"Интер" - "Салернитана" 25 тур итальянской серии А.
"Интер" в шикарной форме и лидирует в чемпионате. В данном противостоянии он точно имеет преимущество в классе. У "Интера" 60 очков в активе. Ближайший преследователь "Ювентус" отстаёт на 7. Количество побед подряд уже дошло до 7? - Сможет ли "Интер" продолжить и дальше эту серию или всё-же оступится?
"Салернитана" один из самых ужасных клубов по моему мнению. Шансы на победу в данной встрече равны чуть ли не нулю, да и о ничьей здесь сложно говорить. За последние 10 встреч "Салернитана" ни разу не смогла одержать победу.
Даже несмотря на то, что у "Интера" впереди ЛЧ и главный тренер, вполне вероятно, даст отдых своим основным игрокам, даже не основной состав без особых проблем обыграет в данном противостоянии "Салернитану", но благодаря этому они могут зацепиться хотя-бы за 1 гол, так как забивать они всё-таки стараются в каждой встрече.
Моё мнение на данный матч:
Ф1(-1,5)
ОЗ
Угловые 8,5Б
Тотал 2,5Б
![]() |
11.14 | X10.30 | 218.40 | ТБ 2.51.41 | ТМ 2.53.00 | ОЗ да2.31 | ОЗ нет1.62 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить