Войти
03:35 27.04
Эдин Терзич

Эдин Терзич

Edin Terzic
Эдин Терзич — немецкий футболист и футбольный тренер. Главный тренер дортмундской «Боруссии». Wikipedia
Полное имяEdin Terzic
Команда
Гражданство
Хорватия
Дата рождения30.10.1982 (41 год)
Страна рождения
Хорватия
Ссылки
Последние игры
Назван неожиданный кандидат на пост тренера "Манчестер Юнайтед"
Летом в «Манчестер Юнайтед» может смениться главный тренер. Не исключено, что Эрик тен Хаг будет отправлен в отставку – решение по будущему нидерландского специалиста, судя по всему, будет приниматься по завершению сезона.
euro-football.ru
17 часов назад
0
Эдин Терзич: "Нам не хватало скорости"
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Эдин Терзич прокомментировал матч команды против "Байера" (1:1) в 30-м туре Бундеслиги."Это была игра с небольшим количеством голевых моментов. Я не думаю, что это был хороший матч для обеих команд.
football.kulichki.net
6 дней назад
0
Терзич напомнил о противостоянии "Боруссии" Д с "ПСЖ" в группе ЛЧ
Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич поделился ожиданиями от матчей с «ПСЖ» в 1/2 финала Лиги чемпионов. Команды уже встречались в нынешнем розыгрыше турнира на групповом этапе.«Теперь нам предстоит встретиться с «ПСЖ».
bombardir.ru
1 неделя назад
3
"С гордостью могу сказать, что мы заслужили". Терзич – о выходе "Боруссии" в 1/2 финала ЛЧ
Главный тренер «Боруссии» (Дортмунд) Эдин Терзич высказался победе в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико» (4:2) и выходе в полуфинал турнира (5:4 – по сумме двух матчей)
Чемпионат
1 неделя назад
1
"Мы заслужили пройти "Атлетико": Тренер "Боруссии" высказался о выходе в полуфинал Лиги чемпионов
Наставник дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич в разговоре с журналистами высказался по поводу выхода своей команды в полуфинал Лиги чемпионов.Терзич сказал пресс-службе УЕФА, что очень рад успеху своей команды и гордится всеми футболистами
LiveResult
1 неделя назад
0
Наставник "Боруссии": "После первого матча с ПСЖ мы стали лучшей командой"
Дортмунд сделал выводы после группового этапа.Эдин Терзич прокомментировал выход в полуфинал Лиги чемпионов. Наставник уверен, что и ПСЖ можно победить. «Боруссия» добавляет по ходу турнира.«Очень горжусь, так как мы сыграли в великолепной атмосфере.
Football24.ru
1 неделя назад
0
Эдин Терзич: "Мы заслужили победу в противостоянии с "Атлетико"
Главный тренер "Боруссии" Д Эдин Терзич после победы над "Атлетико" (4:2) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и прохода в полуфинал заявил, что гордится своей командой."Я очень рад, очень горжусь своей командой. Атмосфера была замечательной.
football.kulichki.net
1 неделя назад
0
Терзич: "Боруссия" заслуженно прошла "Атлетико"
Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич прокомментировал выход команды в полуфинал. «Шмели» уступили со счётом 1:2 в Мадриде, но взяли верх в родных стенах в ответной игре – 4:2. В полуфинале Лиги чемпионов дортмундцы встретятся с «ПСЖ».
euro-football.ru
1 неделя назад
0
Чёрный день испанского футбола, вслед за "Барсой" вылетел "Атлетико". На очереди "Реал"?
А вы знали, что в четверг у Диего Симеоне юбилей. 4500 дней, как он у руля мадридского «Атлетико». Это, конечно, не рекорд. Хотя для Испании в целом, и Мадрида в частности – срок не малый.
sovsport.ru
1 неделя назад
0
Дальше