RU
Чат
Live
Вольфсберг АК – Аустрия Вена: превью
Виктория Пльзень – Спарта Прага: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
МЛС
Суперлига
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
13:45 21.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Швеции
›
2024/2025
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
›
Команды
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Статистика игроков
Тренеры
Арбитры
История
Прогнозы
Обзор прессы
Команда
Главный тренер
Год основания
Ссылки
UEFA
Ср. возраст
Ср. рост
Ср. вес
ИФК Симрисхамн
C. Hotait
23.33
ФБК Балкан
S. Petrović
1962
23.83
Тольд
J. Johansson
Гюте
C. Lallet
1904
Карлстадт БК
H. Prytz
1923
Трольхеттан
N. Wenderyd
2001
Лодде
J. Andersson
Стокгольм Интенасьонал
Рикард Норлинг
Питео
T. Eriksson
Берга
A. Ajeti
1933
Гаутиод
A. Wingård
Йончепинг Содра
P. Ingelsten
1922
Торсланда ИК
Declan Edge
1944
Джарфалла
J. Boyaci
1993
ИФК Шёвде ФК
K. Trakosdjanac
1993
Ландветтер ИС
M. Johansson
1931
Херрестадс АИФ
L. Rojas
1935
ИК Франке
D. Malmlöf
1943
Карлберг
B. Coskun
1912
Фалкенберг
C. Andersson
1928
Энгельхольмс ФФ
Андреас Гранквист
1976
Худинге
S. Segerfalk
1912
Васалунд
R. Hassan
1934
Худискваллс
P. Lindberg
1931
Эскилсминне
M. Pringle
1928
Далкурд
A. Azrafshan
2004
Нючепинг
S. Gruda
1966
Соллентуна
J. Palm
2007
Шеллефтео
J. Karlsson
1921
Торнс
I. Kaljic
1965
ИФК Эстерсунд
A. Tagesson
1906
Онсала
C. Soberon
1941
Смедбю
K. Vaattovaara
Ханинге
H. Hallal
2004
Энскеде
M. Augar
1914
Твакерс
P. Krantz
1920
Харланда
Нака Илирия
ИФК Эскельстуна
1897
Таби
2012
Ариана ФК
2015
Стоксанд
Браланда
Хассельхольм
Ванерсборгс
1906
Вигбихолмс ИК ФФ
1930
ИК Зенит
1944
Йонкопингс