Войти
11:37 26.04
Оле Гуннар Сульшер

Оле Гуннар Сульшер

Ole Gunnar Solskjær
У́ле Гу́ннар Су́льшер (норв. Ole Gunnar Solskjær, норвежский: [ˈûːlə ˈɡʉ̂nːɑr ˈsûːlʂæːr] ; родился 26 февраля 1973, Кристиансунн, Мёре-ог-Ромсдал) — норвежский футболист и футбольный тренер. Выступал на позиции нападающего. После завершения карьеры игрока тренировал резервный состав «Манчестер Юнайтед», «Кардифф Сити», «Молде» и «Манчестер Юнайтед». Wikipedia
Полное имяOle Gunnar Solskjær
Гражданство
Норвегия
Дата рождения26.02.1973 (51 год)
Страна рождения
Норвегия
Город рожденияKristiansand
Рост 178 см
Ссылки
Сульшер о трансфере Роналду в 2021-м: "Мы не хотели, чтобы он перешел в "Сити". "МЮ" шел первым и считал, что поступает правильно. Криштиану по-прежнему играл на высшем уровне"
Оле-Гуннар Сульшер описал, как «Манчестер Юнайтед» подписывал Криштиану Роналду. «Мы никогда не хотели, чтобы он переходил в «Манчестер Сити». Мы одержали четыре победы и сыграли вничью, а в сентябре 2021 года возглавили таблицу.
Sports.ru
3 недели назад
0
Алан Смит советует "МЮ" подписать опытного форварда, чтобы снизить нагрузку на Хейлунда: "Арсеналу" нужен центрфорвард, "Юнайтед" – еще один нападающий"
Алан Смит рекомендует «Манчестер Юнайтед» подписать форварда в помощь Хейлунду. В своем первом сезоне на «Олд Траффорд» Расмус Хейлунд забил 13 голов и отдал 2 результативные передачи во всех турнирах.
Sports.ru
4 недели назад
0
Дальше