Америка в первом туре очень неожиданно проиграла Реал Солт-Лейк,при чём по ударам в створ Америка превзошла своего соперника, но в принципе даже это не показатель, ведь в игре создали мало что и проиграли по пенальти, но клуб собрался и смог добыть первую победу на турнире, во втором туре против Миннесоты чудом выиграли, ведь Америки трижды по ходу игры отыгрывались и лишь по пенальти смогли выиграть, пока что выход в четвертьфинал под большим вопросом, ведь нужно выиграть и желательно крупно.
Портленд Тимберс в первом туре разгромили Атлетико Сан-Луис и показали что готовы бороться за выход в четвертьфинал, после оформили вторую победу над Керетаро, та далась сложно, но практически оформили выход дальше, но нужно в этом матче главное не проиграть.
По самой игре я смотрю отдают предпочтение Америке, только почему? Ведь Портленд играет куда лучше, я не понимаю этой логики, но я думаю что именно Портленд выиграет в этом матче, ну и ничью я не списываю со счетов.
Северная и Центральная Америка: Кубок лиг, общий этап, 3-й тур
![]() |
11.84 | X3.61 | 24.01 | ТБ 2.51.50 | ТМ 2.52.50 | ОЗ да1.50 | ОЗ нет2.50 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить