Войти
13:34 27.04
Гути

Гути

Guti
Хосе́ Мари́я Гутье́ррес Эрна́ндес, более известный как Гу́ти (исп. Guti) — испанский футболист, выступавший на позиции полузащитника. Наиболее известен как игрок испанского клуба «Реал Мадрид». С 2019 по 2020 года работал главным тренером клуба «Альмерия». До этого на протяжении нескольких лет работал в системе «Реал Мадрид», тренировал одну из юношеских команд — «Хувениль А». Wikipedia
Полное имяJosé Maria Gutiérrez Hernández
Гражданство
Испания
Дата рождения31.10.1976 (47 лет)
Страна рождения
Испания
Город рожденияTorrejón de Ardoz
Рост/вес 182 см / 78 кг
Ссылки
"Барселона" — "Реал": 5 лучших матчей Хави как футболиста — та команда творила нечто невероятное
В воскресенье 21 апреля в 22:00 «Реал» и «Барселона» сойдутся в очередном Эль-Класико — этот матч покажут в Okko
sport24.ru
1 неделя назад
0
Гути сравнил нынешний Реал с Галактикос
Бывший полузащитник "Реал Мадрида" Гути считает, что состав команды сезона 2023-24 более сбалансированный, чем команда "Галактикос", в которой он играл 20 лет назад.Гути никогда не боялся высказывать свое мнение о "Мадриде"
ReadFootball.com
4 недели назад
0
Легенда "Реала": "Нынешний состав команды лучше, чем "галактикос"
Сейчас у Карло Анчелотти сильная команда.Гути решил сравнить текущий состав «Реала» с командой «галактикос» времен Зинедина Зидана, Луиша Фигу, Роналдо и Дэвида Бекхэма. Он отметил, что современный коллектив ни чем не хуже.
Football24.ru
4 недели назад
0
Гути о "Реале": "Этот состав намного лучше галактикос. Он лучше укомплектован"
Гути сравнил нынешний состав «Реала» с галактикос. Гути также отреагировал на недовольство Килиана Мбаппе заменой в матче с «Марселем»: «В его поведении нет ничего необычного для звезды. Звездам это свойственно.
Sports.ru
4 недели назад
0
Гути: по игрокам нынешний "Реал" лучше, чем "галактикос"
Бывший полузащитник мадридского «Реала» Гути сравнил нынешний состав «сливочных» с «галактикос».«По игрокам нынешний «Реал» лучше, чем «галактикос». В мадридском клубе времён «галактикос» нам было сложно победить.
Чемпионат
4 недели назад
0
Дальше