Войти
21:54 29.04
Перед встречей с "Маритиму" на счету "Ароки" беспроигрышная серия из пяти матчей — команда не знает поражений с конца февраля, набрав на этом отрезке 11 очков (третий результат в лиге). Сразу восемь предыдущих игр получались "низовыми": подопечные Армандо Эванжелисты не так много забивают, но при этом стараются надёжнее действовать у своих ворот. С таким прагматичным стилем коллектив из Ароки пропустил всего один мяч за последние полтора месяца, забравшись аж на пятое место в таблице.

"Маритиму" на прошлой неделе прервал неудачную серию из трёх поражений подряд. "Львы Мадейры" переиграли "Боавишту" и на два очка оторвались от зоны вылета, хотя пока это не сильно спасает их положение. Команда испытывает серьёзные трудности при игре на выезде. В 2023 году клуб из Фуншала уступил в каждом из пяти гостевых матчей, неизменно позволяя соперникам отличиться как минимум дважды. В этом сезоне на чужой территории "Маритиму" показывает худшие результаты в лиге наряду с "Санта Кларой".

"Арока" не может одержать две победы подряд ещё с прошлого года, но именно сейчас у них есть отличный шанс, чтобы исправить это.
  +1
1 год назад

Отправить