Войти
06:59 27.04
Пеп Гвардиола

Пеп Гвардиола

Pep Guardiola
Хосе́п Мария Гвардио́ла-и-Са́ла (кат. Josep Guardiola i Sala, каталанское произношение: [ʒuˈzɛb ɡwəɾðiˈɔlə]; род. 18 января 1971[…], Санпедор, Каталония) — испанский футбольный тренер, ранее выступавший как футболист на позиции полузащитника. Главный тренер английского клуба «Манчестер Сити». Wikipedia
Полное имяJosep Guardiola i Sala
Команда
Гражданство
Испания
Дата рождения18.01.1971 (53 года)
Страна рождения
Испания
Город рожденияSantpedor
Рост/вес 180 см / 66 кг
Ссылки
Последние игры
Гвардиола отпустит Бернарду Силву в "Барселону", если игрок попросит
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола готов расстаться сполузащитником Бернарду Силвой. По информации от издания Sport, если португалец попросит отпустить его в «Барселону», Гвардиола не станет стоять у игрока на пути.
euro-football.ru
3 часа назад
0
Глава АПЛ высказался о деле "Манчестер Сити"
Президент Английской премьер-лиги Ричард Мастерс заявил о том, что в скором времени начнутся слушания по делу «Манчестер Сити». «Горожан» обвиняют в 115 финансовых нарушениях за последние 14 сезонов. «Дата уже назначена.
euro-football.ru
2 часа назад
0
"Манчестер Сити" принял решение относительно будущего Канселу
Португалец сейчас находится в аренде.Жоау Канселу собирается покинуть «Манчестер Сити». Журналист Габриэль Санс сообщил, что Хосеп Гвардиола по-прежнему не видит места для представителя Португалии.
footballhd.ru
16 часов назад
0
Пеп о Фодене: "У Фила есть 6-я передача, но он не может играть на ней все время. Я бы хотел, чтобы он переходил на 6-ю при каждом действии, но если ты становишься менее точным, это неэффективно"
Пеп Гвардиола высоко оценил игровые качества Филипа Фодена в «Манчестер Сити». «У Фила есть шестая передача, но он не может все время на ней играть – ему приходится играть на второй и третьей. Я думаю, со временем он научится этому.
Sports.ru
13 часов назад
0
Гвардиола: "За восемь лет у "Манчестер Сити" стало больше фанатов"
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола указал на то, что у клуба стало больше фанатов за последние восемь лет. «Я прекрасно помню, как прибыл в «Манчестер Сити» восемь лет назад. Мы были в предсезонном туре, и мало кто смотрел на наши матчи.
euro-football.ru
19 часов назад
0
Гвардиола: Я никогда в жизни не говорю о судьях ни до игры, ни во время, ни после
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о том, почему никогда не обсуждает работу арбитров.«Я иду на игру и никогда не знаю, кто будет судить. Когда я вижу их лица, то думаю: "О, я помню это лицо".
livesport.ru
17 часов назад
0
Гвардиола: "Никогда не говорю о рефери ни до игры, ни во время, ни после"
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола заявил о нежелании обсуждать работу арбитров.Я иду на матч и никогда не знаю, кто будет работать на игре. Когда я вижу их лица, то думаю: «О, я его помню».
Soccer.ru
18 часов назад
0
Хосеп Гвардиола: "Мы должны выиграть каждый из пяти оставшихся матчей"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над "Брайтоном" (4:0).- Отдаю должное команде, потому что знаю, какому сопернику мы противостояли. В этом сезоне "Брайтон" потерял многих игроков.
football.kulichki.net
1 день назад
3
Пеп о судействе: "Не говорю об арбитрах ни до, ни во время, ни после игры – никогда. Не трачу ни секунды на размышления о судьях, особенно когда мы проигрываем"
Пеп Гвардиола заявил, что не тратит ни секунды на разговоры о судьях в АПЛ. Ранее «Ноттингем Форест» был возмущен работой бригады во главе с Энтони Тэйлором на матче 34-го тура АПЛ с «Эвертоном» (0:2).
Sports.ru
18 часов назад
0
Дальше