Войти
04:05 29.04
"Гронинген" получил шесть безответных мячей в Арнеме. Из-за этого неприятного события "северяне" вышли на чистое последнее место по показателям в обороне. Да, больше "Гронингена" по итогам 33-х туров не пропустил никто.

"Спарта" прервала серию из трёх матчей без побед. Хотя встреча с "Камбюром" неожиданно началась с того, что команда Мориса Стайна позволила сопернику выйти вперёд. Впрочем, роттердамцы быстро отреагировали на пропущенный мяч и одержали в итоге крупную победу (4:1).

"Гронинген" давно вылетел, а "Спарта" гарантировала себе плей-офф. Причем независимо от результата в последнем туре роттердамцы встретятся именно с "Утрехтом".

У хозяев игру пропустит голкипер Питер Левенбург, получивший прямую красную в минувшем туре. Что интересно, Левенбург не был основным по ходу сезона, большую часть отсидев на скамейке запасных. Помимо этого, у "северян" не может сыграть Йетро Виллемс. Защитник травмирован.

"Спарта" не особо мотивирована рвать и метать. Так что здесь может случиться неожиданный с точки зрения таблицы результат. С другой стороны, в прошлом туре команда Стайна показала, что способна обыгрывать подобных соперников, несмотря на все турнирные гарантии.
  0
11 месяцев назад

Отправить