Войти
22:42 28.04
Эредивизи, 23-й тур
"Волендам" плотно осел в зоне вылета, и шансов выбраться из неё шансов не особо много. В новом году команда Реджиллио Симонса не выиграла ни одного матча - четыре победы и две ничьи. "Волендам" - одна из двух самых пропускающих команд Эредивизи, и наравне с "Хераклесом" пропустил 53 мяча (и это с учётом того, что "Гераклы" свой матч у туре уже сыграли) - в среднем это более двух голов за игру. Забивает же "Волендам" в среднем чуть больше одного мяча за матч.

"Херенвен", похоже, выбыл из борьбы за плей-офф за Лигу конференций, но в последнее время стал более стабилен, хотя выиграл в новом году всего один матч, но зато не у кого-нибудь, а у "Аякса". В прошлом туре, правда, снова проиграл и даже не смог забить. В этом главная проблема "фризов": они способны настроиться на один матч против сильного соперника и выиграть его, но затем оступиться в самый неожиданный момент. В гостях "Херенвен" играет очень плохо: всего две победы, две ничьи и восемь поражений.

В первой очной встрече "Волендам" победил, но в этот раз всё же "фризы" смотрятся увереннее, хотя больше одного очка в выездном матче скорее всего не наберут, да и большим количеством забитых голов на выезде они редко радуют.
  +4
2 месяца назад

Отправить