Войти
13:11 28.04
"Сент-Этьен" в прошлом туре получил жёсткую пощёчину от "Лорьяна" (2:6). Поражение стало для команды вторым подряд и четыре матча "зеленые" не могут победить. Оборона команды в двух матчах пропустила десять мячей и это печальный факт. В атаке хоть и есть сдвигу в лучшую сторону, но она не компенсирует слабость обороны. Сако, Соу, Амума и Масон по-прежнему травмированы. Особо чувствуется нехватка Сако в обороне, с которым команда пропускает гораздо меньше. Хорошая новость - Вахби Хазри снова в строю и сможет помочь своей команде.

"Брест" в прошлом туре сыграл в ничью с "Нантом" (1:1). "Пираты" могли расчитывать и на большее, но где-то помешал голкипер "канареек", а в некоторых моментах расточительно себя вели атакующие игроки. У Мишеля Дер Закаряна практически нет потерь. Не сыграет голкипер Сибуа и зимний новичок Сатриано, на счету которого четыре гола в 10 матчах.

В последнее время для "Сент-Этьена" "Брест" не самый удобный соперник. С момента возвращения "пиратов" в Лигу 1, "зеленые" не смогли выиграть у них ни разу. Команда Дюпра находится в плачевном состоянии и победа очень нужна. После двух подряд поражений с крупными счетами, дома "зеленые" попробуют взять три очка.
  +3
2 года назад

Отправить