Примейра-Лига едва перевалила за экватор, но уже никто не сомневается в грядущем вылете АВС. Хозяева этой встречи являются одновременно худшей командой лиги по количеству забитых мячей и по количеству пропущенных мячей, проиграли 13 игр в 17 турах и все еще в поисках своей первой победы в сезоне.
"Арока" недалеко ушла в плане положения в турнирной таблице, но по игре, все же, выглядит получше. Это не мешает гостям гордо сохранять за собой вторую строчку в лиге по наибольшему количеству пропущенных мячей, а также "Арока" не балует результатами на выезде и в этом сезоне за пределами родного стадиона набрала только пять очков.
Вряд ли АВС так и закончат сезон с нулем в графе побед, однако и эта встреча не выглядит перспективной для хозяев. "Арока" уступила лишь в одной из семи последних личных встреч, а АВС не смогла раскачать даже тренерская перестановка.
Примейра-Лига, 18-й тур
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: превью















