Определились все участники полуфинала и осталась последняя игра, нужно понять кто сыграет в полуфинале с Аль-Насром.
Кавасаки Фронтале на данный момент никак не может оформить победу, пять матчей подряд Кавасаки не может выиграть, последняя победа была в начале этого месяца над Сёнан Бельмаре в Джей Лиге, где отстают от лидеров на четыре и шесть баллов.
Аль-Садд стал чемпионом своего чемпионата, отстав лишь на два балла от Аль-Духаиля,остаётся не так много официальных игр для клуба, на данный момент имеют семи матчевую без проигрышную серию, впереди на клуб ожидает Кубок Эмира и страны.
По самой игре фаворит Аль-Садд,но почему-то букмекеры отдают предпочтение хозяевам, возможно из-за домашнего поля не более, я думаю что именно клуб из Катара пройдёт дальше.
Лига чемпионов АФК Элита, 1/4 финала
![]() |
12.61 | X3.52 | 22.58 | ТБ 2.51.69 | ТМ 2.52.16 | ОЗ да1.53 | ОЗ нет2.43 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить