Войти
22:21 11.09
Клубный чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
Всем привет!

Ювентус уверенно прошел свою группу и теперь их ждёт проверка на прочность. В принципе , для обоих команд матч без всякой турнирной мотивации , будут вероятно вообще играть без центра поля , так что голов жду много. Не знаю , почему тут чуть ли не очевидным фаворитом ставят Сити , в очередной раз не выиграют , как мне кажется , матч с крупной командой , чтоб был уже не раз в этом сезоне.

Сити же просто должен что-то выиграть , потому что сезон получился, можно сказать , провальным. В ЛЧ вылетели очень рано , в кубке тоже , а в Лиге многие привыкли , что они борются за первое место и частенько его занимают , но в этом сезоне даже близко шансов на чемпионство не было. Так что этот турнир последняя надежда команды выиграть хоть что-то стоящее в данном сезоне и наконец его забыть.

Команды играли 7 раз между собой и Ювентус проиграл всего 1. Думаю , и тут они не проиграют. По ставкам - тотал больше 2,5 и 1Х.

Всем удачки и пока!!))
КЭЭЭЭТ
3 месяца назад
  0
14.87 X3.84 21.77 ТБ 2.51.88ТМ 2.52.02ОЗ да1.76ОЗ нет2.06
Реклама 18+

Отправить
 
После требла спад у команды вполне закономерное явление....я на сити вальнул 1:3. Кэфы бука так говорят. Если не обманывает
  0
Буки ещё те ребята..
  0
Ну, нас тоже не из пальца высосали)
  0