Главный тренер волгоградского «Ротора» Сергей Попков подал в отставку с поста руководителя команды.«В связи с неудовлетворительными результатами клуба Сергей Николаевич принял решение подать в отставку, которая была принята
Чемпионат
3 дня назад
0
"Ротор" уволил тренера Попкова после поражения от "Велеса" с голом на 96-й
Сергей Попков покинул «Ротор». «Ротор» проиграл «Велесу» (2:3) в 10-м туре LEON Второй лиги А, пропустив решающий гол на 96-й минуте.После этого клуб объявил об отставке главного тренера.
Sports.ru
4 дня назад
0
Тренер "Ротора" Попков о 2:3 с "Краснодаром-2": "Не играли в футбол в 1-м тайме. Правильно нас наказали"
Тренер «Ротора» Сергей Попков остался недоволен поражением от «Краснодара-2». Команда из Волгограда уступила на выезде (2:3) в 6-м туре LEON Второй лиги А, пропустив все голы в первом тайме.«Два абсолютно разных тайма.