Полесье и Пакш поспорят за то, кто же из них вылетет от Фиорентины в плей-офф раунде лиги конференций. К сожалению да, основной этап лк обоим командам не светит, но зато кто-то слетает во Флоренцию и сыграет с очень крутой командой и в этом плане я довольно оптимистично смотрю на шансы Полесья.
Матч с Карпатами показал, что с физической формой у житомирского клуба всё впорядке. Вера в свои силы после выезда в Андорру и игры во Львове вернулась.
Что до Пакша, интересный факт: Пакш это венгерский Атлетик. В команде нет легионеров вообще. Чисто на своих вышли в еврокубки и с прежним костяком уверенно вошли в новый сезон, разгромив недавно Кишварду 5-1 в довольно странном матче, где более логичным был бы счёт 5-5.
Но всё-равно, состав у Полесья по круче. Полесье играет номинально дома. Полесье должны побеждать в этом матче, если хотят пройти дальше. А как выйдет посмотрим.
Лига конференций УЕФА, 3-й квалификационный раунд
![]() |
12.14 | X3.66 | 23.25 | ТБ 2.52.14 | ТМ 2.51.73 | ОЗ да1.91 | ОЗ нет1.91 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Винигрет Сожру

#
Хороши прогноз и в точку сказано, - " поспорят за то, кто же из них вылететь от Фиорентины")))
Дог_На_Доге
#
Очень хороший прогноз, разложил все по полочкам, подчеркнул некоторые интересные факты, что Пакш - это венгерский - Атлетик, и что это будет борьба за право отлета от Фиорентины, но все же это борьба не только за право отлета от Фиалок, а еще за очки в копилку - УЕФА, а так прогноз хорош, ставлю тебе лайк.