Войти
05:49 26.04
Вся правда об Арсенале
Рыжий Кот
24 января 2018, 4:03
Алексис Санчес о бесполезности игры Арсенала.

https://www.youtube.com/watch?v=z19a10OcCxM&t=60s
  -3
Ответы

Отправить
С Алексис Санчесом ни одна команда ничего не выиграет)
  0
Это плохо((( Я за МЮ болею)
  -4
Сегодня всё прояснится в матче Арсенал - Челси!
  -1
Итог 2-1. Арс подтвердил, что справляются и без "величайшего" Санчеса.
В свою очередь Санчес показал свою "великолепную" игру за МЮ на выезде:
Тоттенхэм 2:0 МЮ
Ньюкасл 1:0 МЮ
Тем самым доказал кто на самом деле был бесполезен в Арсе.
  -4
Полностью согласен. Особенно рад за Мхитаряна - думаю в привычной связке с Обамеянгом они хорошо впишутся в игру канониров. Генрих еще не раз продемонстрирует Моуриньо свою отличную игру, чем заставит не один раз задуматься о целесообразности обмена на Санчеса..
  -1
Комментарий удален
Да, жесть конечно))
Это же момент Санчеса против "сорок"? Там хоть и после свистка момент был, но не забить в той ситуации - полчаса перекладывать, делать паузу и бить в защитника.. думаю этим Санчес и показал всего себя
  -2
Колесник норм такой аналитик! Уже много выпусков посмотрел его на другом канале)
  -5
Санчес в МЮ, Генрих в Арсенал
  -2
Буквально на этой неделе, уведомление пришло , типо новости , санчесу условку дали "Алексис скрыл от налоговых служб доходы от имиджевых прав в сезоне-2012/2013. В общей сложности Санчес задолжал властям Испании миллион евро (880 тысяч фунтов).Сегодня чилиец признал вину в содеянном и получил 16-месячный срок. Нападающий избежит тюрьмы, если не совершит аналогичное преступление в течение ближайших двух лет. "
  -4
арсенал целый год ваты катали они ватоканы самые главные
  -1
сладкую вату или обычную они катали?
  -1
Колесник хороший Блоггер. Приятно его слушать. Давно на него подписан
  -2
Щас бы Санчезу сравнивать себя с Анри, пусть наслаждается игрой в автобусе, а мы будем довольствоваться кубками Англии и смотреть на красивую игру, а не на дно.
  -1
Я бы не сказал, что Санчес в какой-нибудь из команд тащил, в Барсе не потянул, в Арсенале играл нормально, но Обамеянг с Мхитаряном точно не хуже будут.
  -1
Посмотрим, как оно пойдет. Но по мне, так не сильно что-то изменится, лучше бы он купил защитников / полузащитников.
  -1
Да они типа есть, Косельны с Мустафи нормальные защитники так-то, а на флангах есть Беллерин, Колашинац, Монреаль, другое дело, что они играют хреново и Чех через раз стал выручать
  -2
Опорника можно было бы хорошего взять наверное, Сложно все с Арсеналом
  -1
Возьмите Дзюбу и Кокорина, они с Озилом всех порвут
  -2
Дзюба и так будет всех рвать с Арсеналом, только с Тульским.
  -2
от грузина больше пользы будет,чем от сосанчеса
  -2
Проблема Арсенала это Венгер ! Если его поменять , можно и АПЛ взять !
  -1
уверен что дело не в нем)... иначе его давно бы сменили,.... тут скорее как вариант : .....нарушение микроклимата во взаимодействиях между игроками (очень серьезная штука, особенно в командах топ-класса), эта болезнь присутствует во ВСЕХ клубах и его отладка великое искусство.... но к сожалению все не зависит от него и естественно с годами этот момент великими тренерами может несколько упускаться из-за массы других второстепенных задач..... мнение.....)
  -2
Да нормально они играют,просто не везёт им.
  -1
и сколько это невезение будет идти? десятки лет? почти все защитники клоуны, которые еще держаться только потому что они "патриоты" арсенала , а не такие как санчес. Смешно видеть как санчеса не поздравляли с забитыми голами , когда он надумал перейти. Все правильно сделал , хороший игрок не должен тухнуть в команде , у которой победы только в кубке лиги.
  -1
Прошёл слух,что несмотря на то,что у Венгера ещё полтора года по контракту,летом его может сменить Пауло Фонсека из Шахтёра
  0
Даже как то не могу представить Арсенал Без Венгера...
  -3
Интересно, долго ли болельщики будут терпеть Венгера? Такое впечатление, что Арсен ненавидит болельщиков Арсенала.
  -2
отстаньте вы уже от Венгера
  0
проигрывать Сити это нормально, Сити играет лучше всех, вы просто гляньте на лавку Арсенала в матче с Сити, там даже выйти на замену некому
  +1
Какая лавка?) На поле кто играет? Арсенал вынесли в первом тайме.. рукалицо
  -2
днари играют на поле, на Беллерина просто глянь, Комбарова так не возил Мертенс, как Беллерина
  +1
Ну почему же тогда Венгер не проведет нормальный трансфер?
  -2
он провел, только они не играют
  +1
Так надо было защиту усилять, ИМХО,
  -2
надо было
  +1
брайтону 2-1 слили ждем некст игры арсенчика
  -1