Войти
04:56 26.04
Марку Силва

Марку Силва

Marco Silva
Ма́рку Алеша́ндре Сара́йва да Си́лва — португальский футболист и футбольный тренер. В настоящее время является главным тренером английского клуба «Фулхэм». Wikipedia
Полное имяMarco Alexandre Saraiva da Silva
Команда
Гражданство
Португалия
Дата рождения12.07.1977 (46 лет)
Страна рождения
Португалия
Город рожденияLisboa
Рост 180 см
Ссылки
Последние игры
"Вест Хэм" готов платить Амориму больше "Ливерпуля" и дает свободу в выборе состава. Тренер встречался с руководством лондонцев (A Bola)
Рубен Аморим может возглавить «Вест Хэм». По информации A Bola, главный тренер «Спортинга» отправился в Лондон, чтобы провести встречу с руководством «молотобойцев».«Вест Хэм» рассматривают Аморима основным кандидатом на замену Дэвиду Мойесу.
Sports.ru
3 дня назад
0
Дебютант АПЛ получил травму головы в конце игры с "Фулхэмом"
Полузащитник «Вест Хэма» Джордж Эрти получил тяжелую травму головы в конце матча АПЛ против «Фулхэма» (0:2).Игрок столкнулся со своим партнером по команде Эдсоном Альваресом
Soccer.ru
2 недели назад
0
Марку Силва: "Мы не были эффективными"
В Англии проходят матчи 32-го тура АПЛ, «Фулхэм» принимал в домашних стенах «Ньюкасл», но не сумел выиграть - игра закончилась со счетом 1:0 в пользу «сорок»
euro-football.ru
3 недели назад
0
Марку Силва: "Разочарован"
В Англии проходят матчи 31-го тура английской Премьер-лиги, неровно выступающий в нынешнем сезоне «Фулхэм» проиграл на выезде «Ноттингем Форест»
euro-football.ru
3 недели назад
0
Марку Силва ответил на вопрос о будущем Брои в "Фулхэме"
Главный тренер лондонского «Фулхэма» Марку Силва высказался о будущем нападающего Армандо Брои. Напомним, албанский форвард присоединился к дачникам в январе из «Челси». Сделка была оформлена на правах аренды до конца сезона.
euro-football.ru
3 недели назад
0
Дальше