Ви́ктор Миха́йлович Гончаре́нко или Ганчаре́нко — белорусский футболист и главный тренер футбольного клуба «Урал». Wikipedia
Беларусь
Город рожденияChojniki
Рост 167 см
Последние игры
Гончаренко: "Во втором тайме "Урал" был лучше "Ростова", но, к сожалению, мы проиграли"
Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от «Ростова» (0:1) в матче 21-го тура чемпионата России
sport-express.ru
8 часов назад
0
Гончаренко зафиксировал несправедливость в поражении от "Ростова"
Наставник «Урала» сетует на созданные моменты.Виктор Гончаренко высказался по матчу с «Ростовом». Тренер считает, что «Урал» заслужили минимум ничью. Южанам повезло забрать три очка.
Football24.ru
17 часов назад
0
Главный тренер "Урала" Гончаренко нелицеприятно высказался об игре Каштанова
Главный тренер клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Урал» Виктор Гончаренко подверг критике действия нападающего «оранжево-чёрных» Алексея Каштанова после игры 21-го тура сезона РПЛ-2023/2024 с «Ростовом»
Metaratings
15 часов назад
0
Виктор Гончаренко: "Мы были лучше "Ростова", но умудрились проиграть"
Главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко считает, что команда не заслуживала поражения в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ с "Ростовом". Встреча прошла в четверг в Екатеринбурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.
football.kulichki.net
18 часов назад
0
Гончаренко раскритиковал форварда "Урала" после поражения от "Ростова"
Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко недоволен игрой своего форварда Алексея Каштанова в матче 21-го тура РПЛ против «Ростова» (0:1).Каштанов вышел на замену на 58-й минуте.28-летний игрок стоит 900 тысяч евро
bombardir.ru
0
Гончаренко: Ничего не предвещало того, что мы пропустим гол
Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко подвел итог матча против «Ростова» (0:1).«Первый тайм прошел в "минус" для "Урала", мы были какими‑то инертными и не могли атаковать с большим желанием
livesport.ru
0
"Должны были сыграть как минимум вничью": Гончаренко высказался о поражении "Урала" в матче с "Ростовом"
Главный тренер футбольного клуба «Урал» Виктор Гончаренко высказался о поражении своих подопечных в матче с «Ростовом» в 21-м туре РПЛ
Спорт на kp.ru
0
"Нужно говорить так, как есть". Гончаренко раскритиковал форварда "Урала" Каштанова
Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко раскритиковал действия нападающего «шмелей» Алексея Каштанова после матча 21-го тура РПЛ с «Ростовом» (0:1).— По ходу матча видно, что вы недовольны нереализованными моментами от Каштанова
Чемпионат
0
Гончаренко о 2:2 с "Сочи": "Урал" 80 минут держал игру под контролем и по делу выигрывал, а в последние 10 минут ее проиграл"
Виктор Гончаренко оценил ничью с «Сочи» (2:2) в Мир РПЛ. К середине второго тайма «Урал» выигрывал со счетом 2:0.«У нас не было такой ситуации, что мы играли на контратаках.