В первом матче мы увидели бойню двух команд и прекрасное поведение после красной карточки у Барселоны , ведь они не только не пропустили в этом матче даже при таком положении , они ещё и забили гол и уехали с победой в гостях , все благодаря хорошему выстрелу Рафиньи.
Бенфика в прошлом матче в чемпионате обыграли Насьонал , с большим преимуществом ( 3:0 )
В конце матча был назначен пенальти , но Игрок Насьонал не смог реализовать его как следует , ему помешал это сделать вратарь Бенфики , не Трубин , ведь в прошлом матче стоял и показал хорошую игру Самуэл Соареш .
В ответном матче я рассчитываю на пенальти , думаю какая то команда точно будет бить пенальти , уж очень часто назначают их в матче с Бенфикой , это какая-то по своему фартовая команда из Португалии .
Думаю что тут мы можем расчитывать на ТБ 2.5 , уж Барселона не будет играть на ничью тут , а возьмет под контроль игру и забьет как минимум два гола , ну а Бенфика сможет затолкать один мяч , а может даже и больше .
В итоге мы увидим сочную и красивую игру от команд и зрелищный футбол !
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
![]() |
11.46 | X5.37 | 26.19 | ТБ 2.51.31 | ТМ 2.53.58 | ОЗ да1.46 | ОЗ нет2.74 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить