Войти
05:28 11.09
В этом матче вижу только ничью.

Армянская команда достойно показала себя в отборочных раундах Лиги Чемпионов, пройдя ЧФР Клуж и неудобный во все времена Дюделанж. Отталкиваться от двухматчевого противостояния с Црвеной Звездой не стоит; сербы находятся на совсем другом уровне, тем более они уже давно в почёте среди европейских клубов (не будем забывать, что ещё недавно они сами участвовали в групповом этапе турнира и даже обыграли Ливерпуль на своём поле 2-0).

Шериф в ЛЧ прошёл Зриньски и Марибор, решив исходы встреч минимальными домашними победами 1-0. Соперники явно слабее молдован. Вылетел же Шериф в ЛЕ из-за Виктории Пльзень.

На данном этапе соперники равны, и в Ереване по классике, которую задал Пюник и его предыдущие соперники, за исключением ЦЗ, будет ничья. ОЗ пробьётся, Пюник весьма гостеприимный клуб.
Эдгар Вазовский
3 года назад
  +2
14.00 X3.24 22.12 ТБ 2.52.66ТМ 2.51.50ОЗ да2.24ОЗ нет1.65
Реклама 18+

Отправить
 
шериф натягивал шахтера и реала хоть это и был другой уровень но армяшек им думаю как орешки щелкать единственное что буки тут на х2 возможно ловушку готовят, так как уж слишком очеведен п2 х2 на изи
  0
шериф был другой но не думаю что настолько он щас отличается
  0
Осталось 2 игрока из расширенной основы , , и 1 человек из тренерского штаба
  0
этот матч будут брать в экспрессы многие х2 или гол шерифа и вот она бритва потенциальная
  0