Америка провалила Кубок Лиг, не смогли пройти дальше по сетке турнира, но после в чемпионате оформили четыре победы подряд, при чём сыграли круто против Гвадалахары и особенно совершили камбэк против Атласа, где были на грани поражения, но собрались и оформили супер победу, сейчас Америка среди лидеров, одним словом реализация и форма клуба на высоте.
Гвадалахара проваливает этот сезон, клуб отстал от зоны плей-инн на шесть баллов, форма просто ужасная и реализация точно такая же, зато выиграли на турнире Кубок Симона Боливара, где занимают третье место, это место не позволяет выйти напрямую, но лишь разница мячей повлияет на это, в общем Гвадалахара сейчас в кризисе.
По самой игре явный фаворит матча Америка, чтобы и дальше быть в форме и не отставать от Монтеррея, нужно побеждать и уверенно.
Лига МХ, апертура, 8-й тур
![]() |
11.66 | X4.18 | 24.70 | ТБ 2.51.75 | ТМ 2.52.08 | ОЗ да1.73 | ОЗ нет2.08 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Gera5205

#
Пока кризис рулит)
Пукаю after нюхаю
#
Как всегда мимо)