Войти
20:16 26.09
Сегунда, 7-й тур
Начало для Мирандеса сложилось не самым лучшим образом в начала нового сезона, в первых турах проиграли Кадису и Уэске, но даже вдесятером не смогли ничего предпринять для спасения от поражения, но "кабаны" смогли настроить себя и оформили две победы подряд, одна из них крупная над Альбасете и волевая над Гранадой, после первое крупное поражение в новом сезоне от Депортиво Ла-Корунья,в общем домашние стены пока что не помогают.

Сарагоса на пару с Гранадой в новом сезоне не знают что такое победа, пока что очень плохо начали играть этот сезон, три поражения и три ничейные результата, пока что с реализацией большие проблемы.
По самой игре явный фаворит матча Мирандес исключительно из-за домашнего поля, хотя по факту даже родные стены не помогают, думаю что на этот раз станет исключением.
Aigókeros
1 день назад
  +1
12.56 X3.17 22.97 ТБ 2.52.55ТМ 2.51.50ОЗ да2.03ОЗ нет1.76
Реклама 18+

Отправить