Войти
17:28 29.04
После пяти поражения подряд "Вальядолид" выдал две победы над кризисной "Валенсией" и ослабленном травмами "Реалом Сосьедад": кризис, во многом связанный с потерей ключевых исполнителей, "бело-фиолетовые" преодолели и даже на три очка оторвались от зоны вылета.

А вот "Осасуна" разучилась забивать: в шести матчах после перерыва памплонцы ни разу не забили больше одного мяча и ни разу не наиграли хотя бы на один ожидаемый гол. В итоге, после перерыва на ЧМ "Осасуна" одержала всего одну победу, трижды сыграв вничью. Одна из причин столь низкой результативности – травма Аймара Ороса, который в последнее время набрал неплохую форму. А с "Вальядолидом" из-за дисквалификации не сыграет и Абде Эззалзули – главный дриблёр памплонцев.

На двоих "Вальядолид" и "Осасуна" в 12 матчах Примеры после перерыва на ЧМ забили пять голов, так что результативностью этот матч нас вряд ли порадует. "Вальядолид" набирает ход, но "Осасуна" располагает очень крепкой обороной и может засушить игру – в трёх из последних четырёх очных встреч с "бело-фиолетовыми" она отыграла на ноль. Предположим, что предстоящий матч завершится ничьей.
  +2
1 год назад

Отправить