Войти
03:59 26.10
Атака сборной Экваториальной Гвинеи стала самой результативной на групповом этапе Афкона. Более того, беспроигрышная серия "Национальной молнии" составляет уже девять официальных игр кряду — и команда не собирается сбавлять ход. В плей-офф сборная вышла с первого места группы A, разгромив в финальном туре группового этапа хозяев турнира — Кот д'Ивуар (4:0).

Футболистам Гвинеи хватило для выхода в плей-офф слабой ничьи с кризисным Камеруном и победы над Гамбией, которую победили все участники квартета C. Единственному мощному участнику в своей группе — Сенегалу — "Слоны нации" безответно уступили (0:2).

На мой взгляд, номинальные хозяева этого матча выглядят гораздо предпочтительнее. Предположу результативную победу сборной Экваториальной Гвинеи в этом противостоянии.
Dandos ✓
2 года назад
  0
13.58 X2.77 22.42 ТБ 2.52.95ТМ 2.51.40ОЗ да2.18ОЗ нет1.68
Реклама 18+

Отправить