Вердер довольно неплохо идет по сезону и занимает 9 место в Бундеслиге. Был бы выше, но попал в яму — 4 игры без побед. Все еще имеет хорошие шансы побороться даже за Лигу чемпионов. Форма на небольшом спаде — 4.5. В последних 5 матчах неоднозначные тенденции по xG — рост забитых +11% и пропущенных +8%. Не сыграет правый бэк Малатини, опорник Стаге. Под вопросом бэк Штарк и форвард Дукш.
Майнц очень убедительно идет в Бундеслиге, занимая 6 место и всего на 1 очко отстает от ТОП-4. Форма на подъеме — 5.9. Отличная удачливость — +8%. Динамика xG негативная: забитых -12% и пропущенных +15% в последних 5 матчах на фоне сезона. Не сыграет форвард Буркардт.
Основные тренды в игре команд:
Тотал Больше 2.5 (в разрезе хозяева/гости):
Вердер — 5 из 6.
Майнц — 8 из 10.
Обе забьют (в разрезе хозяева/гости):
Вердер — 5 из 6.
Майнц — 3 из 5.
Майнц не проиграет:
Вердер выиграла — 4 из 5.
Майнц проиграл — 3 из 5.
Майнц забьет Больше 1.5 (в разрезе хозяева/гости):
Вердер пропускал больше 1.5 — 4 из 6.
Майнц забивал больше 1.5 — 7 из 10.
Предположу счет в матче 2-2. Майнц не проиграет и возможно выиграет. Игра будет верховой. Обе забьют, ожидается не меньше 3 голов.
Возможные ставки на данный матч:
1) Х2+Тотал больше 1.5
2) Обе забьют - Да
3) ИТБ Майнца 1.5
Я выберу 2 вариант, но подожду немного чтобы кэф подрос, все удачи!
Бундеслига, 20-й тур
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить