Вылетевший в Сегунду Реал Вальядолид принимает без пяти минут чемпиона, на данный момент Вальядолид устроился на семь поражений подряд, тпк же имеют четырнадцати матчевую проигрышную серию, победа была последний раз в марте Бетис, одним словом клуб провалился полностью.
Барселона провела невероятно сложную игру против Интера в Лиге Чемпионов, где устроили феерию голов и победителя не смогли выявить, теперь игра на чемпионате и соперник через чур слабый, в гостях давно не играли и суммарно сыграли четыре матча дома.
По самой игре явный фаворит матча Барселона, здесь по всей видимости разгром и возможно неприличный, но впереди выезд в Италию и возможно Флик даст отдохнуть основе и результат будет не не такой крутой.
Примера, 34-й тур
![]() |
19.12 | X5.41 | 21.36 | ТБ 2.51.48 | ТМ 2.52.75 | ОЗ да1.74 | ОЗ нет2.10 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить