Войти
14:47 29.04
2 2   от  
TvalviZ
Лига Чемпионов, 5-ый тур, Барселона - Бавария. Игра пройдёт на стадионе "Камп Ноу".
После неудачного старта сезона, Бавария вернулась в прежний ритм. В последних пяти матчах Мюнхенцы одержали 4 победы, две из которых разгромные, а также сыграли вничью с Боруссией Дортмунд. В матче с Барселоной, у Баварии не сыграет 2 ключевых игрока: Лерой Сане и Мануэль Нойер. Потери существенные, и скорее всего, отсутствие этих игроков повлияет на результат матча не в лучшую сторону.
У сине-гранатовых дела идут ничуть не хуже. Последние два матча Барселона провела неплохо. Каталонцы разгромили Вильярреал (3-0) и Атлетик Бильбао (4-0). В игре с Атлетиком отлично себя показал Дембеле. На счету француза 1 гол + 3 ассиста. Также в хорошей форме находится Левандовский, в двух последних матчах Роберт забил 3 гола и отдал 1 ассист. В отличии от своих партнёров по атаке, в плохой форме находится Рафинья. Бразилец не отличается голевыми действиями уже 7 игр подряд, а в матче с Атлетиком игрок и вовсе не вышел на поле.
В этом матче команды не выявят победителя. Бавария уже обеспечила себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов, и стараться в этом матче нет смысла, но даже при таком настрое Мюнхенцев, Барселона не сможет отобрать у гостей 3 очка.
  +1
2 года назад

Отправить