Гвардиола попал в скандал
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола вынужден будет предоставить объяснения
 footballhd.ru     5 дней назад      0
Хосеп ГВАРДИОЛА: "Мы боялись Манчестер Юнайтед"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился эмоциями от матча 12-го тура Премьер-лиги, в котором его команда обыграла "Манчестер Юнайтед" (3:1). "Мы заслужили победу. В первом тайме слегка побаивались, но мяч терять не хотели.
 goal.net.ua     5 дней назад      0
Хосеп ГВАРДИОЛА: "Мы заслужили победу"
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подвел итоги поединка 12 тура АПЛ с "Манчестер Юнайтед". "Мы заслужили победу.
 profootball.com.ua     5 дней назад      0
Гвардиола: "Я восхищаюсь Моуринью"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола высоко оценил тренерскую мастеровитость своего визави Жозе Моуринью. - Я восхищаюсь не только Моуринью, а всеми тренерами, которые переживают кризисный период. В прошлом у меня были подобные ситуации.
 dynamo.kiev.ua     6 дней назад      0
Гвардиола: ""Манчестер Сити" побаивался "Манчестер Юнайтед""
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над "Манчестер Юнайтед" (3:1) в матче 12-го тура АПЛ. Мы заслужили победу.
 Soccer.ru     6 дней назад      0
Хосеп Гвардиола: "В первом тайме мы играли со страхом"
"Мы заслужили победу. В первом тайме мы играли со страхом. Мы просто не хотели терять мяч. Мы не хотели, а они хорошо защищались.