Брентфорд принимает Манчестер Юнайтед.
В 3-х последних играх в рамках АПЛ пчелы не проигрывали дьяволам на Брентфорд Комьюнити, одержали 2 победы и 1 раз сыграли вничью, общий счет 10-4.
Хозяева в последних 2-х домашних матчах в АПЛ не терпели горечь поражений, ничья с Челси и скромная победа над Астон Виллой.
Гости в последних 2-х выездных матчах в АПЛ еще не праздновали победу ничья с Фулхэмом и разгромное поражение от Манчестер Сити.
По составу Брентфорда: ключевых травмированных нету. Состав привычный и без особых изменений.
По составу Манчестер Юнайтед: травмирован Каземиро. Тренер выставил боевой состав. Маунт, Йоро и Зиркзее на замене.
Конечно Брентфорд имеет преимущество домашнего стадиона, но на этом все преимущества заканчиваются. У Манчестер Юнайтед гораздо сильный состав если брать по-фамильно, и по-моему личному мнению, тренер по-сильнее будет. Да и находятся дьяволы выше по турнирной таблице нежели пчелы, 11 место против 17го.
Вобщем, буду удивлен победе хозяев. Думаю будет либо ничья, либо минимальная победа гостей.
		Премьер-Лига, 6-й тур
	
		
![]()  | 
							13.56 | X3.85 | 22.04 | ТБ 2.51.60 | ТМ 2.52.38 | ОЗ да1.49 | ОЗ нет2.64 | 
Реклама 18+
			Сначала
			
	лучшеесвежеестарое
		
			
			Отправить
			 
			
		
	
				
					Emilbek Isaev
					
				
				
			
				
				
										#
				
			мда
			
									
		
  ПСЖ ― Бавария: превью












	
	
	
	
	
	
	
	
	
	



