Войти
23:26 29.04
А-лига, 24-й тур
2 1   от  
nikitka93
Угадан исход
"Мельбурн Сити" демонстрирует сильную игру дома, в то время как "Перт Глори" испытывает трудности в выездных встречах. Обе команды предпочитают атакующий стиль игры, что обещает зрелищный матч.

Статистика:
"Мельбурн Сити": В последних пяти домашних матчах команда одержала три победы и дважды сыграла вничью, не пропустив ни одного гола. В целом, команда забивает в среднем 1.63 гола за игру и пропускает 1.54.
"Перт Глори": Гости не побеждают уже семь матчей, проиграв четыре из последних пяти встреч. "Перт Глори" забивает в среднем 1.75 гола за игру, но пропускает 2.08, что является одним из худших показателей в лиге.

Личные встречи: В 43 очных матчах "Мельбурн Сити" одержал 19 побед, "Перт Глори" – 13. В 80% последних десяти игр забивали обе команды, а в 70% матчей было забито более 2.5 голов.

Прогноз:
С большой долей вероятности, "Мельбурн Сити" одержит победу в этом матче. Ожидается результативная игра с голами в обе стороны.
Возможный счет: 2:1 в пользу "Мельбурн Сити".

Ставки:
Победа "Мельбурн Сити": Коэффициент может быть невысоким, но это наиболее вероятный исход.
Тотал больше 2.5 голов: Учитывая результативность очных встреч и атакующий стиль обеих команд, эта ставка выглядит привлекательно.
Обе забьют – да: "Мельбурн Сити" обладает сильной атакой, а "Перт Глори" вряд ли уйдет с поля без забитого мяча.
  +4
3 недели назад

Отправить