Войти
11:06 13.01
Премьер-Лига, 31-й тур
0 0
Угадан исход и разница
"Эвертон" под руководством Дэвида Мойеса выглядел в течение сезона достаточно сносно, а входя в финальный отрезок практически не рискует оказаться в опасности вылета. При этом и верхняя часть таблицы от "Эвертона" далека, так что команда доигрывает сезон без особого давления, но и без турнирной мотивации. Чаще всего "Эвертон" в этом сезоне играл вничью — 13 матчей из 30, чаще всех в английской Премьер-Лиге. Последний матч против "Арсенала" также закончился ничейным результатом. В составе "ирисок" есть некоторое количество неприятных потерь.

В составе "Арсенала", в свою очередь, также есть потеря ключевых игроков команды, в числе которых как выбывшие надолго Кай Хаверц, Габриэль Жезус и Такэхиро Томиясу, так и получившие травмы в последнее время Бен Уайт и Риккардо Калафьори. Стоит рассчитывать, что некоторые футболисты получат больше времени для восстановления перед игрой в Лиге чемпионов против "Реала", да и в целом Артета будет отдавать приоритет еврокубковому матчу. Недавний неудачный отрезок в АПЛ похоронил последние робкие надежды "канониров" на титул чемпиона — возможность пройти дальше в ЛЧ будет основной задачей.

Учитывая турнирное положение и мотивацию команд, а также склонность "Эвертона" играть вничью, будет обоснованно предположить, что и в этот раз команды разделят очки между собой.
Soccer365.ru
9 месяцев назад
  +9
14.29 X3.26 22.04 ТБ 2.52.62ТМ 2.51.51ОЗ да1.96ОЗ нет1.85
Реклама 18+

Отправить
 
Бред минимум 2 гола тут
  0