Войти
01:29 03.09
Лига 1, 29-й тур
1 0
Не угадан
Ланс после зимней паузы так и не может настроить командную игру. Особенно в атаке. Да, были куплены нападающие, но все они или очень молоды или низкой квалификации. Мало кто верит, что игрок софийского ЦСКА сможет стать основным игроком команды в чемпионате Франции, которая борется за еврокубки. Дешево и сердито, если кратко про трансферную политику Ланса.
Но Ланс научился хорошо контролировать мяч. При этом команде очень сложно забить. Игры с Сент-Этьеном и Ренном яркий пример такой игры.
Реймс хоть и победил в позапрошлом туре сенсационно Марсель, все равно остается одним из кандидатов на вылет из Лиге 1. У команды неплохая атака, но слабая оборона и нет слаженной игры, если команда не "паркует автобус" у своих ворот. Показывая нетипичный антифутбол для Франции, где привыкли к комбинациям, силовой борьбе и неплохим скоростям.
Так что очередная минимальная победа для Ланса.
P.S. Игру пропустит системообразующий игрок Ланса Эль Айнауи, так что возможны сюрпризы в схеме от главного тренера Стилла.
Libertin
5 месяцев назад
  +4
11.62 X4.01 26.17 ТБ 2.51.90ТМ 2.52.00ОЗ да1.76ОЗ нет2.06
Реклама 18+