Канада вышла из группы заслуженно, разгромив Гондурас казалось бы сборная прокатится по всем катком, но не вышло, сборная просто чудом не проиграла Кюрасао, где могли впервые проиграть на этом турнире и сенсация могла быть, но победив Сальвадор вышли из группы, здесь в соперниках непроходимые почти Гватемала.
Сама же Гватемала сотворила сенсацию на групповом этапе, которые вышли из группы где была Ямайка, которую они обыграли и это было заслуженно, но именно победа над Гваделупой вывела сборную в четвертьфинал, здесь будет невероятно сложно играть против Канады.
По самой игре явный фаворит матча Канада, из-за класса игроков здесь вполне может быть разгром, но на контр атаках Гватемала свой мяч забьёт.
Золотой кубок КОНКАКАФ, 1/4 финала
![]() |
11.25 | X5.98 | 212.50 | ТБ 2.51.69 | ТМ 2.52.20 | ОЗ да2.26 | ОЗ нет1.66 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить