Войти
18:53 25.02
Серия А, 4-й тур
2 1
До начала матча: 37 минут
Палмейрас после трёх туров возглавил таблицу, пока что входят в топ четыре кто не имеет осечек в виде поражения, пока что игра "свинок" складывается очень неплохо, самая уверенная победа это разгром Витории у себя дома, паралельно с этим клуб играет в Паулиста А1 и там вышли в полуфинал и сыграют против Сан-Паулу,пока что Палмейрас имеет отличные шансы на укрепление лидерства, на очереди игра против очень сложного соперника.

Флуминенсе в своём стиле играет в минимальном экономном, ведь так играли и в прошлом сезоне, что перешло на новый, пока что с результативностью средне, но зато входят в этот топ четыре кто не имел осечек, пока что борьба за выживание не стоит на порядке, но это лишь начало сезона, впереди длинный сезон, параллельно с этим играют в Кариока 1 и там в первом полуфинальном матче обыграли Васко да Гама, на данный момент игра Флуминенсе отличная, но на очереди матч против гранда, с которым играть всегда очень сложно.
По самой игре явный фаворит матча Палмейрас, в этом матче скорее всего кто-то впервые проиграет, большая вероятность что это будет Флуминенсе.
Aigókeros
5 часов назад
  +3
11.73 X3.78 25.03 ТБ 2.51.94ТМ 2.51.90ОЗ да1.83ОЗ нет1.87
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Тб в матче просто песня, как и прогноз автора
  +1