НАК подходит к матчу против "Хераклеса" с надеждой прервать неприятную серию очнных встреч и наконец-то обыграть команду из Алмело впервые с 2018 года. Команда Карла Хуфкенса находится в зоне риска: всего одна поьеда и одна ничья в пяти турах и 15-я строчка в таблице. Поражение может опустить НАК"
ещё ниже, особенно если конкуренты из "Эксельсиора" и "Херенвена" добьются результата в параллельных встречах. При этом в последних десяти очных играх "НАК" лишь дважды брал верх, а "Хераклес" победил семь раз.
Тем не менее гости выглядят ещё более проблемными: пять матчей — пять поражений, худшая атака (два забитых) и худшая защита (16 пропущенных). Слабость "Хераклеса" особенно заметна в выездных играх: дважды подряд они проигрывали с одинаковым счётом 0:4 "Утрехту" и "Гронингену". НАК тоже не отличается надёжностью в обороне, но команда из Бреды почти всегда остаётся конкурентоспособной и лишь раз уступила без борьбы (0:3 от НЕК).
С учётом домашнего поля и чуть более организованной игры в атаке, именно хозяева выглядят фаворитами, хотя историческое преимущество "Хераклеса" оставляет небольшую интригу.
Эредивизи, 6-й тур
![]() |
11.86 | X3.72 | 24.02 | ТБ 2.51.84 | ТМ 2.51.96 | ОЗ да1.70 | ОЗ нет2.15 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить