Оливер Гласнер — австрийский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Кристал Пэлас». Wikipedia
Австрия
Город рожденияSalzburg
Рост 181 см
Последние игры
Главный тренер "Кристал Пэлас" объяснил крупную победу в матче с "Манчестер Юнайтед"
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер прокомментировал победу своей команды в матче 36-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (4:0).«Поздравляю команду с победой. Мы играли не очень хорошо в первом тайме.
Чемпионат
4 дня назад
0
Гласнер – о победе 4:0 над "Манчестер Юнайтед": "Не лучший первый тайм"
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер считает, что в матче против «Манчестер Юнайтед» (4:0) его команда могла сыграть ещё лучше. «Орлы» вели со счётом 2:0 к перерыву, а во втором тайме забили «красным дьяволам» ещё два безответных мяча.
euro-football.ru
4 дня назад
0
Гласнер про 4:0 с "МЮ": "Пэлас" не очень хорошо играл в первом тайме. В перерыве сделали 2-3 изменения – второй провели намного лучше, создали много моментов"
Оливер Гласнер прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед». «Кристал Пэлас» разгромил манкунианцев (4:0) в игре 36-го тура АПЛ.«Поздравляю команду с победой.Мы играли не очень хорошо в первом тайме.
Sports.ru
4 дня назад
0
Камада интересен лондонскому клубу
Полузащитник римского «Лацио» Даити Камада может продолжить карьеру в Английской премьер-лиге. Как сообщает журналист Николо Скира, в услугах японца заинтересован лондонский «Кристал Пэлас».
5 дней назад
0
Гласнер оценил "Манчестер Юнайтед"
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер высказался о предстоящем матче Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед». «Я ожидаю от «Манчестер Юнайтед» высокого качества. Эрик тен Хаг проделал фантастическую работу в «Аяксе».
1 неделя назад
0
Гласнер: "У меня нет времени читать, что пишут о тен Хаге"
Рулевой «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер перед игрой чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» высказался о критике в адрес Эрика тен Хага. «Лично я не критиковал тен Хага.
0
Наставник "Кристал Пэлас" Гласнер высказался о трёх победах подряд
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер дал свой комментарий о трёх победах в чемпионате Англии подряд. Напомним, ранее «Кристал Пэлас» обыграл «Ливерпуль» (1:0), «Вест Хэм» (5:2) и «Ньюкасл» (2:0).
2 недели назад
0
Гласнер: "Победа над "Ливерпулем" не поможет нам обыграть "Вест Хэм"
Наставник «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер на пресс-конференции получил вопрос о гостевой победе над «Ливерпулем», добытой в прошлом туре. «Я не хочу слишком много говорить об игре с «Ливерпулем», потому что она давно закончилась.
3 недели назад
0
Гласнер вспомнил, как противостоял "Вест Хэму" в Лиге Европы
Тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер высказался о «Вест Хэме» перед дерби. В 2022 году Гласнер играл против этой команды в полуфинале Лиги Европы как тренер «Айнтрахта». «Мойес великолепен. В этом сезоне они дошли до четвертьфинала Лиги Европы.