В очередной раз Монтерей проиграл в гостях, перед этим матчем проиграли клубу Мазатлан, до этого в январе и гостях так же проиграли клубу Хуарес, пока что Монтеррей в гостях играет неутешительно, зато между этими поражениями в гостях, выиграли три игры подряд, хотя не смотря на это, в гостях разгромили Керетаро, одним словом Монтеррей ну явно нестабильно играет в гостях, на данный момент отрыв до зоны четвертьфинала шесть очков.
Сантос Лагуна выиграла спустя семнадцать игр, если брать в расчёт и прошлый сезон, то есть клуб побеждал последний раз в сентябре прошлого года и тогда обыграли Толуку, пять месяцев Сантос Лагуна не мог выиграть и этот момент настал, в прошлом туре обыграли Атлас, в придачу Сантос самая не результативная команда чемпионата.
По самой игре фаворит матча Монтеррей, мало верится что такой совершенно нестабильный клуб как Сантос Лагуна, сможет хоть что-то предпринять для победы или ничьи.
![]() |
11.25 | X6.47 | 29.58 | ТБ 2.51.40 | ТМ 2.52.90 | ОЗ да1.89 | ОЗ нет1.90 |
Реклама 18+
популярное
свежее
старое
Отправить
Алавес — Жирона: превью
Ноттингем Форест — Ливерпуль: превью
Болонья — Удинезе: превью














