Ноттингем Форест в последнем отрезке матчей потерпел уже два поражения к ряду от Фулхэма и Манчестер Сити, но если с дачниками лесники смотрелись весьма безпомощно, то во встрече с горожанами смогли парировать соперника ответным голом..
Эвертон же также не вполне удачен в последних играх апл и добыл лишь одну ничью в матче с Бернли, где были зафиксированы бублики к чаю, но вот что примечательно туром раннее ириски во встрече с Арсеналом смотрелись более чем достойно, хотя и проиграли канонирам с минимальным счетом и то благодаря назначенному пенальти..
Следовательно то, что хотя и Эвертон играет в гостях, но игре ирисок имеется более положительная динамика, нежели чем у Нотингем Фореста, пусть даже при игре на домашнем поле...Р.S
Премьер-Лига, 19-й тур
![]() |
11.94 | X3.58 | 24.20 | ТБ 2.52.32 | ТМ 2.51.66 | ОЗ да2.04 | ОЗ нет1.78 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Неом СК — Аль-Иттихад Джидда: превью
















