7 сентября пройдёт не побоюсь этого слова матч сезона в рамках 4-й группы дивизиона Б Второй Лиги Леон. Именно этот матч на 99% определит, кто пройдёт в серебро, а кто останется прозябать в низшем профессиональном футбольном дивизионе. Химик имеет преимущество в три очка и громит все остальные команды группы без особого напряжения, поэтому единственный шанс Амкара на повышение - это победа в данном матче, ведь при равенстве очков Амкар будет иметь преимущество за счёт гостевой победы (правда нужно будет выиграть все остальные матчи в сезоне, но это так, мелочи). После нескольких обидных поражений от далеко не лучших клубов дивизиона, пермяки всё же начали приходить в себя после чехарды со сменой тренера и ряда ведущих игроков, о чём говорят победы над крепкой Волной Ковернино и дублем Крыльев Советов. Кубковый матч с Химиком в этом плане можно не брать в расчёт, так как в этом году руководство клуба намеренно слило кубок с целью не распылять силы и сосредоточиться на лиге.
Исходя из всей этой ситуации считаю, что голов в этом матче ждать точно не следует. Химик приедет сушить на нули и будет играть крайне осторожно, а со вскрытием автобусов у Амкара большие проблемы. Но всё же, в этом матче я поверю в земляков, и считаю, что они одержат победу и сохранят интригу кто же пойдёт на повышение в этом сезоне. Можно с риском взять П1, тем более, что букмекер наверняка будет давать жирный кэф на такой исход.
Вторая лига - Дивизион Б, группа 4, 20-й тур
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
KeshaMsk
#
Только Пермь и только победа, как говорится :)
Russssslan

#
Тренера невовремя поменяли, столько очков из-за этого на посредственных клубах слили(
Spartanec855

#
То что будет ТМный матч, я уверен на 99%. Слишком велика цена ошибки. Но мне больше видится здесь ничья. Думаю Химик костьми ляжет, чтоб только не упустить первую строчку.
Russssslan

#
И как обычно будет какая-нибудь левая отмена гола, или Амкар пену не забьёт
B.E.N.C.H

#
2 гола к1
Russssslan

#
Ой не уверен я в Амкаре, бро. Он в начале сезона тащил, но между первой и второй половиной там полсостава поменяли и тренера сменили. Они до этого забивали конечно, но там дырявые команды. А тут крепкий Химик
B.E.N.C.H

#
Тс 2-1. Тб2 общий)