Войти
21:16 29.04
0 4   от  
TvalviZ
Чемпионат мира, 3-ий тур, Коста-Рика - Германия. Игра пройдёт на стадионе "Эль-Байт".
Во втором туре Коста-Рика минимально победила Японию со счётом 1:0. "Синие самураи" превзошли своего соперника по всем характеристикам, но сравнять счёт им так и не удалось. Единственный гол во встрече забил Кейшер Фуллер, собственно, он и стал лучшим игроком матча. Защитник отдал 16 точных передач и 2 раза отобрал мяч. Ещё стоит выделить полузащитника Ельцина Техеду, на счету которого ассист, 43 точные передачи, 2 выигранных верховых единоборства и 1 отбор мяча. В целом, Коста-Рика провела ужасный матч, но всё равно одержала победу.
Во втором туре Германия сыграла вничью со сборной Испании (1:1). Команды играли на равных, но местами "Немецкая машина" выглядела увереннее. В составе Германии забил Никлас Фюллькруг, также неплохой момент имел Лерой Сане, но нападающий не смог реализовать выход 1 на 1. Лучшим среди Немцев стал Джамал Мусиала. Игрок отдал ассист, выполнил 16 точных передач и 5 раз продемонстрировал успешный дриблинг.
В этом матче разгромная победа Германии со счётом 4:0. Для "Немецкой машины" это игра за выход из группы. В случае, если Германия и Испания победят в своих матчах, то Немцы продолжат свой путь в плей-офф, но, если Испанцы проиграют или сыграют вничью, то результат этого матча уже ни на что не повлияет, и Немцы покинут мундиаль.
  +1
1 год назад

Отправить