекс, хоть черех Х..яндекс, хоть через Киви, хоть через Манго.. Придут тебе деньги, не страдай! Тут все по честному!
  -8
А почему с девичьим именем?
  -2
А что, "Мирося" мужской ник?
  -4
Что ты накинулся на школяра? Может это его первые честно заработанные деньги, вот и беспокоится ))
  +4
Да задолбало это бесполое)))
  -4
Спасибо за "минусы", господа минусователи, подобные "миросе"! Значит читаете!
  -4
Это будет им стимул держаться в 10-ке.) А между условной Турцией и условной Голландией разница невелика - там Бешикташ, Галатасарай, Фенербахче и куча непонятной хрени, а там Аякс, ПСВ и Фейеноорд и куча непонятной хрени. Зато справедливо - занял место в топ-10 - в прогнозе, нет - извините.
  +4
Выбирай выражения. Мы здесь не раз акцентировали на уважении друг к другу и к чужой стране.
А за "НАМ" это ты громко сказал. Я бы за других не решал. Ты не ВВП, что бы иметь право говорить за всех.
  +11
Ты чучело, я гражданин России! и болею за свой клуб из города в котором родился и вырос! а тебе школота ипаная не понять что сейчас за трагедия происходит между нашими странами и народами!
  +2
ну ты и телега, при чем тут мой Металлист с Ярославским к конкурсу???
УПЛ я не защищаю, обидно, но что тут поделать днина она и есть днина!!!!
а твой пост, абы не молча!!!!
  -1
Ты прикалываешься? проанализируй составы? усталость выездные домашние игры итп??
50 матчей угадайка будет!
  +3
Какие 30 дней 6 лиг в них по 10 матчей в туре)
Для норм анализа надо время)))
  +4
xaxa a caм так и шарахнул по 23 дислайка
  -2
Добрый день! По нашим правилам добавлять матч необходимо не менее чем за 48 часов, так что уже поздно
  +3
Но это можно было сделать и раньше...
  +5
Согласны, можно было, но мы слегка "прошляпили")
  +2
В кредо указано "Люблю футбол. Поэтому я тут"... Вот и люби просто футбол и не наводи тень на плетень и не разводи политические нюни!
  +1
Тогда сейчас казахи, белорусы, молдаване и др., которые играют здесь в прогнозы, тоже должны сопли пустить.... Все логично. Провели голосование. Раз. Второе-уровень УПЛ, ну мягко говоря, никакой... По уровню турнира ей пока нечего делать в конкурсе. Хоцца ставить на УПЛ-есть масса украинских сайтов, где можно это сделать...
  0
Давайте только без "своих", "чужих" и "вселенских заговоров" пожалуйста.
  +5
Ее убрали с заменой. Добавили Чемпионшип. Убрали по голосованию. Ты, мабуть, только с Марса? Почитай всю историю. Что, да как... А по поводу России... Предложи сайту Футбол 24 убрать из конкурса прогнозистов ЧУ!)))
  -2
Все ясно.... Клиника! Какой-либо разговор не имеет смысла...
  -1
Да в "бан" его!)))
  -3
За политиканство на спортивном сайте. Тем более человека, не участвующего в прогнозах!!!
  -1
А у меня, а у меня.....см!)))
  -3
Кармой меряются в битве экстрасенсов))
  +2
А когда был сделан последний прогноз, прогнозист?))) На дворе август!!!))) Вы в машине времени путешествуете? У вас последние прогнозы в июле....
  -3
Учение-свет!))) Учись, изучай, познавай новое!)))
  0
Есть, как минимум 4 сайта, где можно ставить прогнозы на МУПЛ... Ставь, играй, выигрывай))) Че здесь вонь разводить???
  -2
На сборы прогнозистов ездил? К сезону готовился???)))
  -6