На прошедших выходных команды пересекались в Дюссельдорфе в рамках чемпионата, и тогда победа осталась за "Санкт-Паули". Новая встреча пройдёт в Гамбурге, но это не значит, что теперь у "Фортуны" и подавно не будет шансов. Всё-таки по ходу сезона в гостях клубу даже легче, чем дома. Статистика при игре на чужих полях не даст соврать.
Другое дело, что и "Санкт-Паули" очень силён при поддержке трибун. Болельщики не видели домашних поражений с апреля прошлого года. Прошлый кубковый матч в родных стенах был выигран только по итогам 120 минут, но случилось это на стадии 1/16 финала. Сейчас клуб близок к повторению своего лучшего результата с 2006 года, поэтому и мотивация наверняка будет соответствующая.
"Фортуна", помимо продолжения борьбы за трофей, должна настраиваться на реванш, но в этой паре мы делаем выбор в пользу "Санкт-Паули".
![]() |
11.80 | X3.79 | 24.19 | ТБ 2.51.90 | ТМ 2.51.94 | ОЗ да1.72 | ОЗ нет2.10 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Внук_Ванги

#
согласен с прогнозом